Оральный секс в центре города

4

Познакомились с моим партнером на работе. Как обычно бывает в таких случаях, улыбки, подмигивания и общая симпатия. Однажды после работы он любезно согласился подвезти меня домой, по пути необхдимо было посетить магазин с продуктами и зайти на почту отправить письма. Выехав из офиса, мы решили заехать на почту для начала, и по пути следовать дальше.
Зайдя на отделение почтампа выяснилось, что необходимо немного подождать, дабы не стоять в отделении почты, мы решили скоротать время в машине. Так как между нами была жуткая симпатия мы решили коротать время на заднем сидении авто. Разгаваривая, мы перешли к поцелуям и тут в порыве страсти (машина не тонированная), в центре города на БУДЕННОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ, я расстегнула ему штаны и достала его член! Он был офигеннски красивый, скажу без утайки самый красивый из тех , что мне доводилось видеть.Он был сильно возбужден и увеличен в размерах, кровь прилила к головке его пениса, и я видела каждую венку, как она пульсирует)) Естестненно, страсть и помутнение разума взяли в верх, я потекла как последняя шлюшка, возбуждало то что машина не тонированная и ходят люди. Возбуждение, страх быть пойманными, страсть и его член сыграли свою роль и я начала жадно сосать его достоинтство!!!!! Онбыл удивлен, но также как и я возбужден происходящим, поэтому не был против и не стал останавливать. Закончилось это тем, что он кончил в меня, я сглотнула и мы как ни в чем не бывало пошли отправлять письма))))))

Комментарии

0

Супер молодец 5

0

написал кирил который не в браке,но тем не менее выступает как семейная пара, но повествование от имени девушки--------ПРОСТО БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ

Ищем весёлую пару М+Ж

0

МИССОРГАЗМА предлагаю Вам внимательно ознакомиться с анкетой, а потом уже писать свои доводы. Специально для Вас поясняю, что у нас с моей девушкой одна на двоих страничка. Вы правы, мы не в браке, а писала вчера она.

0

В любом случае написано красиво и заманчиво. Респект