Приятная би встреча ММЖ

23

Все персонажи данной истории вымышленные, любые совпадения с реальными людьми случайны...или нет Eye-wink

Решил немного поделиться историей из нечастой, но очень приятной сексуальной жизни. Нечастой - потому что к выбору партнеров отношусь очень трепетно. И дело не только в том, что в принципе не гонюсь за сексом, предпочитаю стабильных и здоровых партнеров и не прыгаю в постель к первым попавшимся людям. Дело еще и в том, какие встречи я ищу на сайте. С отношениями МЖ и вне сайта все хорошо. На данном ресурсе меня привлекают легкие би отношения с парами... С одной из таких мне и посчастливилось встретиться)

После нескольких дней переписки и обмена фото было спонтанно решено встретиться с парой на их территории. В назначенное время я подъехал, поднялся на нужный этаж, позвонил в дверь. Открыл ее очень приятный, интеллигентный мужчина. Пара была старше меня, но это ни меня, ни, надеюсь, их не смутило и даже чем-то расслабило остановку. Мужчина был один, супруга должна была появиться с минуты на минуту. Но это не стало сильной помехой и мы решили начать чуть пораньше) Сходив в душ, мы прошли в спальню где сняли с себя одежду и легли на кровать. Было слегка прохладно, так что сначала было неловко прикасаться холодными руками. Но потом это быстро прошло...)

Оценив достоинства друг друга взглядом, мы, полагаю, оба пришли к выводу, что они определенно красивы и манят продолжить общение. Сначала я взял в руку его теплый, уже налившийся от возбуждения член и начал ласкать ладошкой. Второй рукой я слегка поглаживал его яички. Фуф! Первое напряжение спало. Убедившись, что мужчине это нравится, я пошел дальше и аккуратно начал делать ему минет)

///Как уже писалось здесь умными людьми, я не считаю, что это признак гейства. Меня не привлекает гей порно, не привлекают мужчины как сексуальный объект. Я люблю красивых девушек и не засматривать на мужчин) Но меня привлекают те ощущения, которые ты получаешь от близости с возбужденным человеком, будь то мужчина или женщина. Да и, в конце концов, красивые члены - действительно красивы) ///

Не могу сказать точно, но ласкались мы минут 20... сначала я ласкал его. Потом он ласкал меня пока я гладил его руками. Возбуждение, которое тогда было, сильно отличается от того, что испытываешь с женщиной. Не хуже и не лучше. Просто другое.

В какой-то момент мужчина немного осмелел и во время минета двигался в такт. Так что его член заходил достаточно глубоко, что явно было непривычным ощущением. Но не могу назвать его неприятным.

...

Спустя какое-то время мы услышали шум в прихожей - пришла очаровательная дама. Она была обаятельна, с красивой фигурой, которую я уже сразу заприметил еще под одеждой) Мужчина сказал, чтобы она присоединялась. Ответив - хорошо, сейчас буду - дама ушла на пару минут в душ.

Вернувшись, она сняла халат и легла на кровать, на которой мы лежа дожидались ее возвращения. Не знаю, насколько она смогла сразу влиться в интимную атмосферу, но она ничуть не смутилась. Мужчина взял в рот мой член, а дама начала ласкать своего мужа... это было супер) Потом мы поменялись - я ласкал член ее мужчина пока она ласкала меня своими губками, а я нежно мял в руках ее груди.

После разминки мужчина попросил даму встать на колени, я лег под нее. Оказавшись напротив ее киски, я видел, как он вставил в нее свой упругий член и начал аккуратно ее трахать. Сначала я немного растерялся - в такой позе я оказался впервые. Ласкать язычком даму неудобно. Ласкать его член - тоже, так как он занят другим делом. Поэтому я решил нежно язычком облизывать поочередно то его, то ее. Наверное, почувствовав, что я чуть заскучал (хотя мой член уже как пару минут находился во власти дамского ротика) мужчина высунул свое достоинство из дамы и направил мне в ротик. Поза, повторюсь, была непривычной - находясь 69 под дамой надо было изогнуть голову так, чтобы его член удобно входил в мой ротик. Это, наверное, было самое сложное и я не уверен, что мне удалось это на 100%)))

Тем не менее, мужчина опять переключил свое внимание на даму. Я чувствовал запах возбужденных тел, которые получают удовольствие друг от друга. И мне было приятно находиться в такой компании)

Через какое-то время мужчина кончил в даму и она прилегла рядом с нами на кровать. Мужчина спросил - как я хочу кончить? Я немного растерялся - как вам больше хочется сказал я. Тогда мужчина лег рядом и опять стал делать мне минет. Кончил я весьма быстро...)

После короткого душа мы попрощались и пообещали, что обязательно встретимся еще раз Eye-wink

Комментарии

0

Спасибо за плюсы) забавно, что комментариев нет - не все осилили...?))

Smiling

1

сюжет классный, жаль развитие событий небыло... Не думаю, что минет может определять бисексуальность... Еслиб написал что трахал мужчину, пока он трахал жену или наоборот, было бы би общение...

1

Ощущение класс было такое. Когда выпадает из нее и попадает тебе в рот

0
Анина писал(а):

А что писать Молодцы! Так и нужно! Мужчина это тот который совершает мужские поступки в жизни и секс тут НЕ ПРИЧЕМ! Как хотите и во что хотите лишь бы ВСЕМ участникам было приятно)))

Верно говорите Smiling

Smiling

0

Интересно написано - осилил легко! )
Здорово, что все получили удовольствие!
Правда, имхо, тематике сайта больше соответствует формат, когда муж-куколд принуждается (пусть и в игровой форме) к оральному удовлетворению любовника жены. Ваш вариант более смахивает на bisexual threesome. Но опять же, это мое личное мнение )

Если никто не может повторить Ваших ошибок - значит Вы оригинал!

0
Цитата:

Я люблю красивых девушек и не засматривать на мужчин) Но меня привлекают те ощущения, которые ты получаешь от близости с возбужденным человеком, будь то мужчина или женщина. Да и, в конце концов, красивые члены - действительно красивы)

вот как про меня!! абсолютно верное описание!!

1

Количество плюсов говорит о том что многим нравится такая тема. Хотя возможно и из-за вашего очень вкусного описания. В любом случае плюс)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0
SidorovaWife писал(а):

Количество плюсов говорит о том что многим нравится такая тема. Хотя возможно и из-за вашего очень вкусного описания. В любом случае плюс)

Спасибо) рад, что описание получилось хорошим и людям приятно читать. Наверное, потому что старался припомнить все детали точнее Eye-wink

Smiling

0

Если кому-то интересно, могу еще написать про другое... Eye-wink

Smiling

0

Напиши, очень все красиво и самое главное без унижения.Класс!!!

1

Хорошее описание ))

1

Хороший рассказ. мы обожаем такие отношения...+++

Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.

0

Есть желание повторить)

Smiling

-1

Cool

0

См новую историю в дневнике)

Smiling

0

+++++ Заводит.

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

0

Спасибо Smiling

Smiling

0

Up Eye-wink

Smiling

0

молдцы я бы тоже с вами отдохнул

0

Автор молодец!!! Жаль коротко...

0

Хороший рассказ