Разрешите представиться в любимом ракурсе! (первые фото на сайте)

35

Приветствуем всех присутствующих на этом форуме, мы - семейная пара с небольшим опытом встреч, но данный ресурс мы посетили впервые, и нам стало очень интересно... В общем, давайте дружить!

Комментарии

0

вау)Добро пожаловать, мы все, безусловно, рады Вас здесь видеть)Удачных знакомств =)

0

Добро пожаловать! Smiling Отличный ракурс прелестной девушки! "+" от нас.

0

Восхитительные формы и манящие выпуклости!!! Губки просто глаз не отвести!!! От меня огромный "+"! Выкладывайте еще фото! Eye-wink

0

Многие с таким ракурсом хотели бы предложить вам не только руку для дружбы!))) ...но в целом очень позитивное начало)) ...не только по фото но и по тексту)) Eye-wink

4

Спасибо за теплый прием!)

0

Очень и очень завораживающие фото. Добро пожаловать!

0

красота божественная!

0

Такое прекрасное черно - белое фото. Плюс+. Посмотрим ли и цветное?

0

Такие манящие дырочки.....5+

пришел увидел победил

0

За дружбу!!! Idea!
Cool +

0

Да,красиво,знакомимся ?

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

0

Такую красоту как не принять теплом! Eye-wink Рад что такая секси-девочка пополнила ряды сайта :kiss:Очаровательно!!! ВЭЛКОМ!!! Cool Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Да проходите до нашего шалашу, сидайте. Хлопци, чаю налийте, девитеся яка дивчена гарная,.. как говорил мой дед...... Добро пожаловать!
Р.S. Дед мой родом из сибирских казаков , что с Ермаком Сибирь воевали. ( ПО фамилии русский, а там, кто его знает?)

0

приветствуем красоту! Show! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Ракурс тот что надо)))

0

Красота она в любом ракурсе красота!

0

Очень симпатичный ракурс)