Пополнние в рядах SW или второе лишение девственности)

27

Отчет о том, как вчера "лишали девственности" верную девушку, вместе с её парнем) Конечно дубль, но иначе фотки на сайт не зальешь.

Он очень хотел увидеть её с другим. Она вроде как, была не против, но боялась. Пригласили меня, сделать интимную стрижку. Без каких либо обязательств. Девушка очень стеснялась. Шутка ли, за долгое время отношений с ним, я был первым мужчиной, увидевшим её голенькой.
Красивая молодая девушка - стройная фигурка, приятное личико. Она и не думала, что сегодня у её будет секс втроем! Расчет был, что я сделаю стрижку, потом они замутят фотосессию, потихоньку войдут в русло, она привыкнет к другим мужчинам и когда-нибудь все-таки решится на этот шаг.
Но все произошло само собой. Немного алкоголя, приятный дружеский разговор… Неспешная процедура с её глубокой зоной бикини, откинула остатки смущения. Небольшой напор с нашей стороны - и не пришлось ни на что решаться. Она просто расслабилась и оказалась в нежных ласковых объятьях двух жаждущих мужчин.
Когда мы прощались, я видел счастье в их глазах. У них началась новая жизнь. И ещё какая жизнь!

Комментарии

0

Молодцы!

0

Поддерживаю! Удачи этой паре! Eye-wink

0

Спасибо тебе!

мы гордимся друг дружкой!

0

ПО моему на последней фото презервативчик то не целый))

-1
tolikts писал(а):

ПО моему на последней фото презервативчик то не целый))

Не, нормально все) Я проверял)

Живи неправильно!

0

ну круто вообще))

1

Классно все сделали:) И прическа хорошо получилась. И сценарий сработал.

0

Красивая стрижечка получилась....)))))

0

Отличный формат!

0

Супер!
И стрижка неплохая

0

Отличная девочка и стрижка! Подскажите Вы занимаетесь стрижками кисок? Очень хорошо получилось просто, я думаю с первого раза невозможно так класссно сделать.

0

Класс! Наши знакомые тобой заинтересовались бы, они тоже новички и им нужен опытный человек)