Мы попали в Шарме
doe: 7 January, 2015 - 21:50 (изменено doe: 9 February, 2017 - 00:35)
Мы реально попали а Шарме... давно не ездили на НГ и не ожидали что будет 20 гр., ветер, а под вечер вообще шторм. В результате вынуждены купить местный костюм и 1 литр (местного?)Бакарди. За свет не ругайте, все и так наперекосяк
»
- Дневник doe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх, мне бы сейчас в эти 20гр., вететр, под вечер шторм! Чем вы, собственно, не довольны? Январь на дворе, вы же не на экваторе. Зачем вам литр баккарди, ОИ отменили?
Прекрасная девушка! Красотка!!!
ОИ - это отравляющие измышления?
ОИ - это отравляющие измышления?;)
ОИ - это олл инклюзив. Побольше позитива, и все будет ок!)))
Мы реально попали а Шарме... давно не ездили на НГ и не ожидали что будет 20 гр., ветер, а под вечер вообще шторм. В результате вынуждены купить местный костюм и 1 литр (местного?)Бакарди. За свет не ругайте, все и так наперекосяк ;)
Вчера мы мечтали о вентиляторе, а сегодня мне уже хочется обнять батарею.
Вы - не попали. Попали те, кто в Иорданию - там снег.
Спасибо за поддержку! Выходит и правда не все так плохо... В любом случае, начнем уменьшать 1 л. Бакарди
Гм, да мы вроде не жаловались на отсутствие позитива
А вместо ОИ у нас CL