Девичник 31.01.15! )))

Отмечали мы праздник в природной тиши,
так шумно и мило, ни кто не спешит.
Шли последние сутки, все думали впредь,
как бы так здорово нам загудеть?

Болтали красавицы, словом шурша,
улыбались так мило, совсем не спроста,
родилась вдруг идея, гульнуть от души,
ну а парни же как? А вам не спешить!

И так, 31 января, суббота. Проводим девичник в формате 50/50.
Место - уютное гнездышко. Время 18:00 - 23:00. В 20:30 к дамам присоединятся их мужские половинки и несколько парней. Smiling

Комментарии

-1

50/50 - это как?

Живи неправильно!

0
Вадим 87 писал(а):

50/50 - это как?

По времени расписано)))

0

Девочки, жду Вас к 17 00 на посиделки за рюмочкой чая ... Обещаю уютные подушки, вкусный чай и вечер классической музыки... (по мотивам "50 оттенков Серого"
Запланировано, что мужская часть вашей пары сможет присоединиться к нам не раньше, чем с 20 00. Дадим супругам спокойно доработать субботний вечер))) Форма одежды ЛЮБАЯ! Мероприятие рассчитано на 6 пар и 2 девушки. Остальные подробности в личку желающим.
Пы.Сы. стихи личного сочинения от Asmadey, а ждет Вас Рыжик.... она же БОСя.

zafer bizim olacak