Свято наближається! 2015 )))
Asmadey1986: 30 December, 2014 - 03:08 (изменено Asmadey1986: 31 December, 2014 - 09:50)
Начало было тут - . Здесь же решили вести что на подобии новогоднего дневника
.
Итак! Понедельник начался с уже финальных приготовлений. Ведь среда уже совсем близко. Мысли глубже. Настрой задорней. Приятно слышать в трубку: мы конечно едем! Это при теперешней погоде и расстоянии)))
... Ведь что еще, как не радостный настрой участников, друзей, вопреки палкам в колеса
, только все больше подтверждает - нас не сбить с пути, нам все равно на какой верх идти
!
Продолжение следует
.....
»
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Итак товарищи, подготовка перешла к закупочно-кулинарной стадии. Рыжик решила часть вкусностей сделать своими нежными ручками
Отчет онлайн в виду не возможности его ведения, таки сорван))) Позже будет все вместе)))