Сквирт (проба пера)

1

Всем привет! Начну, пожалуй, с самого яркого моего впечатления за свою половую жизнь. может затяну рассказ, но я постараюсь,чтобы было интересно).

Познакомился я с одной женщиной (мне на тот момент было 21, ей 38). Сначала общались мило очень,потом, как положено, дело дошло до постели. Уточню,что она замужем и 2 детей есть). Как-то в один прекрасный вечер мы с ней снова встретились,пошли в гостиницу, как подростки, держась за руки (что довольно было мило, учитывая то что мы могли на себе поймать странные взгляды). Дойдя до места соответственно мы перешли к ласкам, поцелуям, объятиям, занятием любовью.
Про сквирт знал давно много видео смотрел и т.д. но до практики как-то не доходило. И тут я решил попробовать. Особо не надеясь на успех, плюс восстанавливая силы я начал манипуляции пальцами, постепенно повышая амплитуду, я почувствовал что вот оно! И уже воодушевленный грядущим результатом как будто голову потерял))). И тут О ЧУДО! Я увидел во отчую то,что всегда хотел увидеть. У нее из киски полилось! Да так полилось... Не ожидал что женщина так может).
Думаю, те мужчины,которым удалось увидеть и почувствовать тоже что и мне поймут меня насколько я был счастлив! Вы бы видели это лицо.... глаза бегают, пытаясь понять, что происходит, все тело как один сплошной натянутый нерв, всю ее трясет и она чуть ли не задыхается.
Когда глаза смогли сфокусироваться на мне.... Этот взгляд говорил красноречивее всех слов на свете. Она отела еще)). И само собой я не мог отказать своей обожаемой женщине.

P.S. Дорогие женщины! спасибо Вам за то что вдохновляете нас на подвиги в разных сферах жизни! без Вас мы ничто)

Комментарии

0

Кайф!! Самое прекрасное - что может Женщина подарить Мужчине!

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!