предновогодний кич
doe: 23 December, 2014 - 00:03 (изменено doe: 9 February, 2017 - 00:36)
Находясь, как и все, под давлением санкций, падения курсов, бизнеса и в преддверии НГ родился предновогодний кич как ответ на все перечисленные неприятности
»
- Дневник doe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
[q=doe]Находясь, как и все, под давлением санкций, падения курсов, бизнеса и в преддверии НГ родился предновогодний кич как ответ на все перечисленные неприятности :)[/q
Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34 — го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3 — й том со списками кому нельзя приезжать в США… Европа топила дровами . А я хочу жить без сникерсов, ведущих к диабету, гамбургеров, ведущих к язве!
Без пересоленых, канцерогенных чипсов, ведущих к раку желудка!
Без Колы, которой моют стёкла, потому что там вся таблица Менделеева!
Без педерастичных Кончит, демонстрирующих победное шествие извращенцев!Мы раньше почему так плохо развивались? Потому что у нас санкций не было!
Находясь, как и все, под давлением санкций, падения курсов, бизнеса и в преддверии НГ родился предновогодний кич как ответ на все перечисленные неприятности :)[/q
Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34 — го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3 — й том со списками кому нельзя приезжать в США… Европа топила дровами.
Пришёл 2018 год... 35-й уровень экономических санкций не к кому применять... Госдепу не нужно издавать 4-й том, т.к. китайцев! на востоке У... не было...
У Европы закончились дрова...
Надеюсь это стеб?
Сказано неплохо, хоть и лучше развиваться не вопреки, а благодаря, все же..
Даёшь эротикой против санкций!!!)))
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Откуда-то посыпались минусы... кого-то лично зацепили этой публикацией?
А Вы тут? только ради плюсиков?
а.. вот кому это не понравилось
Боритесь с собой, т.к.
https://www.mysw.info/node/253604
Тумба-юмба
Класс !!!Оболденые фотки!