Руководство для начинающей сексвайф (моя личная история)

67

После снятого мною ролика скрытой камерой (https://www.mysw.info/node/282556) где я занималась сексом с незнакомцем с сайта знакомств, в то время пока мой муж находился в командировке по работе, и после того что я с мужем общалась о том как я его соблазнила.... Многие женщины и мужчины написали мне 47 (!) писем, Восторгаясь тем как мы с любимым так живём уже не первый год, тем как он мне разрешает такие интимные развлечения пока он далеко от дома.. Восторгаясь и удивляясь тем как я свободно приглашаю к себе понравившиеся мне мужчин и мучаю их сексом до самого утра!!! И мой муж каждый раз знает когда у меня дома очередной любовник и желает мне хорошего секса!!! Да мои дорогие, нас такие отношения сближают и добавляют изюминку нам с любимым в постеле...Мы счастливы, любим друг друга, у нас чудный маленький ребёнок которого мы обожаем, ДА!! МЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Но когда то наша жизнь рушилась, и дело шло к разводу, просто из за непониманий друг к ругу, из за долгой отлучки мужа.... ведь я не могу жить без секса!! Благодаря этому посту (http://sexytales.org/story/2014-08-29/rukovodstvo-dlya-nachinayuschey-se...) наша жизнь изменилась, и всё поправилось, мы стали больше любить друг друга, а я заниматься любимым сексом, даже когда муж опять улетел в командировку!!))) Я стала настоящей ЛЕДИ!! Show! Я ХОЧУ ПОДРОБНО РАСКАЗАТЬ СВОЮ ЛИЧНУБ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГУЛЯЩУЮ СЕКСВАЙФ!) В моей истории чётко видно фотографии с сайта (илюстрация) и мои фотки с Димой, друг семьи и мой постоянный любовник у которого я иногда живу когда одна дома. ЧИТАЙТЕ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТО ВАЖНО ПОНЯТЬ КАЖДЫЙ ШАГ В МОЕЙ ЖИЗНИ, Надеюсь вы все меня поймёте и даже некоторые жёны изменят свой прежний взгляд на интимную жизнь. и благодаря мне и моему расказу смогут также режить все свои сексуальные проблемы! Буду рада если моё поведение повлияет на кого то ))) Удачи!!! (КСТАТИ, Я НЕ В СОСТОЯНИИ ВАМ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ, СОРРИ. Beat ) (ИЗВИНИТЕ ЗА КУЧУ ОШИБОК, Я ТУТ ПОДЗАБЫЛА РУССКИЙ ЯЗ. Девочка ) НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗА ПЛЮСИКИ, Я СТАРАЛАСЬ!! ))

Комментарии

1

Инетересно расписано, и красиво оформлено!

Ищу СВ нужна шлюха

1

Просто прелесть! Очень мила с членом в соблазнительном ротике! + от меня

1

Интересная жизненная история. Плюс!!!

1

Давно не видел такую роскошную презентацию да еще такой роскошной девушки. Екатерина, вы прекрасны, не только телом, но и умом. А фигура заставляет трепетать.))

1

ЖЕНЩИНА с большой буквы !!! +

1

Супер. молодец!

1

Однозначно плючанул хороший пост оформлен классно,а как написано!!Возбуждающе,я то поделился с женой и со временем мы пришли в тему только вот щас пока перерыв хотим ребенка=)

1

Супер! Ваши рассказы и фото всегда такие возбуждающие!

1

одобряю Smiling

0

Довольно подробно написано (расписано прям по-шагово).
Однако становление (рождение) СВ - это совместный путь и здесь необходимо не только понимание, но и желание обоих партнеров.
В любом случае, откровенность и доверительные отношения - решают большинство семейных вопросов (в том числе и секс).
Удачи всем в выбранном направлении Kiss

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

0

Смесь ума и неприкрытой сексуальности! Это то что сносит крышу мужчинам. Вы умница а Ваш муж счастливец.

1

Очень интересное пособие) знакомо очень многое из написанного)

1

Классно написано, от нас плюсик

1

статья просто бомба!!! по ссылке которая))

1

Какие диафильмы!!!!!)
Сижу перед простынкой на стене, широко раскрыв глаза))))

0

Прекрасно!

Молодой человек 20 лет и приятной наружности ищет секс вайф и ее куколда.

0

Супер. Вы молодцы. Счастья вам и любви.

0

Конечно интересно, но мне кажется, что в вашем случае всему виной долгие разлуки. Все ваши разлады были из-за не достатка любви и секса, сейчас у вас есть секс на стороне и вы любите мужа за такую дозволенность. А мужа устраивает, что вы стала послушной и удовлетворенной кошечкой и чувство собственности зажигает в нем страсть и огонь. В конечном итоге у вас не семья, а партнерство, где всех все устраивает. Плохо или хорошо это-дело каждого. Но я бы советовал вам не идти дальше по тому гиду и не доходить до секса в его присутствии, в вашем случае это может сблизить вас на уровне животных инстинктов, но отдалить духовно.

1

Валерчик ,ты взял на себя роль проповедника? Каждая семья САМА разберется что и как им делать.

Я

0

За вас можно только порадоваться!)))

0

Это должно быть у каждой секс-вайф!!! Отличная идея и очень хорошее исполнение!

Люблю я это дело!

0

Удивлен ,что на этом специфическом сайте есть люди ,которые удивляются Smiling В нашей семье это всё происходит уже 5 лет Smiling

Я

0

Работа проделана на славу. Заслуженно +1. Скоро ждать бестселлера?

0

Браво!!!! Аплодирую стоя сняв шляпу и преклонив колено!!! Наконец то на нашем сайте в первые представлена полная и развернутая инструкция для начинающей Сексвайф!!! Читал от всей души и с упоением. Неимоверно классная работа достойная продолжения. Она точно станет бестселлером!!! Сказать огромный плюс..ни сказать ничего, плюс просто гигантский!!!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Великолепно!!! Молодчина!!! Замечательная мотивация даже для тех кто только только был посвящен в Тему! Обязательно покажу любимой! Это добавит уверенности и лишний раз подтвердит возможность разноообразия удовольствий и психологической пользы от того , что женщина стала Женщиной способной дышать полной грудью!!!
Эмоций масса, все в восхитительной степени!

лучше не жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал...

0

Катрин, Вы - Умничка!!! Низкий поклон за Вашу историю, я думаю она поможет многим разобраться в себе и своих отношениях и мировоззрении!
Я как и Вы была в панике, да собственно, начало моей истории тут: https://www.mysw.info/node/263887
Да, история моя отличается от Вашей, но на мой взгляд общего у нас с Вами много.
Получив кучу советов,проанализировав все копания внутри себя самой, я приняла решение начать с работы над внешним видом и изменением своего отношения к супругу.
После этого наши отношения очень изменились! Разумеется в Лучшую сторону)
Итог: Я - Самая Любимая, Желанная жена на свете! Мой Муж - Золото, которым я очень дорожу! Мы вместе посещаем тематические мероприятия. Мы Счастливы друг рядом с другом! Вместе мы - Сила, которая воспитывает маленького пока еще сына и ждет второго ребетенка!)))

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

0

Браво!Великолепный рассказ, и главное что от души Cool

Жить -хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

0
VladNataha писал(а):

Счастливая семья - это когда жена гуляет вместе с мужем! А не одна...Значит он ей не нужен... ну давайте - вылейте на меня кучу негатива...Smiling Это просто наше мнение с женой...Она не пойдет без меня ни куда, ей не интересно это все, ведь меня нет рядом...

От нашего семейства вам + !
У нас Идиллия как у вас, а моя история и последствия истории тому подтверждение!))

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

-1

Выдуманная безграмотным дядькой история в картинках, или списанная с западного комикса. Пошло и неинтересно.

0

Великолепно!!! Молодчина!!! Замечательная мотивация даже для тех кто только только был посвящен в Тему! Обязательно покажу любимой! Это добавит уверенности и лишний раз подтвердит возможность разноообразия удовольствий и психологической пользы от того , что женщина стала Женщиной способной дышать полной грудью!!!
Эмоций масса, все в восхитительной степени!

лучше не жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал...

0

Да, полностью согласен со всем вышенаписанным! Девушка умна не по годам!

0

Нет, не только умна, даже больше - мудра.

0

Хорошо написано

Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!

0

Замечательный рассказ, и главное искренний!