Свидание в эти выходные

С удовольствием встречусь в эти выходные с обаятельным мужчиной, мужественным, высоким, сексуальным, спортивным, умным, с чувством юмора, и , конечно, джентельменом.

Хочу романтики, флирта, приятного отдыха. Есть настроение порадовать интересного мужчину своей улыбкой, теплым взглядом, приятным общением, совместным романтичным отдыхом и позитивными эмоциями. Первые робкие поцелуи, первые объятия и прикосновения - это так круто и незабываемо....

Секс не обещаю, не гарантирую и не собираюсь. Это же эмоции, а их запланировать нельзя. Но вот приятный вечер в плане общения определенно может состояться. А дальше уже дело Ваших чар, совместных флюидов и так далее. Не отрицаю возникновения продолжительных,серьезных отношений, но они и не являются идеей-фикс.
Очень не против, если встреча в выходные повлечет за собой продолжение в виде постоянных и регулярных приятных встреч. Но если это не произойдет, расстраиваться не стану Eye-wink.

Очень избирательна и требовательна. Потому мало кто нравится. Но если нравится - держитесь Eye-wink.

Жду Ваших писем и заявок на свидание.

Комментарии

0

Очень вкусное яблочко, но веточка достаточно высоко, не каждый долезет... Но если сорвет, 100500 пудов - не пожалеет...+

0

jampkiller, спасибо за комплимент).