интересная находка

6

В Москве живу на съёмной квартире. И вот сегодня в шкафу нашёл ранее найденную, но забытую статуэтку, которая принадлежит хозяевам квартиры.
Прикольная статуэтка )

Комментарии

0

это для колец,в любом египетском курорте такого добра навалом на каждом углу продают

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

0

Что ж это за пальцы такие, что кольца с них на такой коряк налазят то?

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

Это изображение египедского бога плодородия и секса.Имя ему Амун.

0
Садовник писал(а):

Это изображение египедского бога плодородия и секса.Имя ему Амун.

Правильно. Про него сложен довольно красивый миф.

0

Хм.. мифы люблю. Надо порыть инет, почитать

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Cool Cool Cool