интересная находка
ДеД: 3 December, 2014 - 19:54
В Москве живу на съёмной квартире. И вот сегодня в шкафу нашёл ранее найденную, но забытую статуэтку, которая принадлежит хозяевам квартиры.
Прикольная статуэтка )
»
- Дневник ДеД
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это для колец,в любом египетском курорте такого добра навалом на каждом углу продают
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
Что ж это за пальцы такие, что кольца с них на такой коряк налазят то?
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Это изображение египедского бога плодородия и секса.Имя ему Амун.
Это изображение египедского бога плодородия и секса.Имя ему Амун.
Правильно. Про него сложен довольно красивый миф.
Хм.. мифы люблю. Надо порыть инет, почитать
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )