Это произошло
Добрый день, друзья!
Случилось! Но случилось не то, о чём вы подумали или могли бы подумать. Всё гораздо скромнее. Я уже очень давно мечтаю о том, что бы моя любимая шалила с другими мужчинами. Меня безумно заводит мысль о том, что она кому то отдаётся и получает массу эмоций и бурю наслаждений. Ещё больше меня заводят мысли о том, что я в этот момент рядом, и я это всё вижу... Присоединяюсь к процессу, активно участвую в нем. Заводит формат МЖМ, МЖММ, МЖМ(...)
И я понимал, что её эта тема тоже заводит, т.к. разговоры на тему МЖМ, видео МЖМ, или игрушка в попочке заводят её безумно.
Но все попытки поговорить на эту тему заканчивались ни чем. А начались эти разговоры несколько лет назад.
И вот, пару дней назад, пытаясь опять выйти на тематический разговор у нас всё удалось. Она откровенно призналась, что тоже хочет заполучить второго партёра (М). Мы пришли у выводу, что так как нам двоим хочется, то нужно пробовать. Но ей страшно... Страшно, что парень окажется неадекватным, или я в ней разочаруюсь (в чём я её переубедил). И ещё ей страшно от того, что она по натуре, человек брезгливый (только не надо закидывать меня и её камнями), и не сможет быть с другим мужчиной, поймает в тот самый момент ступор и не сможет себя пересилить.
Так что она готова (я уж тем более), только не знаем как аккуратно и нежно (что бы не испугать и не обидеть) всё начать.
Поэтому прошу помочь советами и предложеньями!
И пока выложу сегодняшние фото после нашего секса, только прошу простить, за то что такого формата. Это первые наши шаги.
Жена с удовольствием всё будет читать.
- Дневник RamSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая грудь и киска аппетитно выглядит. Удачи в начинаниях!!!
Спасибо.
Жена смущена. Но ей явно понравилась оценка!
Великолепные губки. Обожаю такие. При куни брать в ротик то одну, то другую и посасывать.
Сам их обожаю.
такой аккуратный станочек давно пора трахать вдвоем
Приятная женщина! Если уже решили, то попытайтесь. Если женщина согласна, то думает об этом и, мысленно, представляет себя с разными мужчинами и знакомыми и незнакомыми. И остановить этот внутренний процесс уже трудно, почти не возможно.
Я её к этим мыслям давно подталкивал. И не только к мыслям, но и к действиям. И вот она решилась. Только как организовать процесс?
кто бы объяснил... А еще лучше показал. Желательно, что бы это был М, 2М или МЖ.
Вот ещё фото. Но их делали несколько лет назад, и они уже были на сайте.
С тех пор супруга мало изменилась.
Как вам?
Когда меня попросил приятель ввести его жену в тему, я поступил просто. Пригласил их в сауну на свинг встречу. Объяснив при этом, что никто никому ничего не должен, захочет отдаться другому мужчине, отдастся, не захочет, посмотрит и вернётся домой. Приятель предложил мне пойти с ней вдвоём и присмотреть что-бы её не обидели и уйти с ней если она вдруг захочет. Пришли мы вдвоём. В начале она решила не снимать нижнего белья, как делают все, и сверху накрутила большое полотенце. После часа сидения за столом, общения с завсегдатаями и их жёнами, одна пара пригласила её с собой в комнату, просто посмотреть как это делается. Я остался за столом, предварительно предупредив пару что она новичок в нашей теме. Через пол часа я зашёл посмотреть, что они там делают. Комната была закрыта и на мой стук и крики что это я, дверь вдруг открыла женщина из пары, а на кровати в полумраке я увидел клубок из нескольких тел. Подойдя поближе, с удовольствием увидел мою протеже, сидящую на члене мужчины из семейной пары и крепко держащую за член незнакомого парня. Не желая им мешать, я вышел. За оставшиеся три часа она подбегала ко мне пару раз за стол, сказала что всё отлично и она бежит подмываться в душ. Когда мы шли домой (я обязался её отвезти до дома) она вдруг сказала:-"Мне очень понравилось, я об этом мечтала с детства, когда представляла себя с двумя высокими красивыми мужчинами." Она не запомнила со сколькими мужчинами сегодня у неё был секс, была как под наркозам, а потом попросила меня, что-бы я не рассказывал мужу о том что было. Дескать посидели, посмотрели, очень понравилось, надо сходить будет ещё, ведь в тему нельзя бросаться как в воду. Ну что я мог ответить?
Идея классная, но
1. Много людей может заступорить
2. Я не знаю в нашем городе свиг клубов. их скорее всего нет.
Как мне как мужчине действовать? Что делать? Как всё организовать, что бы для неё это стало фиерией и при этом всё было безопасно. Что бы она себя чувствовала комфортно. Меньше нервничала.
а проверенного друга нет? чтобы при этом не был знаком с женой, ну или мало знаком?
это наверное идеальный вариант был бы...
мне кажется в домашней обстановке хорошо начать, у себя дома. так сказать привычно все вокруг... организовать домашний ужин, знакомство, обсуждение, плавно перетекающее в процесс. начинать думаю лучше всего втроем, вместе. и жене спокойнее, и процесс под контролем.
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
Да поддержу высказывания. Человек не должен быть знаком
Есть друг! Общий. Он с супругой раньше меня был знаком (несколько лет назад) и подкатывал к ней. Потом она познакомила меня с ним. Отличный парень. Причём в теме.
Вот думаем не попытаться ли с ним?
Аппетитные формы и прелестные раскрытые лепесточки
Слишком переживаешь, все люди, понимают щепетильность момента. Встреться главное, а там как пойдет, думаю адекватные пары или парни у Вас в городе есть. Жена супер, фоточки возбуждают, поддержу плюсиками.)
а мне кажется, что со знакомым будет женщине проще... она ведь если и представляет третьего, то знакомого (не будем учитывать женские фантазии на тему бредопитов и виндизлей), опять же со старым знакомым можно предварительно разработать сценарий))), праздник должен случиться!!
Спасибо за поддержку и тёплые слова. Жене очень приятно. И самое главное, мне показалось, что она успокаивается.
Мои комплименты супруге!
Хочу заметить, что у меня складывается ощущение, что Новороссийск - город развратных скромниц )) У меня паразнакомых девушек оттуда. Обе прекрасны, страстны и развратны, но стесняются каждый раз как в первый раз. При этом в целом атмосфера и люди в городе приятные и адекватные. Уверен, что тактичные люди найдутся!
И еще... Мое мнение - делать шаги в ГС лучше с настроем "разок попробуем эксперимент", нежели "начало пути, нам бы во все тяжкие, но с чего начать неясно". Вы попробуйте просто разок, и все. А там как пойдет.
У жёны есть любовник? Пригласите его,а если нету то найдите его а потом встретитесь в троем. Классная девушка....
Ребята, спасибо вам всем огромное. Мой страх начинает потихоньку исчезать. Вы такие все классные! (Oxi)
А мне в первый раз понравилось с завязанными глазами. Только ощущения, никаких лишних глаз и смущения. И рядом будет мужчина, которому можно доверить контроль контрацептивов)
welcome парни!
Moskva14, спасибо! Нужно будет подумать об этом! (Oxi)
У нас тоже первый раз был в маске.
Написал общему другу (который в теме). Попросил сделать массаж жене (он профи). В итоге восторг и на его стороне и на нашей. Теперь осталось подобрать дату и встретиться.
Наша первая встреча состоялась! УРАААА!
Почитать можно тут: https://www.mysw.info/node/282273