Харьков! Новогодний Квест 13 декабря

Встреча Нового года всегда погружает нас в детские воспоминания, где царит запах апельсин и что-то увлекательно интересное и вкусное!
Приглашаем Вас погрузиться в детство и сыграть с нами в Новогодний Квест по взрослому!
Википедия говорит нам , что "Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий." (с)
Обследуемый мир: Коттедж с прилегающим двором.
Повествование: 2 команды разгадывают тайны заброшенного дома и ищут цифры , что бы первыми открыть спрятанный в доме сейф. Что в нем? Если Вам тоже интересно, то присоединяйтесь к Новогоднему Квесту!
Местоположение:Харьков
Начало:13 декабря в 20 00

Комментарии

1

Еще никогда так не отмечали новый год! Уверена, будет очень весело! Мандаринки, шампанское, свечи и фейерверки, новогодняя мишура и много секса...

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

1
Сластена писал(а):

Еще никогда так не отмечали новый год! Уверена, будет очень весело! Мандаринки, шампанское, свечи и фейерверки, новогодняя мишура и много секса...

увы без феерверков... временный запрет на это дело дотирован 17 августом. но думаю мы найдем чем заменить ))

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Сластена писал(а):

Еще никогда так не отмечали новый год! Уверена, будет очень весело! Мандаринки, шампанское, свечи и фейерверки, новогодняя мишура и много секса...

увы без феерверков... временный запрет на это дело дотирован 17 августом. но думаю мы найдем чем заменить ))

А кто осуществил дотацию запрета?? Eye-wink А заменить можно совместным ...извержением!

1
LION-1 писал(а):

А кто осуществил дотацию запрета?? Eye-wink А заменить можно совместным ...извержением!

Без предварительных репетиций я не согласен!

Я дракон, мне можно.

1

Кстати, про "светящиеся палочки" не думали? Не фейерверк, но красиво. Главное их не ломать, а то рискуете получить "звездное небо" прямо в комнате. Оно, увы, почти не отмывается... Уже пробовали :3

Я дракон, мне можно.

1

Рокко, ну а кто вам мешает организовать подобное в Киеве? Зачем завидовать, когда можно просто взять - и сделать?

Я дракон, мне можно.

0
scratch613 писал(а):

Рокко, ну а кто вам мешает организовать подобное в Киеве? Зачем завидовать, когда можно просто взять - и сделать?

Или приехать)))

0

Тут не думать надо, а брать билеты на 63/64 поезд.

Я дракон, мне можно.

1

Извращенцы пособирались... Nice

zafer bizim olacak

2

Нет, извращенцы пособираются 13 числа :3

Я дракон, мне можно.

0

креативненько))
Молодцы

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

2

Кому мало ощущений, за салютом и прочим экстримом- вам к нам, у нас еще сверкает... А потом в Харьков Асмадеев квест побеждать!