Харьков! Новогодний Квест 13 декабря
Встреча Нового года всегда погружает нас в детские воспоминания, где царит запах апельсин и что-то увлекательно интересное и вкусное!
Приглашаем Вас погрузиться в детство и сыграть с нами в Новогодний Квест по взрослому!
Википедия говорит нам , что "Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий." (с)
Обследуемый мир: Коттедж с прилегающим двором.
Повествование: 2 команды разгадывают тайны заброшенного дома и ищут цифры , что бы первыми открыть спрятанный в доме сейф. Что в нем? Если Вам тоже интересно, то присоединяйтесь к Новогоднему Квесту!
Местоположение:Харьков
Начало:13 декабря в 20 00
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Еще никогда так не отмечали новый год! Уверена, будет очень весело! Мандаринки, шампанское, свечи и фейерверки, новогодняя мишура и много секса...
Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.
Еще никогда так не отмечали новый год! Уверена, будет очень весело! Мандаринки, шампанское, свечи и фейерверки, новогодняя мишура и много секса...
увы без феерверков... временный запрет на это дело дотирован 17 августом. но думаю мы найдем чем заменить ))
zafer bizim olacak
Еще никогда так не отмечали новый год! Уверена, будет очень весело! Мандаринки, шампанское, свечи и фейерверки, новогодняя мишура и много секса...
увы без феерверков... временный запрет на это дело дотирован 17 августом. но думаю мы найдем чем заменить ))
А кто осуществил дотацию запрета??
А заменить можно совместным ...извержением!
А кто осуществил дотацию запрета??
А заменить можно совместным ...извержением!
Без предварительных репетиций я не согласен!
Я дракон, мне можно.
Кстати, про "светящиеся палочки" не думали? Не фейерверк, но красиво. Главное их не ломать, а то рискуете получить "звездное небо" прямо в комнате. Оно, увы, почти не отмывается... Уже пробовали :3
Я дракон, мне можно.
Рокко, ну а кто вам мешает организовать подобное в Киеве? Зачем завидовать, когда можно просто взять - и сделать?
Я дракон, мне можно.
Рокко, ну а кто вам мешает организовать подобное в Киеве? Зачем завидовать, когда можно просто взять - и сделать?
Или приехать)))
Тут не думать надо, а брать билеты на 63/64 поезд.
Я дракон, мне можно.
Извращенцы пособирались...
zafer bizim olacak
Нет, извращенцы пособираются 13 числа :3
Я дракон, мне можно.
креативненько))
Молодцы
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Кому мало ощущений, за салютом и прочим экстримом- вам к нам, у нас еще сверкает... А потом в Харьков Асмадеев квест побеждать!