Одна в Москве
Smiiit1: 7 November, 2014 - 19:34 (изменено Smiiit1: 14 November, 2014 - 18:24)
Всем привет!
С понедельника, жена будет в Москве, открыта для новых, адекватных знакомств и встреч.
Вопросы в личку.
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))
Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))
Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.
Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.
Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))
Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))
Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.
Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.
я прекрасно знаю русский язык.
А вот Вы путаетесь...
"Товарищ, модератор чата, нам проще написать так, как хочется нам. Спасибо за ваше мнение, ценим" и сразу же от вас иное "Видение, так извольте, его не спрашивали"
Реклама и маркетинг- разные вещи) учитесь и изучайте элементарные понятия хотя бы.
За себя я отвечаю) и за свои действия))) озаботьтесь своими... и не беситесь так, мужчине эта истеричность не идет
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))
Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))
Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.
Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.
я прекрасно знаю русский язык.
А вот Вы путаетесь...
"Товарищ, модератор чата, нам проще написать так, как хочется нам. Спасибо за ваше мнение, ценим" и сразу же от вас иное "Видение, так извольте, его не спрашивали"
Реклама и маркетинг- разные вещи) учитесь и изучайте элементарные понятия хотя бы.
За себя я отвечаю) и за свои действия))) озаботьтесь своими... и не беситесь так, мужчине эта истеричность не идет
Вы пояснить можете конкретику и ответить на вопросы, или так и будете пустословить. Видение и мнение вот это разное, а вот реклама и маркетинг это почти одно и тоже, но не то ни другое нам не подходит. Мы ничего не продаем и не продвигаем.
Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))
Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))
Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.
Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.
Уже поставили минус, логически думая как вы, наверно за дешевую рекламу))))
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.
Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных считают неадекватными
. Это так...к размышлению
.
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.
Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных неадекватными
. Это так...к размышлению
.
Писали не про людей а про адекватность минусов и плюсов. А вы про что?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.
Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных неадекватными
. Это так...к размышлению
.
Писали не про людей а про адекватность минусов и плюсов. А вы про что?
Так адекватные люди ставят адекватные оценки, соответственно неадекватные люди ставят неадекватные оценки
. Что здесь непонятного?
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.
Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных неадекватными
. Это так...к размышлению
.
Писали не про людей а про адекватность минусов и плюсов. А вы про что?
Так адекватные люди ставят адекватные оценки, соответственно неадекватные люди ставят неадекватные оценки
. Что здесь непонятного?
Странная логика. Получается что леловек прочитавший оскорбительный пост, поставил минус, и высказал адекватное мнение, по сути не адекват? Так?
тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.
Спасибо за честность, хоть один человек сказал что поставил и за что.
тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.
Спасибо за честность, хоть один человек сказал что поставил и за что.
спасибо, но не за что. Я не шлепаю вслепую...
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.
Спасибо за честность, хоть один человек сказал что поставил и за что.
спасибо, но не за что. Я не шлепаю вслепую...
Побольше бы таких как вы
что Вам пояснить?)) реклама- это реклама готового продукта/услуги... маркетинг- исследование рынка на предмет потребления и востребованности продукта/услуги.
Ваш пост для меня лично- неудачная реклама следствие .... неудачного маркетинга)) и полное отсутствие эмоционального фона.
Достаточно надеюсь)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
что Вам пояснить?)) реклама- это реклама готового продукта/услуги... маркетинг- исследование рынка на предмет потребления и востребованности продукта/услуги.
Ваш пост для меня лично- неудачная реклама следствие .... неудачного маркетинга)) и полное отсутствие эмоционального фона.
Достаточно надеюсь)
Маркетинг, это продвижение товара или услуги, но никак не анализ и исследование рынка. Не знаем что для вас лично, но даже по вашим пояснениям этотне есть реклама.
что Вам пояснить?)) реклама- это реклама готового продукта/услуги... маркетинг- исследование рынка на предмет потребления и востребованности продукта/услуги.
Ваш пост для меня лично- неудачная реклама следствие .... неудачного маркетинга)) и полное отсутствие эмоционального фона.
Достаточно надеюсь)
Маркетинг, это продвижение товара или услуги, но никак не анализ и исследование рынка. Не знаем что для вас лично, но даже по вашим пояснениям этотне есть реклама.
маркетинг- исследование рынка... а далее по результатам продвижение товара/услуги)) не буду с вами спорить больше на эту тему)
Еще раз всего вам хорошего, ухожу из темы беседы)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Я не бешусь, не имею такой привычки, просто пытаюсь понять, не понятные мне обьяснения. Поэтому спрашиваю и прошу пояснений.
Если вас это раздражает, прошу извинить.
Нет,не так. Адекватность человека определяют по его поступкам. Если Вам поставили,как Вы говорите, неадекватные минусы, значит Вы считаете этих людей неадекватными,соответственно себя в этой ситуации Вы считаете адекватным,приведя в защиту своей адекватности пользователя сайта,который Вас поддержал,тем самым причислив его тоже в ряды адекватных. Получается, что Вы двое адекватных, а надцать человек,поставившие вам минусы, сплошные неадекваты.
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
Нет,не так. Адекватность человека определяют по его поступкам. Если Вам поставили,как Вы говорите, неадекватные минусы, значит Вы считаете этих людей неадекватными,соответственно себя в этой ситуации Вы считаете адекватным,приведя в защиту своей адекватности пользователя сайта,который Вас поддержал,тем самым причислив его тоже в ряды адекватных. Получается, что Вы двое адекватных, а надцать человек,поставившие вам минусы, сплошные неадекваты. :)
Конечно интересное разьяснение, но абсолютно абстрактное. Говорить гадости это адекватно, если все говорят гадости, а если кто-то говорит хорошие слова, он один, и он не адекватный. О как.
А вы че не спите-то?!))
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Товарищ, который минусит все наши коменты подрят, приезжай я тебя накормлю, может хоть ты не будешь таким злым и ненавистливым!!!! Борща тебе налью.
Круто заминусовали! За что?
Вот на самом деле всё здорово,но есть одно но,простите,но за что я буду "платить"?
Не чайхона для данной барышни просто не тянет,извините за прямоту,если она хорошо сосёт у Вас,это ещё далеко ничего не значит.
В остальном верно,но умерьте пыл и не ищите "выгоду" на сайте ))
Удачи.
Секс, секс и еще раз секс!
Вот на самом деле всё здорово,но есть одно но,простите,но за что я буду "платить"?
Не чайхона для данной барышни просто не тянет,извините за прямоту,если она хорошо сосёт у Вас,это ещё далеко ничего не значит.
В остальном верно,но умерьте пыл и не ищите "выгоду" на сайте ))
Удачи.
Кто бы говорил, что и на что не тянет))))))
Платить вас никто не просит, вас просят не быть тупым
Что-то подобное пару лет назад здесь уже было))
Учитывая все 7 пунктов "не приглашать, не возить, не предлагать, не встречать", возникает вопрос - А что, собственно, нужно??? Хотя вопрос конечно риторический)) Поверьте, в Москве предостаточно куда более привлекательных девушек с гораздо меньшими запросами
Сексозависима
Что-то подобное пару лет назад здесь уже было))
Учитывая все 7 пунктов "не приглашать, не возить, не предлагать, не встречать", возникает вопрос - А что, собственно, нужно??? Хотя вопрос конечно риторический)) Поверьте, в Москве предостаточно куда более привлекательных девушек с гораздо меньшими запросами ;)
наверно, но оскорблять не надо, потому как дело вкуса, не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".
не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".
Да бог с вами)) у нас самая обычная, даром что москвичка) наша и в чайхону не побрезгует и в старбаксе с удовольствием пироженку съест
Сексозависима
не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".
Да бог с вами)) у нас самая обычная, даром что москвичка) наша и в чайхону не побрезгует и в старбаксе с удовольствием пироженку съест ;)
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".
Да бог с вами)) у нас самая обычная, даром что москвичка) наша и в чайхону не побрезгует и в старбаксе с удовольствием пироженку съест ;)
Ну тут дело совсем не в том кто и что брезгует.
Кому это корм, кому еда, каждому своё.