Солнышко в окошке
В@лчица: 4 November, 2014 - 23:05 (изменено В@лчица: 12 August, 2015 - 23:49)
Солнышко в окошке светлым лучиком
Грусть осеннюю тоскливую развеяло.
И, прихорошившись, ранним утречком
Подошла к окошку красна девица.
Встала у окна, да призадумалась
О житье-бытье, о добром молодце...
Так пускай пореже тучки хмурятся!
Пусть почаще нам в окошки смотрит солнышко!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличные фото, с удовольствием посмотрел!
попка хороша
очень аппетитное солнышко...++++++++++
Я очарован её попой. Мужу есть чем гордиться.
Я очарован её попой. Мужу есть чем гордиться.
супер)))