Как Быть

0

Узнал недавно что моя изменяет мне.И не было бы в этом ни чего страшного.Тему SW обсуждали с женой и пробовали МЖМ и ЖМЖ.Любовник её мой знакомый.Человек по сути своей "редиска" и это я говорю не из за обиды.Так вот она сказала мне что любит нас двоих и не может решить как ей быть.А по сути он воспользовался сиуацией.Меня не было дома целый месяц,и отношения наши с женой были далеки от идеальных.Ещё она снимала депрессию вином.Вобщем как она мне объяснила"он помог ей и она была ему благодарна".А он начал трахать и её и голову.Хотя кгда я сказал ей что могу отойти и не мешать им,она сказала что хочет нас обоих.Я был бы не против этого,Если б знал что любит она только меня.С любовником она оставатся не хочет,знает что это не надолго.Но я устал от её потерянного взгляда,мне жалко её ведь любовь к ней стала ещё силльней.Извиняйте что написал коряво.Может кто напишет как нам быть.

Комментарии

0

...Все что не делается -делается к лучшему...Найдете себе других женщин...их ща вон сколько... Idea!

Женщина не может быть ни хорошей, ни дурной; в одно и то же время она способна как на самые грязные, так и на самые чистые, как на дьявольские, так и на божественные мысли, чувства и поступки.
Леопольд фон Захер-Мазох

0

Тут действительно... Лучше порвать отношения самому... И там уже либо она сама вернется к тебе, либо так и должно быть. Sad Не парься! Время лечит. Тебе просто не повезло... Проверь же!!!

0

Спасибо большое всем!Не думал что получу стольлько откликов.Мне нескем было поделиться своей проблеммой.Зато теперь хоть вижу в какую сторону двигать себя и наши отношения.Я по правде сказать начал не втом направлении.Стал сюсюкать,уверять в вечной любви.Она сказала что решила всё для себя и любит только меня.Но я не чуствую что это так.И теперь я боюсь её любить.

Цитата:

если у нее на поводу пойдешь, то будет просто использовать и манипулировать и делать так как ей лучше. Причем в данный момент времени

Почти мои мысли,только ещё и ей самой в душе будет гадко от этого. Будем пробовать двигать нашу ситуацию в нормальное русло.А с PIRR и Parazit66 обязательно свяжусь и пообщаюсь.Хотелось бы услышать совет от женщин.Я думаю что жене будет проще понять себя и меня,если она увидит ситуацию со стороны.Ещё раз огромное спасибо.А то я начал разочаровыватся в людях.

0
Цитата:

если у нее на поводу пойдешь, то будет просто использовать и манипулировать и делать так как ей лучше. Причем в данный момент времени. Если же увидит жесткую линию твоего поведения, то она будет перед выбором, уйти от тебя навсегда (и в таком случае она не нужна тебе, иначе будут только мучения в твоей жизни) или вернуться.

Принцип дзюдо - поддайся, покажись слабым, чтобы выиграть... Жесткая бескомпромиссная сила дает преимущества только на короткий период времени. В долгосрочной перспективе такая тактика всегда проигрышная... Это так, просто мое мнение Smiling

0
Цитата:

И теперь я боюсь её любить.

Наоборот ты сейчас должен больше её любить и она должна это чуствовать, а не слушать сопли-нюни. И если она важна для тебя, то должен повернуть её на путь SW, когда ваша любовь и отношения это ваше богатство, а секс на стороне это только перчик. Трудись, никто на тарелочке не принесёт тебе счастья. Такие дела, брат, любовь!

0

Ситуация действительно сложная. И, в принципе, никто из нас от неё не застрахован. Единственное могу сказать точно: ни вкоем случае не терять самообладания, достоинства, не опускаться до сюсюкания, молений и просьб. Достойные женщины любят СИЛЬНЫХ мужчин, не зависимо от внешности и других достоинств. И ещё: попробуй действительно связаться с PIRR и её мужем - как они вышли из такой ситуации,проанализируй, сделай выводы. Держи нас в курсе - мы болеем за тебя!

0

Помогите найти PIRR и PARAZIT66. Писал на мыло,молчат.Может не получили или некогда.Очень хочется узнать их опыт.Я пока ничего не делаю "сижу в засаде" а время идёт.На душе муть. Sad

0

прочел твой пост, и офигел!!!!! я такой не один))))) ситуация один в один!!!! все сходится!!!!!! а как жить дальше????? если интересно- [email protected] .

0

в догонку... время лечит. проверено!!!! а к pirr есть много вопросов!!!! оч хотелось-бы услышать историю возрождения!!!!! и еще: куда пропал ural?????????????????? у него есть опыт!

0

время-время.........прошло еще 24 дня...... каждый день звонит мне...... каждый день жду звонка...... влюбил в себя 2х очаровательных девушек..... обе изощреные в сексе.... без комплексов и тормозов, но все-равно не торкает как с ней((((((( время по любому лечит.... это точно... как точно и то - что теряя близких и дорогих тебе людей- теряешь и кусочек самого себя.... но это жизнь... и никто не обещал, что жить будет легко.....

0

один мой знакомый попадал в такую же ситуацию. разрешил ее успешно с помощью добавления "новых" отношений. когда его жена попробовала еще пару других ребят, то поняла, что все то остальное не более чем секс, лучший или худший в разных вариантах, а муж он и в африке муж...

0

У меня примерно такой же случай был с первой женой, только она не говорила, что не хочет остаться с любовником... Я тогда вопрос решил силовым способом... И что толку, прожили мы еще три года и развелись. Я к тому, что нужно с супругой честно обо всем поговорить. Не давить, но и не сюсюкать, как кто то уже сказал. Просто объяснить, что всякое в жизни бывает и мимолетное приключение не повод для того, чтобы портить друг с другом отношения. Что это возможность переосмыслить отношения, сделать их открытми друг для друга. И конечно не надо забывать про уверения в любви, женщинам это нужно для того, чтоб разобраться в себе.

0
Цитата:

один мой знакомый попадал в такую же ситуацию. разрешил ее успешно с помощью добавления "новых" отношений. когда его жена попробовала еще пару других ребят, то поняла, что все то остальное не более чем секс, лучший или худший в разных вариантах, а муж он и в африке муж...

БлинОм стану!!! Самое ОНО!!! ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ! :hand: :hand: :hand:

0

Некоторые говорят тут ,что ситуация сложная.

Цитата:

Ситуация действительно сложная.

Но как следует из постов присутствующих тут же,довольно распространенная...

Цитата:

прочел твой пост, и офигел!!!!! я такой не один))))) ситуация один в один!!!!

Но как говорил Сократ-"Нету ничего такого,чего бы небыло раньше.Все что происходит с нами,уже когдато,с кемто происходило...".На самом деле есть нескольков вариантов развития событий.1-силовой с тобой,2-мирный с тобой,3-мирный без тебя,3-скандальный без тебя,4-без никого в итоге.Возможно применимы еще некоторые вариации.
Вывод:Определись с вариантами,пообщайся с людьми(parazit66,Pirr),отсей ненужные и поробей нужный...
Удачи!Надеемся у вас будет все ок... Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Спасибо YES за совет.Теперь главное решится самому на это.Как говорится"и хочется и колется" Не понимаю!

0

Мой муж был в такой же ситуации. Из-за меня. Но он всё вернул назад. Я ему за это очень благодарна. А тот (в нашей ситуации) тоже был "редиска". Хочешь, посоветуйся с моим мужем, я сведу.

0

думаю вам обоим надо научиться легче ко всему этому относиться. это же не более чем развлечение... Smiling
проблемы обычно бывают когда на теме зацикливаются или пытаются потом весь образ жизни под нее подстроить...

0

Да уж..... Ситуация не приятная, если мягко сказать... Проанализируй, что она нашла в нем такого, чего не хватало в тебе. Добавь это недостающее в себе и стань лучше чем он. В этом варианте во всяком случае ты руководишь ситуацией и что-то от тебя начинает зависеть, а не только от ее желаний и прихотей. Удачи.

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!