Свингер клуб. Первый gangbang. Мюнхен

63

Давно и долго собирались в клуб.. И вот мы на месте. Мюнхен. Клуб Ибица.
http://www.burg-ibiza.de/en/
Субботний вечер, 7 часов, лето, тепло.. Клуб анонсирует в программе вечер для парочек. С 8 часов, а до этого бассейн, ресторан, алкоголь… Мы оба в предвкушении новых встреч и впечатлений. Вход, оплата, короткая инструкция “что, где и как” от женщины мужеподобного вида, внутри полумрак. Идем переодеваться. К концу вечера одежда уже не будет иметь значения, но сначала.. считается, что гости должны быть сексуально одеты.
Я в любимом красном полупрозрачном платье и таких же трусиках. Моему милому очень нравится красное на черном, особенно в укромных местах между ног
Волнение достигает апогея. Спускаемся вниз, ресторан на улице, все гости там.. волнительно.. открываем дверь, а там - вечеринка для пенсионеров!)) Пары, да, в сексуальной одежде, да, но, блин, им же по 60 и больше…. и все нас явно рассматривают.. Воздух вокруг резко стал очень горячим, не могу сказать, что мне это не нравится. Соски напряглись моментальнo
Постепенно начали подтягиваться пары помоложе и поинтереснее. Появился первый поклонник. Я не говорю по-немецки, он по-английски, но “секс” есть “секс”. “Секс?-”Может быть. позже”. Ушел, прибегает опять “секс?”, пытается меня целовать, трется членом, берет мою руку и опускает себе на член. Милый стоит рядом и с улыбкой попивает вино. Потрогала немного ему головку, кончиками пальцев, стооонет . Может и будет тебе секс, подожди.. дай всех посмотреть.

Комментарии

6

Мачо мой не отходит далеко, только видит и тут же пытается членом потереться. А мы идем в сауну! В сауне только мы вдвоем с милым. Можно расслабиться….. ммм…. пока мы лежим на полках, в сауну входит еще один мужчина. Просто садится напротив. Настроение игривое. Подхожу к лежащему на спине милому, становлюсь рядом на колени ( надеюсь, там сзади ракурс понравился?) и начинаю растирать пот по коже..ммм.. теплый такой весь.. можно руку опустить ниже и член тоже потереть, тем более, что он уже совсем хорошо стоит и головка вышла.. глажу своего от шеи вниз, чаще задерживаюсь рукой на члене и целую.. прогнулась ниже. наш сосед не удержался и сначала пересел ближе, дрочит, потом подошел ко мне сзади и раздвинул посильнее ноги. Да, давай мы уже не против совсем. Пальцы трогают губы и медленно двигаются к клитору. Разрешаю ему потрогать меня поглубже, хорошо вставив пальцы. Продолжаю при этом целовать своего милого, подрачивать ему член и водить рукой по груди и животу.. Наш третий совсем осмелел- уже язык вставляет мне в дырочку и трогает клитор языком.

Берет меня за руку и кладет на свой член. Стояк ничего так, головка совсем вышла, дразню его пальцами правой руки, левой трогаю член милого. В каждой руке по члену, на коленях, руки мужчин шарятся по моему телу, то и дело опускаясь между ног.. а ничего так мы уже завелись все, я мокрая не только на коже, но и внутри вся теку уже… жарко.. из сауны пора в душик!

Фото интерьера будут с сайта клуба (так приятное смотреть на них и вспоминать), а наши, либо сделанные специально для отчета или свежие фото, подходящие под описание, т.к. фото и видео съемка К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ в клубе запрещена

7

В душ приходим по очереди. Только успеваю стать под теплые струи воды сзади меня по ягодицам и выше трогают руки моего милого. Следом приходит наш третий и сразу руку между ног. Он уже очень завелся. Текущую воду уже никто не замечает. Мою кожу гладят четыре мужских руки, не сильно отрываясь от груди, клитора и ягодиц.

Третьему хочется больше внимания. Он то и дело поворачивает меня за шею к себе и проводит языком по шее, лицу и по груди, посасывая соски. Посасывания и поцелуи становятся жарче. Разворачивает меня и обхватив голову руками зосовывает свой язык глубоко в мой рот. Мы очень жарко целуемся. Моему милому в это время остается только моя попа. Опускаю руки на два члена. Обое мужчин уже в состоянии полное готовности. Члены стоят крепко, головки на выходе, налились кровью и потемнели.. красотааа… не могу удержаться и ласкаю языком их обоих.

Трогаю и целую своего милого, тоже разогрелся парень. Третий в это время прижимает мою спину вниз, заставляя стать раком. Я стою лицом к члену милого и беру его в рот. Третий какое-то время еще играет с моей киской, дрочит клитор и вставляет мне пальцы в дырочку. Я мокрая и готовая. Во рту член, на груди руки милого, тискает меня и трет соски. Люблю языком провести по ободку головки, там где только она выходит, по самому краешку, нежно потрогать кончиком языка, провести вокруг..Можно уже мне вставлять!! Но нет… забыл резинку третий. Отбой!

0

Интересная Дама!Похождение захватывает! А где продолжение?

0

отличная история с красивыми фото.

ВСЕМ ЛЮБВИ!

0

Что в Мюнхене, чтов Киеве- красота всегда заметна и ценится!!!! Cool

0

Очень волнующее повествование! Леди шикарна и соблазнительна! Волосики между ног очень манят прильнуть губами и пошалить языком! В общем очень круто!

))

0

Прикольно!!! А дальше?Eye-wink)

0

Какая красотка!!! А грудь- просто само совершенство!!! И рассказ очень завораживающий и правдоподобный. Продолжайте, у вас неплохо получается! Cool

6

После душа мы перешли в комнату для группового секса- порно кинотеатр. . Там никого не было и мы с милым вошли одни. . Поднялись на следующий за верхним уровень лежака. Милый сел на подушки и я взяла в рот его член, прогнулась, отставив попу повыше в направлении входа в комнату.Следом появился третий уже в резинке.

Третий быстренько вставил мне свой член в дырочку, которая уже давно была готова. Резкие глубокие толчки, его член заполнил меня внутри. От его ритмичных толчков я какое то время насаживалась так же ритмично ртом на член милого. Он начал трахаться все быстрее. В какой то момент член выпал изо рта и я уткнулся лицом в мошонку и вздыхала ее запах .. толчки ускорились, очень скоро он глубоко вставил в меня член и замер, прижавшись к моей попе всем телом. Милый в это время был рядом и его член за время секса с третьим резко вырос. Третьего тут же сменил другой , которого я даже не видела. Вставил член и начал меня трахать, упираясь руками в мои ягодицы. По ощущениям член был другой, но тоже очень возбужденный. Милый от вида нового мужика во мне возбудился еще сильнее. Его член маячил у меня перед лицом, но ртом я уже не доставала. Четвертый незнакомец продержался совсем недолго, и я стонала и извивалась под его членом и руками.Еще один кончил. Пятый попытался вставить, но дырочка была готовая , а его член совсем упал.И он был отправлен восвояси. Стоп машина! Внутри все горело и хотелось продолжения. Дырочка текла от возбуждения. Поьрогала пальцами себя .. мм.. без любой смазки я бы еще приняла не один член. Вокруг нас собралось человек 5 дрочащих воткрытую мужиков. Мы вышли из комнаты. Кожей чувствовала вздох разочарования не получивших свой кусок ебли членов... и не кончивший фиолетовый член милого перед глазами. .

2
SnoWmaden писал(а):

Какой чувственный и сексуальный рассказ !!!
ВЫ правы !! Idea! Фотографировать а немецких клубах строго запрещено , Note! чем эти клубы и отличаются от Московских.
Немцы умеют отдыхать и это прекрасно что вы смогли окунуться в мир разврата !! Sex Sex
Ваши фото великолепны !! Навеяло воспоминания, спасибо !! :kiss:

Вот видишь Снежка, не только ты можешь так шикарно и изящно отдыхать по заграничным клубам но и твои бывшие земляки Eye-wink А тема и вправду хороша и завораживает!!! Не жалко +++

1

tomijama ах как хорошА!!Её не возможно не запомнить !! Sex Kiss Kiss :show:[/q]

Спасибо....аж покраснела вся:))

0

Очень приятно описано. Девушка мила и сексуальна, чувственна, на фото видно с какой страстью вы отдаётесь сексу и как вожделеют вас партнёры, вы и сами получаете удовольствие и очень прекрасно его доставляете. А сам рассказ пропитан приятным развратом, здорово, и всё это с фото прям очень аж возбуждает. Девочке огромный плюс, приятно было бы с вами познакомиться.

6

Помню что мы ходили туда сюда пытаясь найти свое место ..В соседней комнате было две пары. . Но пока мы пошлялись, пары ушли.. и обе комнаты остались в нашем распоряжении. Мы выбрали левую.. мы вдвоем и никого нет в начале. Мы ложимся на этот плацдарм, сначала просто целуемся. . Я возбуждена, мне не дали кончить в первом эпизоде . И тебе тоже. Поцелуи и ласки какие то жадные, резкие, все тело отзывается нам каждый поцелуй и прикосновение.

Мы играем языками вот рту друг у друга, то глубоко, то слегка касаясь губ. Хочется впиться в твой рот губами и не отпускать. . Но нет. . Мы играем.. ты целуешь мои соски, я дразню твой левый сосок. . Он торчит как и мои соски. Когда сосок твердеет, начинает твердеть и увеличиваться член. . Ммм... мой хороший. .. хочу его в ротик. . Я облизываю твою головку , ты опускаешь голову вниз к пизде. Классика. . 69... ты трахаешь меня членом в рот. Вокруг начинают собираться люди. Глаза почти все время закрыты или ты закрываешь вид. Но в редкие моменты я успеваю заметить что людей становится все больше. Голые пары, обнимающие друг друга или ласкают. Они смотрят на нас и дрочат друг другу ! Слева от кровати какой то звук. Там стоит кто то и дрочит себе судя по звукам, Но кто это я не вижу. Закрываю глаза и отдаюсь в твои руки.

Ты дрочишь мне клитор. Я почти дохожу до оргазма но нееет. . Ты знаешь что еще рано. Возбуждение от зрителей, стимуляции клитора твоими руками, вино и ожидание оргазма -как туман в моей голове. Я перестаю осознавать реальность .. кажется ты повернул меня на колени. Я стаю раком и раздвигаю ноги так что зрители видят мою промежность и все дырочки.. Пизда просит чтобы в нее вставили .. и просит недолго. Внутри появляется чей то член. Твой у меня в руках и во рту, а сзади кто то ебет. Резко, быстро , грубовато. . Шлепки по жопе , он берет меня руками за жопу как станок и вгоняет глубже. .. неплохо... я теку как сучка. . Наверное он кончил, член убрал, появились чьи-то пальцы. Сквирт пытается сделать что ли... я не понимаю, глаза полузакрыты и передо мной только ты. Кто там сзади остается загадкой, но я чувствую что что то потекло ему в руку из меня... мне уже совсем хорошо ...

Пизда раздолбаная, мокрая, ноги широко расставлены, бери кто хочет. . Я сегодня шлюха.. хочуууууу. .. сиськи болтаются. В руке твой член. Или во рту .. на людей уже не смотрю. Дрочун слева залазит к нам .. ты становишься ближе к моей жопе и раздолбаной пизде. . Стараюсь не смотреть в лицо чуваку.. в руку получаю член в резинке. . Он лежит на спине, член у меня в руке, я стою раком и ты вставляешь мне сзади.

Ты даешь мне темп и я ртом на насаживаюсь на его член.. чувствую твои руки на сиськах.. третий тоже меня тискает. Вы становитесь по сторонам от меня, члены у меня в руках, я дрочу вам обоим , а вы жмете мои сиськи. . Чуствую что смазки в пизде стало больше... хлюпающую пизду с растянутой дыркой надо срочно выебать. . Я сажусь на его ствол. И немного качаюсь на ногах.. входит хорошо.. но наполняет меня всю.. широкий толстый член..

Встаю, Опять беру его хуй в резинке в рот. Стою раком , меня заводит что сзади толпа рассматривает меня в подробностях. ..чувак подо мной стонет и подбадривает какими то странными звуками. . Я дрочу ему, ты рядом трогаешь меня и себя и следишь за нами.. у тебя стояк уже что надо ... кажется он так в моих руках и кончил... а мой оргазм будет позже. ..

0

Да здесь прям продолжение истории в онлайне!!! Ты очень классная сучка!!!

6

Эпизод последний .

После всего произошедшего раньше я подустала, но кончить мне не дали, поэтому хотелось продолжения. ... в комнатах с парами было как то скучно. Вроде комната для груповухи, но каждый трахался с кем пришел.. скучно..а так хотелось разврата. .

Мы оказались опять в комнате, с которой все начиналось.

Не помню точно... там кто то трахался или нет... мы забрались на самые верхние полки.. там такие мягкие подушки. .. постелили полотенце и я улеглась на спину, широко разведя ноги. Тут же вокруг нас образовалась толпа смотрящих голых мужиков, дрочащих свои члены. У кого то стоял, у кого то только поднимался .. но процесс шел и моя выставленная на обозрение пизда явно им нравилась. Ты начал меня трогать, дрочить клитор. . Потом кто то попросился участвовать и клитор начал вылизывать чей то язык. Он был такой голодный, теребил языком набухающий клитор, всовывал язык в дырочку, вылизывал все мои соки внутри и опять возвращался к клитору.

Чьи то руки тискали мои сиськи, грубо и очень возбуждающе, каждая сиська была в разных руках и если он одной рукой тискал сиську, то второй дрочил свой член. . Картина яяяркая. . Активные действия в моей пизде ускорились.. он уже четко дрочил клитор, быстро и резко, сильно нажимая на него пальцем. я вся напряглись и задрожала в оргазме. . Какие то члены терлись об меня, кто то засунул мне свой хуй в руку со словами "please help me please "в другой руке тоже был хуй и я дрочила его. Первый был более настойчив, он притянул мою голову, чтобы вставить мне в рот, я смочила ему головку и дрочила дальше рукой, скользя рукой по головке. Ему было уже хорошооо, он откинулся на спину и быстрым движением довел себя до оргазма. .В это время моей пиздой активно пользовались. Она была готовая.. мокрая и растянутая и уже легко принимала. . Один член сменил другой, я только подмахивала и постанывала.

Меня явно заводил сам факт того , что меня ебут одновременно несколько совершенно незнакомых мне мужиков. .

А зрителей вокруг все прибавлялось. .

0

Как же хороша развратная шлюшка!!!

1

Прелесть))) Землякам привет))

1

Отличный отчет (даже не отчет, а рассказ от первого лица) Cool
Прочитал с удовольствием и получил только позитив Kiss
Молодец: и написано красиво, и реализовано здорово, и ощущения переданы очень волнительно Kiss
Супер, однозначно плюсики везде где можно Show!

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

1

От такой женщины можно безконечно получать удовольстве, она просто великолепна во всём и отчёт замечательный.

0

Отличный рассказ. Рады Вашему замечательному приключению и обидно за себя, что будучи в Мюнхене и планируя посетить Ибицу, так и не собрались туда зайти!

1
Алла писал(а):

Отличный рассказ. Рады Вашему замечательному приключению и обидно за себя, что будучи в Мюнхене и планируя посетить Ибицу, так и не собрались туда зайти!

Ну значит в следующий раз точно получится! Надеемся наш отчет ввм добавит желания...

0
tomijama_2 писал(а):
Алла писал(а):

Отличный рассказ. Рады Вашему замечательному приключению и обидно за себя, что будучи в Мюнхене и планируя посетить Ибицу, так и не собрались туда зайти!

Ну значит в следующий раз точно получится! Надеемся наш отчет ввм добавит желания...

Желания добавил однозначно!

1

Классный рассказ, и еще более классная пизда. Обожаю когда пизда не бритая и мокрая...

Уважение друг к другу - есть основа для взаимопонимания.

0

Супер!!!Очень чувственно описано! Как будто сам побывал!

0

красотка

1

Читаешь и ощущаешь себя невольным учасником феерии в которую окунулись прекрасная пара!!!
Спасибо за море позитивных емоций и новых желаний... Kiss
От нас огромный плюс +
Вы великолепны не хватит эпитетов, чтобы описать вашу красоту и сексуальность! Девочка

прорвемся...

0
Sergikzzz37 писал(а):

Роскошная Женщина и не менее роскошное повествование ."Везет-же людям"))))
есть хороший клуб около Ганновера по моему местечко называется Langeshagen . Tам публика в основном 30-40 . Думаю в инете не трудно будет найти .

Спасибо.учтем. может и на север занесет судьба. Были совсем недавно в берлине. Отчет скоро разместим!

0

Супер повествование от прекрасной девушки! За такую рекламу клуб Вам реально должен! Smiling

0
AntonA1968 писал(а):

Супер повествование от прекрасной девушки! За такую рекламу клуб Вам реально должен! :)

Smiling)))))
Спасибо.
Неплохая идея! Надо послать им щщщщёёёёт:)))

1

Очень позитивно и чувственно. Отличный рассказ (видно, что прочувствован) и, как всегда, tomijama просто великолепна. Kiss
Супер Cool

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

1

невыносимо сооблазнительна

-1

Cool Cool Cool

sex sex sex

0

Девушка в красном - как ты П Р Е К Р А С Н А!!! Kiss

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

0

После исчезнувших (лет 8 назад) "ТУРИСТОВ" наконец-то! Появился автор избегающих жеманных "кисок"!

1

И еще... бесконечные: хвастаюсь своей женой,а показывают очередную целлюлитную жопу. "Reverso" например,как и "tomijama, без всякого хвастовсва демонстрируют высший пилотаж!!!

1

Восхищён ею!!!

0
Хо@ТиМ писал(а):

прихожу в восторг, если женщина сама говорит и ХУЙ и ПИЗДА и ЕБАТЬ
сколько при этом страсти в её словах и в ней самой!

Да,грубость в постели нас очень заводит!

0

Cool Kiss me! Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Kiss me! Cool

1

Спасибо за отчёт, очень горячий и интересный!

1

10 фото ОГОНЬ!!!
Такую шикарную даму только трахать и трахать.
Класс Eye-wink