Предложение по работе сайта. Просмотр всех комментариев пользователя.

2

Допустим меня заинтересовал конкретный пользователь.

Есть ссылка "Комментарии". Но по ним невозможно найти конкретные комментарии этого пользователя. Есть только список тем, где он оставил комментарии. А если тема большая отыскать его сообщения становится невозможно. Перелистывать утомительно.

На других движках такая функция встречается почти всегда и удобна. Посматриваешь все комментарии пользователя и узнаешь о нем много интересного, знакомишься с его мыслями.

Комментарии

0

Да, дельная мысль

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

0

Действительно! Заинтересовал мужчина или пара, и роешься в темах, ищешь их комменты. Столкнулись что не все интересные жители сайта открывают темы, а их комментарии бывают поинтересней и содержательней дневников! Я так друга нашел, по его случайно прочитанному комментарию. Очень нужная функция!

0

Очень правильное предложение. Сайт действительно перегружен дебилоидами, прочистить от которых его практически невозможно. Инет это по сути забор, на котором каждый может писать все что угодно. Нормальные люди вынуждены проводить много времени в оценке потенциальных партнеров. Например, если нас действительно кто-то заинтересовал, то мы сначала смотрим его сообщения, а затем внимательно изучаем комментарии. Как правило до переписки с друзьями возможных кандидатов ( на предмет дайте отзыв о вашем "друге" )почти не доходит. Ничто так не выдает виртуалов, онанистов и всякого рода "психологов" как их комментарии. И поиск данного материала действительно стоило бы упростить.
Попутно хотим заметить, что мы не против виртуалов и онанистов как определенного состояния людей. Сами 2 года сидели в Инете, прежде чем вошли в тему по настоящему. Сами просматриваем сайт и темы на ночь глядя, так как он будоражит фантазию и возбуждает. Мы против "кидал" и обманщиков, мальчиков и девочек, которые лезут во взрослую реальную жизнь, к которой не готовы

0

Предлагалось и не один раз, но реализация или не возможна, или ... Exsand? Помоги разобраться с этими "или" Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Мысль интересная организовать поиск, но вопрос, реализуется ли эта функция на движке конкретного форума. На этот вопрос может ответить лишь создатель. А вообще движок очень удачный.

Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!

1

Абсолютно ненужная функция!
1.Что бы узнать человека- спишитесь с ним сами и пообщайтесь,задав ему интересующие Вас вопросы,просканировав его манеру общения.Это же проще всего!
2.Основные комментарии в темах найти просто ,в основном темы состоят из 2-х,3-х ну 4-х страниц.Это пару минут поиска..
А большие темы - это касаемо фототрафика от пользователей сайта, на подобии "выкладывания лиц жен ""проиграй жену в карты"...и так далее...В таких темах вы не найдете вразумительных комментариев!В таких темах комментарии состоят их 2-3 слов,которые навряд ли прояснят мышление человека..И если он пишет подобные комментарии ,то они будут повторяться и в менее объемных темах
Smiling
Извините ,что не согласился с вами.
Но я именно так и считаю .что человека надо узнать самому..методом личной переписки...

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Извините ,что не согласился с вами.

Человек, существо социальное. И готов обманывать одних, говоря правду в других комментариях. Нет ничего плохого, если пара будет "вооружена" всеми взглядами о ком-либо.
Есть опыт. Отрицательный. Повторить его не хочется. Но и дуть на холодное, а вдруг обожжётся не тот?

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Уважаемый HOTPepper, в Вашем высказывании всего одна, но очень существенная ошибка. Мы так понимаем, что Вы мужчина, и не смотря на то, что Вы - заслуженно популярный среди пар или женщин сексвайф мужчина, вряд ли Вас так достают посланиями молодые виртуалы и онанисты так, как они достают семейные пары. Списаться с человеком и задать ему вопросы - очень правильная позиция, когда вы мужчина и вам присылает сообщение семейная пара. А попробовали бы вы быть на месте семейной пары, которая ( если они действительно в теме ) вынуждена перелопачивать кучу мусора, чтобы увидеть нормального реального любовника и завязать с ним отношения. Не случайно данную тему создала семейная пара.

0

К тому же не забывайте, что у семейной пары, в отличии от вас, холостого мужчины, на порядок меньше времени, которое можно уделить любимому развлечению. Есть работа, дети и так далее. Дай бог найти 30 минут в день для посещения любимого сайта. А вот виртуалы сидят на нем часами и создают несколько десятков комментариев за месяц. Попробуйте их проанализировать за пару минут поиска..... Насчет 2-3 слов, которые вряд ли прояснят мышление человека вы также не правы. Если человек на 10 больших темах с фото оставляет один и тот же комментарий, типа "классная сучка", то его интеллект также становится предельно понятен.

0

Аринаtwo! Поддерживаю на сто процентов! Все за меня досказали! Давайте поддерживать данный топик! Вода камень точит!