Отпуск с вытекающими

-1

Дамы и Господа, отпуск не определен по критерию места, если кто то планирует отпуск, не важно в какой точке земного шара.Составлю компанию, для адекватного, "общения"Лечу один, было бы класно найти друзей.так что если есть отпускники АДЕКВАТНЫЕ, то дайте знать))))))))))