Немецкая Волна. Ремикс N7
Гость: 15 October, 2014 - 03:00 (изменено Гость: 15 October, 2014 - 03:25)
Думаю, понятно и без описания. Почему N7?
Потому что за последние 2 года их всего 24. Этот - первый с музыкальным оформлением.
Фото почти все наши, но, как и в других наших видео, есть парочка снимков с моей неизменной боевой подругой - сучкой Леночкой. в общем, сами увидите, потому что сучку Реверсо здесь уже знают и отличают от других сучек, наверно все.))
Приятного просмотра.
ПыСъ:
по мере наличия времени на озвучку и в зависимости от степени положительного или негативного восприятия, выставим еще несколько альбомов. Следующий ремикс ожидается под девизом "Американ бойс"
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы БОГИ этой темы!!!
как всегда у reverso всё на высоте)) супер))
Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!
НАм нравится! + от нас!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Спасибо за доставленное удовольствие! Реверсо феноменальная шлюха!Видеть ее похождения истинное наслаждение! Ждем следующего ремикса)
Спасибо за доставленное удовольствие! Реверсо феноменальная шлюха!Видеть ее похождения истинное наслаждение! Ждем следующего ремикса)
Участвовать с ней в разврате еще приятней !!! мммм.....

Видео супер !!
Только пересмотрел ваши совместные приключения)))) Перефразируя можно сказать- одна шлюха хорошо, а две еще лучше!!!
Может и Алле посчастливиться когда-нибудь зажечь вместе с Вами и Реверсой!
очеНН!!!
Kreks -fex-sex!
БРАВО!!!
Спасибо!!!
люблю это дело))