Сколько ты стОишь?

4

По случаю недавнего 50-летия блистательной Моники Белуччи посмотрели фильм с её участием - "Сколько ты стОишь?" ("Combien tu m'aimes?", реж. Бертран Блие, Франции-Италия, 2005 г.).
Фильм заворожил своим психологизмом - "про тему" и "в тему", попыткой ответить на вопрос - моя женщина спит с другими - это хорошо или плохо? в чем привлекательность мужчины - в его богатстве или способности чувствовать самому и пробуждать чувства в женщине?...
И, конечно, сводит с ума шикарная Моника Белуччи, исполнившая роль шлюхи в метаниях между благопристойной жизнью "в паре" и развратом (за деньги и по желанию)...
В фильме можно найти и хитросплетения треугольника "главный мужчина - женщина - любовник", и глубину ощущений стыда падшей женщины, и чисто тематический вариант "увода" жены от мужа при компании для..."
Все это снято с игривой французской пикантностью на фоне великой музыки...
Ну а эпизод спора темпераментных итальянок про натуральность оргазма рекомендую посмотреть всем - как минимум - посмеётесь от души, как максимум - узнаете больше о том, как ЭТО женщина может чувствовать в жизни!

http://videobox.tv/video/37647759/

Комментарии

0

Спасибо! Будем смотреть!

0
Skorp писал(а):

Хороший фильм для вечернего просмотра с бокалом вина!

с бокалом вина... и только?

У женщины в постели может быть только одна ошибка - не тот мужчина...

0

Хороший фильм, правда поняли, что смотрели уже лет 5-6 назад, но сюжет подзабыли. С удовольствием посмотрели в воскресный вечер. Жена к концу фильма была вся мокренькая)