Классное исполнение на пианино, в аэропорту.

Как по мне, парень классно играет, и интересно наблюдать за реакцией девушки сидящей слева))) Желаю всем хорошего настроения и хороших выходных)))
http://www.youtube.com/watch?v=vUxvoieB0fA

Комментарии

2

Продолжение http://www.youtube.com/watch?v=YXG0R9tB15g

0

спасибо, классное видео.