Классное исполнение на пианино, в аэропорту.
DIMLER16: 10 October, 2014 - 16:43
Как по мне, парень классно играет, и интересно наблюдать за реакцией девушки сидящей слева))) Желаю всем хорошего настроения и хороших выходных)))
http://www.youtube.com/watch?v=vUxvoieB0fA
»
- Дневник DIMLER16
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Продолжение http://www.youtube.com/watch?v=YXG0R9tB15g
спасибо, классное видео.