Стриптиз по вебкамере
Моя жена очень хочет попробовать себя в роли стриптизерши, но таких заведений, где это можно было бы сделать у нас нет.
И вот вчера мы заговорили о стриптизе по веб камере для целой компании (мужчин, женщин и пар) и идея ей очень понравилась. Ранее мы пытались по скайпу просто переписываться на развратные темы, но...не завело.
У меня вопрос. Возможны два варианта. Либо сделать это на специальном сайте (кажется такие есть), либо собрать в скайпе компанию с СВ и проделать это для нашего круга))
Я даже думаю, было бы неплохо объединится в такой веб стриптиз круг и в определенный день по очереди показывать стриптиз - постановочки)) Я даже вижу не обычный клубный стриптиз под музыку и все такое (в домашнем исполнеии это пошлятина будет), а эдакое бытовое шаловство наших жен в разных образах и на разные темы.
Ну например дама сидит голенькая после душа и намазывает тело кремом...или просто медленно раздевается, как бы после работы домой пришла.... ну или всякого можно придумать. И это может быть не только тупо раздевание)
Замечу, что это должен быть любительский спектакль с диалогами , сценами и т д. По сути это все же просто публичное обнажение в разных образах и ситуациях очень приближенным к натуральным.
Мы могли бы делать это по очереди еженедельно. Дама заранее заявляет, что хочет показаться в этот день. Пусть даже несколько дам по очереди. Тема- постановки - секрет, заранее не сообщается) А потом мы обсуждаем и ставим им оценки.
По ходу стриптиза у зрителей самоудовлетворение и ласки друг друга не возбраняются.
Кого попало в наш клуб не принимаем и однодневным дрочерам отставка.
У кого какие соображения- делитесь и давайте сделаем это.
- Дневник G_ and_ M
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ждем поддержки! у кого какие мысли? Скайп? или как?
есть сайт chaturbate. регистрируйтесь там и приглашайте кого захотите, по мере просмотров можете и заработать
Кто знает, можно в скайпе большую группу создать?
Ну решено? На СМОТРИ будем? Кто единомышленники? Пары, отписывайтесь)))
даешь СМОТРИ!)
Хотелось бы еще исполнительниц))
смотри не очень сайт!
а идея очень интересная!!
какой? СМОТРИ? Почему? ну предложи другой.
еще есть cam4.com
там можно даже денежку зарабатывать трансляциями
Я жена alexapple
Итак АП! Продолжаем создавать сообщество виртуальных стриптизерш) первой будет Мартиша, сладкая дагестаночка! Еще будут пары или девушки?
классная идея! обеими руками "за"!
и меня примите.
И все? ждем ПАРЫ!
+
Теме ап! пары! Вам это интересно? Или только одиноким мужчинам?
Жена пока не в теме, да и не может пока... но думаю со временем втянется и будет интересно.
с удовольствием составим компанию в просмотре
Завтра готовы весь день в скайпе. marauder24 в чатах не могу. Эпл не пускает
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Супер! СМОТРИ.КОМ попробуйте
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА
.
Я, увы не пара, но имею опыт работы админом в вебкам студии.
Сайтов таких специальных много, но для хорошего заработка мало молодости ивнешности - надо уметь общаться, а для западных сайтов знать язык. У хороших моделей может быть неплохой заработок.
Тоже думаю, что для тематических трансляций лучше использовать СМОТРИ.СОМ
Но у этого сайта есть серьёзная проблема - необходима флешь и в результате трансляции не со всех планшетов видны.
люди не писали о заработке, зачем Вы голову морочите, зачем пишите, что надо уметь показывать стриптиз? Люди хотят попробовать ,развлечься, завестись. Умение придёт со временем, если вся эта затея понравится, то репетиции будут
. Инетересная идея, с удовольствием бы посмотрел, а возможно и поучаствовал - дамы ведь тоже иногда хотят полюбоваться на такое.И тоже не профессионал, Я один, девушки нет. Но,в общем, удачи в начинаниях. хотя, теме скоро год,видать всё провалилось не начавшись (((.
Люди писал про разное, в частности о cam4.com и других сайтах, где шоу устраиваются именно для того, чтобы заработать денег. Я написал для того, чтобы люди поняли, что это не такая простая работа. Да, именно работа, требующая и времени, и знаний и умений, и, не побоюсь этого слова, таланта. Тем не менее для некоторых это может стать и подспорьем для заработка денег на пропитание.
Обратите внимание - для любительских обменов видеопоказами я тоже предложил использовать СМОТРИ.СОМ Но при этом я знаю его технологические проблемы, а люди могут безуспешно долбиться с планшета на андроиде годами. А шоу с планшета и на планшет будут набирать популярность. И что вы прикажете делать?
Так что идите мимо. Раз вам не интересно - значит написано не для вас.
Чтото мы начатую тему забросили...давайте возобновим?
Всеми конечностями заааа!!!Хотим присоединиться!!!
Что то тихо
Люблю чужих!!!