Казань! Кто за город на вечеринку?
Никсон: 27 September, 2014 - 16:34
Привет Казань! Есть предложение провести эти выходные на отлично!!! Так как последние теплые деньки не за горами, предлагаю собраться дружной компанией для хорошего веселья, секса, общения и отдыха. Так же будет хороший повод познакомиться с новыми людьми.
Встреча предстоит в близости от города в коттедже. Находится в лесу, забор по периметру, отличная баня. То есть с конфиденциальностью проблем нет.
Оршанизация и расходы с приглашающей стороны, то есть с меня). Если соберется много желающих- что нибудь везите с собой (еда, кому что надо....)
Впереди долгая зима- так что давайте общаться и знакомиться!!!
»
- Дневник Никсон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




