Дикие развлечения

5

Хочу поделится с вам воспоминанием о последней нашей встречи. Трудно сказать это последняя наша история СЩ или нет, так как в последней день я что-то очень приревновал и наша встреча закончилась небольшим скандалом. В данный момент конечно же я жалею что так сорвался.

Постараюсь в кратце описать то, что было. Приехав в город нашего друга мы поехали в наш отель. Жена пошла готовится к встрече, ны а я договорился о времени нашей первой встречи и настроил камеру на запись. Перед нашей встречей жена попросила меня: "могу ли я прийти в номер с ним в двоем, а потом ты подойдешь если захочешь ..." на что я дал свое согласие. Встретились мы в ресторане где немного расслабились за разговором и бокалами шампанского. Как и договорились заранее все были одеты элегантно что бы создать больше страсти. Все нервничали и это было заметно. Я предложил пойти в номер где мы можем продолжить нашу беседу, но перед лифтом я сказал что пойду закажу нам шампанского в номер. Как только двери лифта закрылись в голову сразу полезли странные мысли, все моментом хочется остановить, но переборов себя очередной раз я ждал когда все закончится само собой и я смогу посмотреть на все проишодящее своими глазами. После 3-ох часов ожидания в баре отеля ко мне подошел наш друг (посмеявшись) сказал: "мы устали тебя ждать, тебе жена наверное все расскажет. итд". Придя в номер жена спала под одеялом в полном отрубоне, на столе лежали 4-е открытых пакетика от презервативов от чего у меня подскочил адреналин с возбуждением еще больше. Просмотрев видео поначалу все происходило спокойно, друг словно пожирал мою жену. Не поменяв даже позу, он даволно быстро кончил. Одевшись они видимо ждали меня но во время беседы все начиналось опять и опять с большей страстью и позами. Он в нее входил все с большей и большей силой. Когда жена проснулась я у нее спросил как все произошло на что оне мне ответила: "Мы начали в лифте, потом все время жали тебя. Могу ли я завтра встретится еще раз?".
И так мы встречались еще два раза когда на 3-ий раз я увидел что моя жена совсем потеряла контроль над собой и позволила ему и себе делать все, вот это меня и завело. Сначала она сделала миньет, затем они забыли про презерватив, ну и в конце концов он в нее кончил раз 5, она его всего исцарапала, стонала словно приняла каких то возбудителей. Я вырезал маленький кусок видео одно последней встречи. Качество не очень камера плохая.
Вот сей час я даже не знаю что делать. Начать все заново, но на это надо много времени и я не уверен что она согласится, ну а если начну как бы не получилось такого же.
Вот так мы и развлеклись.

Комментарии

0

здорово развлеклись+++

0

Спасибо, очень хороший совет. Надо было так и поступать. На счет презерватива говорили, но так как они закончились а моя жена хотела еще, она разрешила без него.

В принципе, сей час вспоминая все, меня это заводит опять, но жена поменяла свое мнение на все это.

0

не вижу ничего страстного, банальный секс, не о чем переживать вам, я думаю)

welcome парни!

0

но без презика, это было очень даже безответственно. И с ее стороны и его

Вперед к смелым фантазиям