Попробовали
dart vaider: 17 September, 2014 - 21:53
попробовали с другим м.....понял что не мое....и поехал я в Колумбию осмысливать)
»
- Дневник dart vaider
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Обязательно))))))))
увы, но сувениры не обещаю)))))
))))))думаешь местные "угощения" меня переубедят?
Неужели м...был Люк Скайуокер? Или сам магистр Йода?
....эпизод 5 не получился.
)))явно падован еще.....))))но опять же не понял я....точнее понял что лне мое
уфффф......чача это жестко))))))ну я думаю наоборот надо по трезвому переварить
)))))))спасибо.....))))с тобой пообщялся...реально проще стал смотреть
))))))))класс)))))))но я лучше Depeche mode втыкну в уши)))))
Дружище, а что "не твое", что не так то? Какие мысли по поводу произошедшего?
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
когда в голове крутил эти мысли все было шикарно......а в процессе повис вопросы "и что" и "на фига"
реально, может еще переколбасит...но как то я не понял
когда в голове крутил эти мысли все было шикарно......а в процессе повис вопросы "и что" и "на фига"
реально, может еще переколбасит...но как то я не понял
Ну входные данные скудные довольно. Не хочешь в чат?
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
давай)))))))удачи))))))и спасибо)))))
Падаван, испытания прошел ты, В рыцари джедай тебя перевожу я
Испытание последнее пройди, шестое, сразится должен с марихуаной ты.
))))))))уже победил)))))))нет порока того что меня не искушал))))но испытание прошел с достоинством я)))))
ты поехал осмысливать а жена что? или ей всё равно?
у меня это нормально)))))не все равно....но надо осмыслить
Реально честный парень, жму лапу.
а чего юлить.....))))???говорю как есть
Тут на 90% пиздят, но жизни учат.Джедаи секса и отношений, блядь....
и очень хорошо что в этом топике адекватные люди
Ой, адекватные чему? А?))))
могли бы просто не реагировать...или хуже этого засыпать критикой....а наобород поддержали,адекватно и по делу
Дык, мы корысти ради......понюшечку марихуанки бы,..а?)))))
Ну не все же чародеи.