Попробовали

1

попробовали с другим м.....понял что не мое....и поехал я в Колумбию осмысливать)

Комментарии

0

Обязательно))))))))

0

увы, но сувениры не обещаю)))))

0

))))))думаешь местные "угощения" меня переубедят?

0

Неужели м...был Люк Скайуокер? Или сам магистр Йода?
....эпизод 5 не получился.

0

)))явно падован еще.....))))но опять же не понял я....точнее понял что лне мое

0

уфффф......чача это жестко))))))ну я думаю наоборот надо по трезвому переварить

0

)))))))спасибо.....))))с тобой пообщялся...реально проще стал смотреть

0

))))))))класс)))))))но я лучше Depeche mode втыкну в уши)))))

0

Дружище, а что "не твое", что не так то? Какие мысли по поводу произошедшего?

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

когда в голове крутил эти мысли все было шикарно......а в процессе повис вопросы "и что" и "на фига"
реально, может еще переколбасит...но как то я не понял

0
dart vaider писал(а):

когда в голове крутил эти мысли все было шикарно......а в процессе повис вопросы "и что" и "на фига"
реально, может еще переколбасит...но как то я не понял

Ну входные данные скудные довольно. Не хочешь в чат?

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

давай)))))))удачи))))))и спасибо)))))

0

Падаван, испытания прошел ты, В рыцари джедай тебя перевожу я
Испытание последнее пройди, шестое, сразится должен с марихуаной ты.

0

))))))))уже победил)))))))нет порока того что меня не искушал))))но испытание прошел с достоинством я)))))

0

ты поехал осмысливать а жена что? или ей всё равно?

0

у меня это нормально)))))не все равно....но надо осмыслить

0

Реально честный парень, жму лапу.

0

а чего юлить.....))))???говорю как есть

0

Тут на 90% пиздят, но жизни учат.Джедаи секса и отношений, блядь....

2

и очень хорошо что в этом топике адекватные люди

-1

Ой, адекватные чему? А?))))

0

могли бы просто не реагировать...или хуже этого засыпать критикой....а наобород поддержали,адекватно и по делу

-1

Дык, мы корысти ради......понюшечку марихуанки бы,..а?)))))

0

Ну не все же чародеи.