Бабье лето. Питер.
В@лчица: 15 September, 2014 - 06:02 (изменено В@лчица: 15 September, 2014 - 08:40)
Осень. И птицы сбиваются в стаи.
День всё короче, солнца всё меньше.
Глядя на птиц, что к теплу улетают,
Вспомним про лето для баб… Ой!… Для женщин!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если свернуть вдруг с тропы "дом-работа",
Сесть в скорый поезд, уехать на… север!,
Можно найти необычное что-то
Там, где обычно льёт дождичек серый!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Питер отчаянным солнцем нас встретил.
Зеленью. Золотом парков дворцовых.
Светлым теплом нам запомнятся эти
Несколько дней.
Впечатлений особых
Мы подарили всем тем, кто встречался
Нам на тропинках ухоженных парков!
Хочется верить, - вояж наш остался
Для тех, кто нас видел, событием ярким.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Хороша Волчица!!!!
Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!
Хороша!!!
хороша!!!!
супер альбом,модчинка
от нас +
красиво
Горжусь землячкой..ее вкусом..красиво..не пошло,но эротично...спасибо
Горжусь землячкой..ее вкусом..красиво..не пошло,но эротично...спасибо
Увы! Совсем не землячка, были в гостях в вашем милом городе. Очень тепло были приняты. Так, что даже тучи развеялись.
За добрые слова - благодарю!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Только +
Класс! Красивые не только стихи!..
Стою на 5-ой Авеню
Ой, бардак.
Пара идиотов ню.
Мать их так.
И толпа людей спешащих,
How you do?.
Пьющих кофеек бодрящий,
На ходу.
Да, Манхеттен, Бруклин, Брайтон,
Всё-понты,
В Питер, Петергофф фонтайнтен
Под зонты!
Знаю, больше ты не плачешь,
Очень зря.
И другие с тобой мачо
Говорят.
Нет обиды, много грусти,
Ангел мой,
Никогда и не отпустит,
Ты со мной)))
Много будет счастья в жизни
А мне боль,
Ты ведь знаешь - я капризный
В хлам и в ноль.
Ты забыла, что ты свята
Для меня
Рукописная икона.
Жизнь моя.
Много слов тебе, родная
Не скажу.
..бл..дь, а начал я во здравье.
Всё,я больше не пизжу.
Далёкий мой, влюблённый
Ланселот,
Да, мир не тот вокруг
Совсем уже не тот!
А слёзы? Они где-то
В глубине.
Не видные уже другим…
Тебе…
Слезами горю не поможешь.
(Вот беда)
Но королевой я останусь
Навсегда!
Пусть мир вокруг жесток,
Несправедлив,
Но несмолкающий любви
Звучит мотив!
Давай же будем улыбаться
Людям ню,
Разбив брезгливость и мещанство
На корню!
Жизнь-разная! Мы в ней хорошее
Найдём!
Там, впереди, возможно, -СЧАСТЬЕ…
Ну? Идём!…
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Далёкий мой, влюблённый
Ланселот,
Да, мир не тот вокруг
Совсем уже не тот!
А слёзы? Они где-то
В глубине.
Не видные уже другим…
Тебе…
Слезами горю не поможешь.
(Вот беда)
Но королевой я останусь
Навсегда!
Пусть мир вокруг жесток,
Несправедлив,
Но несмолкающий любви
Звучит мотив!
Давай же будем улыбаться
Людям ню,
Разбив брезгливость и мещанство
На корню!
Жизнь-разная! Мы в ней хорошее
Найдём!
Там, впереди, возможно, -СЧАСТЬЕ…
Ну? Идём!…
....Неа, мне и тут неплохо, а там не ждут...
Ах, эта осень в стиле "Питер"...
Сегодня солнце, завтра- дождь.
С утра наденешь теплый свитер,
К обеду- блузку расстегнёшь....
Аллеи парков столь уютны,
От посторонних пряча глаз,
Напоминали поминутно
Зачем мы здесь с тобой сейчас.
Ах, эта осень в стиле "Питер"...
Сегодня солнце, завтра- дождь.
С утра наденешь теплый свитер,
К обеду- блузку расстегнёшь....
Аллеи парков столь уютны,
От посторонних пряча глаз,
Напоминали поминутно
Зачем мы здесь с тобой сейчас.
как верно подмечена сущность нашей осени!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Ах, эта осень в стиле "Питер"...
Сегодня солнце, завтра- дождь.
С утра наденешь теплый свитер,
К обеду- блузку расстегнёшь....
Аллеи парков столь уютны,
От посторонних пряча глаз,
Напоминали поминутно
Зачем мы здесь с тобой сейчас.
Поподробнее, пжалста...зачем?
Ах, эта осень в стиле "Питер"...
Сегодня солнце, завтра- дождь.
С утра наденешь теплый свитер,
К обеду- блузку расстегнёшь....
Аллеи парков столь уютны,
От посторонних пряча глаз,
Напоминали поминутно
Зачем мы здесь с тобой сейчас.
Поподробнее, пжалста...зачем?
К чему подробности, мой друг?
Достаточно намёка...
Когда нечаянно и вдруг
Чуть больше видит око...
Мы древних мраморных Наяд
Своими ласками смущали…
Чуть дрогнул фотоаппарат…
Забудут девы нас едва ли…
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Я посмотрел!
Чуть не ослеп!
Сердчишко аж болтается!
В беседке, где каменьев склеп
Девчонки целоваются!!!!!!!
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Ах, эта осень....удивляет!
Такой не помню, право, что-то....
И даже Ведьму окрыляет,
Даря ей радости полёта.
К чему метла? Раскинем руки
И- шаг вперёд, туда, за край.
Смешно? зато нет места скуке!
...снимай, фотограф мой, снимай.....
И отвернулись Наяды, мрамором розовея.
Вспыхнули, с пьедестала ринулись от фонтанов,
Там, лишь в конце аллеи, чуть отдышаться смогли они.
Таких за тысячелетия они не видали буянов!!!
Присев, успокоиться пытались обнявши камни,
Не замечая, как близко, как неожиданно близко,
.......................В беседке ласкаются феи
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Женская ласка красива, женская ласка приятна.........
Так порешили Наяды и тихо вернулись обратно................
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину