УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНОВЦЫ

3

ЛЮДИ, помогите советом. Кто пользовался услугами трансексуалов? В СПб! ? У кого нибудь был опыт с красивой леди? Помогите советом?!!! Вот примерно такого плана!!! И расскажите впечатления от встречи! Спасибо

Комментарии

1

Вот не было, увы, хотя тож мечтаю давно)))

0

можно поподробнее - очень интересно узнать про них

0

В смысле тараканы?

telegram @nasasw
Дорогие друзья, знакомые !!! Если уж вы сюда зашли и увидели нас, то пишите не стесняйтесь. Вы же ведь тоже не в магазин за хлебушком пришли )

0

Интересная тема!

Недавно перебрался в Питер и влюбился в этот город! Всё замечательно, но очень не хватает общения, особенно "в живую" по теме. К долгим перепискам не склонен. Живу на Васильевском острове, люблю гулять по набережной, присоединяйтесь.

0

Брал в Тае не раз) советую)

1

несколько раз встречались. не впечатлило, ни то - ни сё. и, как выше заметили, с головой таки у них, как правило, не в порядке. объясняется это гормональным сдвигом, посколько настоящие, оперированные трансы обречены на приём гормонов на всю жизнь.

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

0

ну, кому как, а мне в целом понравилось.
1. в активной роли они хороши (может, мне так попадались) - из-за препаратов стояк у них железный, и в активной роли они проявляют себя долго и мощно. единственное что не очень хорошее - небольшой член, не вполне удовлетворяет (любимый мой размер - 23 на 5,5). кроме того, когда они дают член в рот - член всегда стоячий, и превосходно получается его сосать до конца, целиком из-за небольшого размера.
2. в пассивной роли мне очень нравится: они отлично сосали, давали свою попку на растерзание, причем попка , может, опять мне повезло, была узкая, и мне было оч приятно!

вообще мне попадались реально страстные заводные трансы, любящие секс..кончал от них попкой 2 раза - повезло, что опытные попались. это в мск