ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

14

Поход на пляж - знакоство с приятной девочкой уже под полночь-терасса и легенький трах

Видео: 

Комментарии

-1

Класс!

2

Ну да, ей только семечек не хватает Хи-хи!

1
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

0
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

1
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс

-3
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс

А можна я Вас всИХда копипастить буду?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс

А можна я Вас всИХда копипастить буду?

А можно я вас?))))) буду копипастить????)))))))

0
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс

А можна я Вас всИХда копипастить буду?

А можно я вас?))))) буду копипастить????)))))))

О дааааа, копипастите меня, еще...сильнее...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс

А можна я Вас всИХда копипастить буду?

А можно я вас?))))) буду копипастить????)))))))

О дааааа, копипастите меня, еще...сильнее...

Та и я за шо.....)))

0
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
Aномалия писал(а):
a_b_user писал(а):
ivan763 писал(а):

Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:

Кабаковых?))

ПриТятных)))

Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!

Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ

Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс

А можна я Вас всИХда копипастить буду?

2

По всей вероятности, герой пляжного романа перепутал,семечки тыквенные с каннабисными, вот и повеселились.
Ну а то что без резинки так это очень и очень плохо.

!

1

Легкий экстрим... Отличный формат!+