ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Гость: 5 September, 2014 - 09:24 (изменено ls: 8 September, 2014 - 08:41)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕГость: 5 September, 2014 - 09:24 (изменено ls: 8 September, 2014 - 08:41)
»
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Класс!
Ну да, ей только семечек не хватает
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс
А можна я Вас всИХда копипастить буду?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс
А можна я Вас всИХда копипастить буду?
А можно я вас?))))) буду копипастить????)))))))
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс
А можна я Вас всИХда копипастить буду?
А можно я вас?))))) буду копипастить????)))))))
О дааааа, копипастите меня, еще...сильнее...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс
А можна я Вас всИХда копипастить буду?
А можно я вас?))))) буду копипастить????)))))))
О дааааа, копипастите меня, еще...сильнее...
Та и я за шо.....)))
Ну да, ей только семечек не хватает :hihi:
Кабаковых?))
ПриТятных)))
Это какие????)))словарь Даля молчит?(((( караул!!!
Я всего лишь скопипастила Вас ))) ПРИТЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО на ПЛЯЖЕ
Ну такое...))))..... Скопипастила,,,,,, как восточная сладость звучит))) улыбнуло канешь....я корректирнул то что вы скопипастили))))спс
А можна я Вас всИХда копипастить буду?
По всей вероятности, герой пляжного романа перепутал,семечки тыквенные с каннабисными, вот и повеселились.
Ну а то что без резинки так это очень и очень плохо.
!
Легкий экстрим... Отличный формат!+