У твоей Москвы и его Невы стало общее что-то...

19

Мужчина, влюбленный в свою жену,
Что ищешь на сайте, листая страницы?
Ведь лучше неё не найдешь ни одну...
И что будешь делать, коль это случится?

Судьбу искушать - что быть может глупей?
Ведь ты же всё сам понимаешь прекрасно...
Вдруг громом среди ярких солнечных дней -
ЕЁ отраженье увидел неясно.

Комментарии

2

Похожие мысли. И в рифму слова.
И чертовщинка мелькнула во взгляде.
...И, собственно, не далеко та Москва...
И почему б не увидеть ИХ рядом?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Да, жизнь удивить нас умеет порой,
Когда удивляться мы сами готовы.
Звонок, два письма... И один выходной,
Который нам вспомнится снова и снова.

Купание в водах святого ключа,
Ночная прогулка под вальс у фонтана.
(Ах, как же супруга своя горяча,
Когда у чужого зажата "амбара".)

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Но всё впереди... Мы умеем шалить!
Когда две колдуньи встречаются взглядом,
Не так- то легко свой огонь потушить.
Ой, Муж, берегись, коли будем мы рядом!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2
В@лчица писал(а):

Да, всё впереди... Мы умеем шалить!
Когда две колдуньи встречаются взглядом,
Не так- то легко свой огонь потушить.
Ой, Муж, берегись, коли будем мы рядом!

Ох, В@лчица! Так пугают или завлекают?!

0

Это не родное Царицыно в кадре ?Smiling

1

Ну, кому-то, может, и родное... А мы просто гуляли...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Непонятно, но знакомо,
Страшно, больно, ой ёй ёй.
Слёзы в горле горьким комом.
Я давно тобой больной.
Ты, девчонка, не горюй-ка.... (прикол, да?гыгыгы..девчонка-горюйка))))
Слёз не надо просто лить.
Расчерти в картишки пульку,
Можно мужа отлупить.
Много дел, есть чем заняться ,
Ты не плачь, любовь - пуйня,
Главное не зае...ся (очень, очень извини),
Не устать, как ты да я.
Далеко она, мартышка,
Где Сибирь, а где Кавказ.,
Ф душэ маэи сэрдечни вспишка,
Знал бы - стал бы пидарас!
Было б легче, я надеюсь.
Было б проще,хахаха
Нелюбовью её греюсь,
Для неё я - чепуха.
.....я не хотел больше увлекаться в твоих темах, не удержался, злой я и гадкий.
Спать иди ...

2

Сплетенье пальцев...взгляд и поцелуй...
Всё необычно, ново, очень остро.
Порой, себя понять, ох, как не просто!
Колдуй, моя затейница, колдуй....
И с лёгкостью очаровав двоих,
Касаясь душ и возбуждая тело,
Ты делаешь меня настолько смелой,
Что я опять касаюсь губ твоих.
А что же муж? Смотрю в его глаза...
Там сто чертей- все надо мной смеются.
Часы минутами стремглав несутся,
И время отпускает "тормоза".
Опять вокзал. И нам пора домой...
Как многим здесь, нам тоже не расстаться.
Сомнения...бежать? или остаться?..
Я в Питере. И встречи жду с тобой.

2
Witch писал(а):

Ты делаешь меня настолько смелой,
Что я опять касаюсь губ твоих.
.

Что может быть чудесней женских губ?
Таких манящих, мягких, беззащитных?
Не будут поутру они небриты...
И очень редко женский ротик груб.

Незамутненный разумом восторг
В девичьих поцелуях расцветает.
И кто не пробовал его, увы, не знает
Как в мозг по капле проникает это сок.

Стирает рамки и срывает тормоза,
Меняет направление движенья.
И вот уже готова к приключеньям,
О коих и мечтать было нельзя.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Брависсимо, девоньки!!!!!!!!!!!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0

Супер!!!

0

Того, кто боится, легко напугать -
Чуть-чуть, улыбаясь, клыки показать... Nice
Но взгляд колдовских понимающих глаз,
Способных нести и мольбу, и приказ,
Умеет и рай на земле подарить,
За ласку и нежность поблагодарить...
Я завлекаю? А может, и так... Eye-wink
Душа-то - потемки. Там тайна и мрак..

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Ой, блин, как же я фраернулся.Я то думал.....
Девичьи губы плюс девичьи губы.

0
Anne писал(а):
Chief Chock Wong писал(а):

Ой, блин, как же я фраернулся.Я то думал.....
Девичьи губы плюс девичьи губы.

Smiling правда, красиво?

Нам и так вас не хватает, а вы междусобойчиками занимаетесь....красиво, красиво, но досадно....иехххх

1
В@лчица писал(а):

Мужчина, влюбленный в свою жену,
Что ищешь на сайте, листая страницы?
Ведь лучше неё не найдешь ни одну...
И что будешь делать, коль это случится?

Судьбу искушать - что быть может глупей?
Ведь ты же всё сам понимаешь прекрасно...
Вдруг громом среди ярких солнечных дней -
ЕЁ отраженье увидел неясно.

Под впечатлением от В@лчицы)))

Мужчина, влюбленный в свою же жену,
Ведь ты и все сам понимаешь прекрасно
Ведь лучше неё не найдешь ни одну...
И это понятно и это так ясно

Судьбу искушать - что быть может глупей?
Но кто же ее искушать предлагает?
Мы просто из серых и будничных дней
В объятия праздника жизни сбегаем

И за этот праздник и страсти фонтан
Конечно своей мы жене благодарны
Вам дамы, прекраснейший дар богом дан
Нам праздник дарить, в любой день календарный!

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

+ Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

шикарно! спасибо за отчет и за стихи:)

0

А когда вдвоем на одного? Говорят, очень даже...
Приезжай, попробуешь...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Если серьёзно, то это самая большая моя боль.

0

Правда, приезжай....устроим соревнование в эпистолярном жанре.... Eye-wink Nice

0

Нэ магу пака..
Лет через 5, генацвале, помог..приеду

0

Что значит " пока "? И ты, Брут?.... Laughing out loud

0

Demian ne meurt jamais(исправь, если что)))))
Будем терпеливо ждать