Фотосет Очаровательной студентки в Ботаническом Саду.

39

Приветствую Вас дорогие сосайтовцы =) Есть у меня одно из любимых мест для прогулок и свиданий )
Это Ботанический Сад. Много что в нем было, а так же много фотосессий ) Вот одна моя юная подруга захотела невинно по фотографироваться и приехала тоже с подругой, которая немного приняла участие в съемке !
Фотосессия невинная по меркам нашего сайта, происходило все днем =) Лолиточки радовали меня и прохожих !

Желающие в Москве прогуляться и по фотографироваться Велком, пишите в личку )))

Комментарии

0

А девочка то какая красивая !

1

Девочка конечно суупер.. Но за орфографию тебе сейчас влепят..

0

Спасибо за комментарии господа )))))
Особая благодарность завсегдатым извращенцам Алексу и Петру ))))))

Спешите жить и Хулиганить =)

0
alexswoy писал(а):

Девочка конечно суупер.. Но за орфографию тебе сейчас влепят..

Стыдно..... в школе была тройка туберкулезная по русскому языку.

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Девочка - нежность Kiss ..я бы так сказал!!! Очень понравились фото Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Очень красива девочка)))

0

Симпатичные девочка

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Странно,и в названии темы и в описании фигурирует БАтанический. Ну думал мож в теме ошибся,но пАчИму так,е мае?((

0
cekcu писал(а):

Странно,и в названии темы и в описании фигурирует БАтанический. Ну думал мож в теме ошибся,но пАчИму так,е мае?((

ПАТАМУШТА когда я заметил, то инет тупил и исправить не дал..... читайте выше )

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Теперь все понятно!) шикарная прогулка!

2

Девченки молодцы. Ну, а с Позитивом всегда все получается позитивно Kiss Так держать Show! Был я в Ботаничке, таких цветов не видел. Наверное мест не знаю Kiss

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

0

Классно!!!

0

Cool Cool Cool