Фотосет Очаровательной студентки в Ботаническом Саду.
PozitiFF666: 16 August, 2014 - 10:58 (изменено PozitiFF666: 17 August, 2014 - 06:56)
Приветствую Вас дорогие сосайтовцы =) Есть у меня одно из любимых мест для прогулок и свиданий )
Это Ботанический Сад. Много что в нем было, а так же много фотосессий ) Вот одна моя юная подруга захотела невинно по фотографироваться и приехала тоже с подругой, которая немного приняла участие в съемке !
Фотосессия невинная по меркам нашего сайта, происходило все днем =) Лолиточки радовали меня и прохожих !
Желающие в Москве прогуляться и по фотографироваться Велком, пишите в личку )))
»
- Дневник PozitiFF666
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А девочка то какая красивая !
Девочка конечно суупер.. Но за орфографию тебе сейчас влепят..
Спасибо за комментарии господа )))))
Особая благодарность завсегдатым извращенцам Алексу и Петру ))))))
Спешите жить и Хулиганить =)
Девочка конечно суупер.. Но за орфографию тебе сейчас влепят..
Стыдно..... в школе была тройка туберкулезная по русскому языку.
Спешите жить и Хулиганить =)
Девочка - нежность
..я бы так сказал!!! Очень понравились фото
Женщины - это мой наркотик!!!
Очень красива девочка)))
Симпатичные девочка
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Странно,и в названии темы и в описании фигурирует БАтанический. Ну думал мож в теме ошибся,но пАчИму так,е мае?((
Странно,и в названии темы и в описании фигурирует БАтанический. Ну думал мож в теме ошибся,но пАчИму так,е мае?((
ПАТАМУШТА когда я заметил, то инет тупил и исправить не дал..... читайте выше )
Спешите жить и Хулиганить =)
Теперь все понятно!) шикарная прогулка!
Девченки молодцы. Ну, а с Позитивом всегда все получается позитивно
Так держать
Был я в Ботаничке, таких цветов не видел. Наверное мест не знаю
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Классно!!!