Забавная картинка
DIMLER16: 13 August, 2014 - 01:22 (изменено DIMLER16: 13 August, 2014 - 01:29)
извините, если повтор) интересно, что девушка выбрала))) домой пригласила, может быть
»
- Дневник DIMLER16
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классное фото!!!
в варианте "сходить куда-нибудь" - все долго и нудно ( кино, кафе), а тут - раз и все...))) быстро и практично...))))
Бывают моменты, когда "есть дела поважнее"
All in
Бывают моменты, когда "есть дела поважнее"
эта фраза должна стать лозунгом к этой картинке) браво