Забавная картинка

извините, если повтор) интересно, что девушка выбрала))) домой пригласила, может быть Gigi

Комментарии

0

Классное фото!!! Cool Cool Cool

0

в варианте "сходить куда-нибудь" - все долго и нудно ( кино, кафе), а тут - раз и все...))) быстро и практично...))))

0

Бывают моменты, когда "есть дела поважнее"

All in Eye-wink

0
Влажная стеснительная писал(а):

Бывают моменты, когда "есть дела поважнее"

эта фраза должна стать лозунгом к этой картинке) браво Laughing out loud