Автоматическое удаление старых личных сообщений

14

17 августа на сайте начнется автоматическое удаление старых личных сообщений. Будут удалены те ветки сообщений, в которых последнее сообщение было отправлено больше года назад.
Если вы хотите сохранить некоторые старые ветки сообщений в вашей "личке", то это можно сделать двумя способами:
добавить сообщение в ту ветку, которую хотите оставить.
или
отметить ветку меткой "Архив", ветки с такой меткой не удаляются.

Необходимость зачистки "лички" возникла потому, что объем "личных сообщений" в настоящий момент в четыре раза превышает объем всех тем и комментариев опубликованных на сайте. В дальнейшем такая зачистка будет проводиться автоматически раз в месяц.

Как пометить ветку личных сообщений меткой "Архив"
1. Выделяем галочкой те темы в которых последнее сообщение было больше двух лет назад, и которые вы хотите оставить.
2. В поле метки (на рисунке она выделена красной рамкой) пишем название метки "Архив" и нажимаем на кнопку "Отметить" (рис. 1)
3. Если вы все сделали правильно, то в строках с отмеченными ветками появится название метки "Архив". (рис. 2)

Обновление от 25.02.15. В данной публикации содержится устаревшая информация об управлении личными сообщениями. Как сейчас организован архиы в личных сообщениях можно прочесть здесь - https://www.mysw.info/node/289931

Комментарии

0

логично. сервер не резиновый! Eye-wink

2
Молодые™ писал(а):

... Это означает что мне не понравились пятнадцать комментариев!

имхо, это означает, что вы очень негативно настроенный гражданин. Или не с той ноги встали. Или злопамятный. Или всё вместе сразу взятое.

Всем позитива!

1
Н А Т А писал(а):

Это касается только личных сообщений и переписки или тем в дневниках тоже?

Только личных сообщений.

0
Yoleta писал(а):

возможность фильтра на цифры .например на сообщения с телефонным номером или адресом, реальна? многие общаются в реале и смс на сайте, как запасная записная книжка.
а хотя мне лично по фиг.

Автоматического фильтра по содержимому сообщений у нас не будет, но интересующую вас ветку сообщений вы можете пометить любым количеством меток в необходимой вам комбинации. Там где есть номер телефона, вы можете поставить метку "Телефон", там где есть адрес - "Адрес", где и то и другое ставите две метки "Телефон" и "Адрес". После чего можно фильтровать ветки сообщений по установленным меткам.

0

Спасибо за информацию!