Лирическое.....
Гость: 2 August, 2014 - 11:55 (изменено Гость: 9 August, 2014 - 08:19)
* * *
Доброе утро, хорошая,
Нежная, неотразимая!
Снилось мне, будто разброшены
В стороны ноги красивые.
Ты - на широкой кровати
Другом прижата к матрацу...
Как этот сон приятен!
Я не хотел просыпаться.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




