Лирическое.....

0

* * *

Доброе утро, хорошая,
Нежная, неотразимая!
Снилось мне, будто разброшены
В стороны ноги красивые.

Ты - на широкой кровати
Другом прижата к матрацу...
Как этот сон приятен!
Я не хотел просыпаться.