Любим по шалить)Киев.

28

Познакомимся с нормальным мужчиной(ми),для интересных встреч на нейтральной территории.Женат от 35 лет,только + для Вас)

Комментарии

0

На крыше это смело.Фигурка что надо.

секс как воздух

0

Очень классная девочка. Плюсик прелестнице, давайте шалить вместе).

0

За смелые фото плюсик,Вам у теме!)

Сладкие Ночи)

0

Ну очень секси!!@ Sex Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Девочка просто прелесть, так и хочется съесть как конфетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

прелесть! Kiss Cool Sex

0

Хороша прелестница!!!

0

Красивая девочка! А "по шалить" - это производное от шалава? Eye-wink Или от Шале?

0
Koketka086 писал(а):

Познакомимся с нормальным мужчиной(ми),для интересных встреч на нейтральной территории.Женат от 35 лет,только + для Вас)

ми-это как? Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Koketka086 писал(а):

Познакомимся с нормальным мужчиной(ми),для интересных встреч на нейтральной территории.Женат от 35 лет,только + для Вас)

ми-это как? :D

судя по в сему это не только с одним нормальным мужчиной, но не прочь и с несколькими... так?!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Eye-wink

0

Просто супер фото!!! шалуны еще те судя по всему! Smiling))

0

красавица!!!

0

обворожительна!