Встреча в офисе
serega102410: 27 June, 2014 - 09:25
Всем привет, приглашаю семейную пару или девушку отдохнуть на выходных в офисе. Пишите в личку все обсудим место отличное в центре, все расходы с меня.
»
- Дневник serega102410
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
отдохнуть на выходных в офисе.
Даже на гостиницу не хватает?
отдохнуть на выходных в офисе.
шикарный, должно быть, отдых
Сексозависима
в офисе интересней
это походу офис на какой нибудь строительной площадке,где куча таджиков и прочих азиатов сидят
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
но охото что то новое.
Приглашаем Вас провести выходные в одной из самых комфортабельных штолен нашего уранового рудника.
Это вы может и по таджикам ездиете, а там бизнес центр с кожаными диванами. На гостиницу, но охото что то новое.
откуда Вы знаете???Что сами таким таджиком были???? Нам,в отличии от Вас хватает и квартиры,и гостиницы....
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
откуда Вы знаете???Что сами таким таджиком были????
Да не. Видать, парняга там просто охранник, и его смена на выходные попала.
откуда Вы знаете???Что сами таким таджиком были????
Да не. Видать, парняга там просто охранник, и его смена на выходные попала.
Имеешь в виду понять и простить?)))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
кожаные диваны это круто!)) а с офисными принадлежностями поиграться дадите? ))))
Сексозависима
кожаные диваны это круто!)) а с офисными принадлежностями поиграться дадите? ))))
Что вы напали на чела? Товарисч может работает охраником и вот пока все по дачам,он куражится в кабинетах
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
куражится в кабинетах
В этом офисе была пара и им все понравилось.
Скрепочки... степплеры... а дыроколы! боже, какие там дыроколы!
Скрепочки... степплеры... а дыроколы! боже, какие там дыроколы!
я бы с факсом поиграла) и с ксероксом, если есть))))
Сексозависима
Скрепочки... степплеры... а дыроколы! боже, какие там дыроколы!
я бы с факсом поиграла) и с ксероксом, если есть))))
а я бы хозяина этого самого офиса через шредер пропустил
))
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
В этом офисе была пара и им все понравилось.
Серега, ты просто не много ступил с подачей. А ну ка быстро удали тему и перепиши заново. Образэц:- Самэц ( в дальнейшем симпатичный соискатедь) проведет собеседование с Самачкой ( в дальнейшем с прекрасной леди) на должность, а тут могут быть варианты, офисной нимфы. Готовой принимать ухаживания с последующим возможным внедрением в Вашу суть... Или:- на должность офисного подчиненного ( подчиненной ) Деспотично нежному (лайт) соискателю с приличным дыроколом. Вот только с резюме поправочка, :- Резюме соискателя и адрес офиса ищите в вашей электронной почте. К письму прилагаются фото интерьеров и самого соискателя с дыроколом...
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Конечно офисы бывают разные, но как то такое приглошение не вызывает желания для знакомства. Напоминает студенческое время : денег мало , жилье у друзей ....
гы)
Сексозависима
гы)
представляю, что бы Вы сделали с факсом
)) про ксерокс даже думать боюсь
это фигня, вот чтобы я с кожанным диваном сделала........ )))
Сексозависима
это фигня, вот чтобы я с кожанным диваном сделала........ )))
О да, детка, да!
)))
это фигня, вот чтобы я с кожанным диваном сделала........ )))
чего чего... Сквиртанула бы на него, делов та))) Вопрос кто потом отмывать будет)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А какие в офисе могут быть расходы?
А какие в офисе могут быть расходы?
В офисе могут быть только офисные расходы)))(чай-кофе,печеньки)))
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))