Встреча в офисе

Всем привет, приглашаю семейную пару или девушку отдохнуть на выходных в офисе. Пишите в личку все обсудим место отличное в центре, все расходы с меня.

Комментарии

0
serega102410 писал(а):

отдохнуть на выходных в офисе.

Даже на гостиницу не хватает?

-1
serega102410 писал(а):

отдохнуть на выходных в офисе.

шикарный, должно быть, отдых Gigi

Сексозависима

0

в офисе интересней

0

это походу офис на какой нибудь строительной площадке,где куча таджиков и прочих азиатов сидят

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

2
serega105310 писал(а):

но охото что то новое.

Приглашаем Вас провести выходные в одной из самых комфортабельных штолен нашего уранового рудника.

0
serega105310 писал(а):

Это вы может и по таджикам ездиете, а там бизнес центр с кожаными диванами. На гостиницу, но охото что то новое.

откуда Вы знаете???Что сами таким таджиком были???? Нам,в отличии от Вас хватает и квартиры,и гостиницы....

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

0
Dolphin_Eva писал(а):

откуда Вы знаете???Что сами таким таджиком были????

Да не. Видать, парняга там просто охранник, и его смена на выходные попала.

0
lelik40 писал(а):
Dolphin_Eva писал(а):

откуда Вы знаете???Что сами таким таджиком были????

Да не. Видать, парняга там просто охранник, и его смена на выходные попала.

Имеешь в виду понять и простить?)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

кожаные диваны это круто!)) а с офисными принадлежностями поиграться дадите? ))))

Сексозависима

1
Feel писал(а):

кожаные диваны это круто!)) а с офисными принадлежностями поиграться дадите? ))))

Что вы напали на чела? Товарисч может работает охраником и вот пока все по дачам,он куражится в кабинетах

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

куражится в кабинетах

http://www.youtube.com/watch?v=x4qK_-HERK8

3
serega105310 писал(а):

В этом офисе была пара и им все понравилось.

Скрепочки... степплеры... а дыроколы! боже, какие там дыроколы!

0
lelik40 писал(а):

Скрепочки... степплеры... а дыроколы! боже, какие там дыроколы!

я бы с факсом поиграла) и с ксероксом, если есть))))

Сексозависима

0
Feel писал(а):
lelik40 писал(а):

Скрепочки... степплеры... а дыроколы! боже, какие там дыроколы!

я бы с факсом поиграла) и с ксероксом, если есть))))

а я бы хозяина этого самого офиса через шредер пропустил Smiling))

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

3
serega105310 писал(а):

В этом офисе была пара и им все понравилось.

Серега, ты просто не много ступил с подачей. А ну ка быстро удали тему и перепиши заново. Образэц:- Самэц ( в дальнейшем симпатичный соискатедь) проведет собеседование с Самачкой ( в дальнейшем с прекрасной леди) на должность, а тут могут быть варианты, офисной нимфы. Готовой принимать ухаживания с последующим возможным внедрением в Вашу суть... Или:- на должность офисного подчиненного ( подчиненной ) Деспотично нежному (лайт) соискателю с приличным дыроколом. Вот только с резюме поправочка, :- Резюме соискателя и адрес офиса ищите в вашей электронной почте. К письму прилагаются фото интерьеров и самого соискателя с дыроколом...Gigi

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

1

Конечно офисы бывают разные, но как то такое приглошение не вызывает желания для знакомства. Напоминает студенческое время : денег мало , жилье у друзей ....

-1

гы)

Сексозависима

0
Feel писал(а):

гы)

представляю, что бы Вы сделали с факсом Smiling)) про ксерокс даже думать боюсь

0

это фигня, вот чтобы я с кожанным диваном сделала........ )))

Сексозависима

0
Feel писал(а):

это фигня, вот чтобы я с кожанным диваном сделала........ )))

О да, детка, да! Smiling)))

-1
Feel писал(а):

это фигня, вот чтобы я с кожанным диваном сделала........ )))

чего чего... Сквиртанула бы на него, делов та))) Вопрос кто потом отмывать будет)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А какие в офисе могут быть расходы?

0
Самая_лучшая писал(а):

А какие в офисе могут быть расходы?

В офисе могут быть только офисные расходы)))(чай-кофе,печеньки)))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))