сегодня в луб 20.06 - куда???
Nanjing: 20 June, 2014 - 13:38
Добрый день!
Хотим сегодня сходить в клуб. Давно не ходили в Нюанс. Народ расскажите - как там сейчас, сколько пар ходит? А то мы давно там не были (ходили в Рефлекс). кстати как в Винтаже - что там сегодня будет? Спасибо
Сергей, Елена
+ Света
»
- Дневник Nanjing
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
swingerpp.ru
нам нравиться)))
Удачи и хороших встреч!
люблю это дело))
Не знаю что такое "луб", но вот ветка с обсуждениями)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!