Начало моей истории...

50

Всем добрый вечер. Наконец-то я решила выложить свой первый фотоотчет со встречи на этом сайте. Хоть с того момента прошло уже немало времени, но лучше поздно чем никогда.

Ну что, начнем.

Нам с мужем стала безумно интересна тема sexwife. Вот мы и оказались на этом сайте. Как показала практика, найти адекватного человека не так уж и просто. Уточню, для меня не важен секс ради секса. Немаловажно чтоб человек был интересным собеседником, располагал к себе. Состоялась одна встреча, но успехом она не увенчалась. Так что я стала еще лучше присматриваться к людям. Общение, поиски продолжались довольно долгое время, пока я не познакомилась с одним замечательным человеком!

Насколько я помню, у нас должна была быть первая "ознакомительная" встреча. Я безумно волновалась, переживала. Но, будучи с ним наедине, я ни капли не сомневалась чем закончится этот вечер. После общения с ним, я еще больше поняла что хочу этого, хочу быть sexwife. Это был замечательный вечер, спасибо тебе Антол.

P.S.: После возвращения домой.... В общем, я давно не видела таким возбужденным моего мужа!

Комментарии

1

Девочка умничка-красавица!

0

Очень милая девочка!

0

Молодец. Сразу видно, что вы ищете и искали не только для потрахаться, но и для души и для своего комфорта.

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Прелестница!

0

Ничего себе мурзилка Eye-wink

0

хороша чертовка)
а как потекла...как возбудилась...хорошаа)

-1

Не все так плохо в Донецке то

1

Нет слов красавица!!!

1

Прелесть!

1

Мурзилку надо холить и лелять- сладкая и сексуальная девочка, лучшее все впереди!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

молоденькая )

0

С почином! С такой сладкой девочкой можно забыться