Мото-Рок Фестиваль BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ

Всем привет вот и настало лето. 27-29 Июня в Нижегородской области будет проходить очередной фестиваль:))Буду рад познакомиться с теми кто планирует посетить данное мероприятие и совместно весело провести время, так сказать для души и тела Smiling)

Комментарии

0
Няшная Тыковка писал(а):

Очень хочу попасть который год но без транспорта и компании как то вообще не интересно(

НУ на сколько мне известно многие находят попутчиков даже вроде были группы в соц.сетях где народ собирается , так что это вопрос желания Smiling)

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0

Мы там бываем каждый год)И этот год не исключение)

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Вы в палаточном лагере останавливаетесь?

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0
gregori писал(а):

Вы в палаточном лагере останавливаетесь?

Нет, мы останавливаемся в Павлово.

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

На 27-28 постараемся приехать.

0

Сейчас с мужем размышляем на тему, организовать тематический лагерь. Как только всё обдумаем, создадим отдельную ветку.)
Не большая (пока) компания в теме, уже есть Show!

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):

Сейчас с мужем размышляем на тему, организовать тематический лагерь. Как только всё обдумаем, создадим отдельную ветку.)
Не большая (пока) компания в теме, уже есть :show:

С большим удовольствием присоединимся Show!

0
Фишка писал(а):

Сейчас с мужем размышляем на тему, организовать тематический лагерь. Как только всё обдумаем, создадим отдельную ветку.)
Не большая (пока) компания в теме, уже есть :show:

Если делать лагерь нужно заранее прикатывать места в палаточном городке чутли не за неделю занимают Smiling)

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0
gregori писал(а):
Фишка писал(а):

Сейчас с мужем размышляем на тему, организовать тематический лагерь. Как только всё обдумаем, создадим отдельную ветку.)
Не большая (пока) компания в теме, уже есть :show:

Если делать лагерь нужно заранее прикатывать места в палаточном городке чутли не за неделю занимают Smiling)

Мы всё это знаем))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Здорово что уже маленькая но компания есть Smiling) Буду рад со всеми познакомится и пообщаться там на месте. Номер для связи 8-960-169-09-98.

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0
gregori писал(а):

Здорово что уже маленькая но компания есть Smiling) Буду рад со всеми познакомится и пообщаться там на месте. Номер для связи 8-960-169-09-98.

Ок. После 22-го созвонимся, пока не в Москве.

0

Всем привет) В связи с изменившимися обстоятельствами, организовать ни чего не получится, но мы будем на фестивале в пятницу и субботу, без ночёвки. Наш тел. 89200678528 . Он будет включен только на фестивале. Звоните, познакомимся)

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):

Всем привет) В связи с изменившимися обстоятельствами, организовать ни чего не получится, но мы будем на фестивале в пятницу и субботу, без ночёвки. Наш тел. 89200678528 . Он будет включен только на фестивале. Звоните, познакомимся)

Мы так же на пятницу и субботу , но только с ночевкой.
Планируем выдвигаться вечером четверга, будет пара свободных, лежащих мест на время дороги.