Это измена, предательство или….? И что дальше делать?
Бывает же такое или дело случая.
Как-то утром, решила посмотреть почту на планшете мужа, стала в поисковой строке набирать заветные буковки, а планшет предложил на выбор в том числе маил.рамблер. Ну я из-за любопытства ткнула и что я вижу….логин. Ну разумеется я его «на карандаш» и с рабочего компа, так сказать «погуглила». Разумеется, увиденное меня неприятно удивило.
Немного предыстории. Познакомились мы в далеком 2006 году на просторах всемирной паутины. В то время мне было 26, я считала себя самодостаточной, независимой, авантюристкой с романтическими нотами. ОН же – прагматик и реалист, старше меня на 9 лет. По его словам «влюбился ОН в меня». Секс был интересен, так как многое что нравилось мне, нравилось и ЕМУ. В то время, каждый из нас был уже во втором браке. Он сделал первый шаг, сказал жене, что полюбил другую, развод был просто делом времени, я же оставалась в браке…. Жить гражданским браком мы стали с 2007, оба подали документы на развод.
Все вроде было не плохо, вот только секс был в нужном мне количестве, но стал однообразным…. Меня это огорчало, чем разнообразить его я не знала, ОН ничего не предлагал…. и в какой-то момент я решила, что чем абы какой секс, лучше вообще никакого и свела наши сексуальные отношения к минимуму. У меня сложный характер, как ребенок большой, чуть что-то не по мне, я взбрыкиваю….а ОН позволял мне это делать. Мою свободу почти не ограничивал, вот только один раз записал откровенную мою беседу с лучшей подругой (ой, стыдно мне было, когда ОН мне предъявил). И один разок «сел мне на хвоста» когда я на собеседование по работе поехала….. Хотя может и еще когда следил за мной, да я просто не заметила….но это не суть.
В 2008 году, случайно лазила по интернету и наткнулась на анкету, что-то очень она мне знакомой показалась, вот только тематика «BDSM» меня и напугала и удивила. Подобрав себе ник, я «забила» стрелку и ОН приехал, вот только ожидал ОН совсем не меня….. Дальше гонки, так как оба за рулем, дома разбор полетов, без рукопашной, но с эмоциями…… «Я больше не буду»…..слезы мои….. все, решение принято, «Забыто, продолжаем совместную жизнь». Конечно я проверяла какое-то время, хотя понимала, что «притихнет» ОН, умнее будет….. Каюсь, что себя я менять не стала….секс как был сведен к минимуму, так и осталось все. Да еще и в «Голове ветер» у меня был….не проанализировала я……. Выводов не сделала. Обиделась. Пару раз съездила на «стрелки» без продолжения, просто мирные посиделки я чашечкой кофе…. И в конце 2008 вышла на работу.
В 2009 году была увлечена работой, задерживалась…. Понимала, что дома что-то происходит, но «мимо ушей» все пропускала. Он не «предъявлял», не требовал, да и вообще, мало со мной разговаривал. Правда, иногда задавал вопрос «Зачем я тебе?». Я несла какую-то ахинею и разряда «чтоб писать рядом ходил». Дошло до того, что мы встречались дома поздно вечером, ужинали молча и отправлялись баиньки. Честь ему и хвала, ночевал ОН всегда дома! На даче в это время активно шло строительство и благоустройство. Ближе к середине года, Он начал по выходным (их как правило мы проводили на даче) налегать на спиртное и все чаще я стала слышать вопрос «Зачем я тебе нужен?!». И вот, в середине октября, я узнаю, что беременная. В голове каша, в отношениях непонятка. Знаю то ОН ребенка хочет. В общем ехала я с настроем сделать аборт, но доктор меня отговорила, типа подумай до утра, если что приедешь, все сделаем. Погуляв немного, подумав, я позвонила ЕМУ и попросила приехать пораньше, сообщив что предстоит серьезный разговор на тему наших отношений. Дома я сообщила, что беременная и спросила, что думает ОН, в ответ получила «ну тебе решать, ты мое мнение знаешь». Класс, правда, я сама ни в чем не уверенная, и от НЕГО еще такой ответ получаю. В общем, решила я, что если что, подниму ребенка сама. К нему претензий никаких, всем необходимым ОН меня обеспечивал, все что нужно было по дому делал, дома ночевал.
Начался 2010 год. Я вышла в декрет. Мы узаконили наши отношения, сыграли свадьбу как положено с платьем и т.п. Беременность была не простой…. Его поддержки я почти не ощущала, чувствовала себя одинокой, но «грузиться» на эту тему не хотелось. Пару раз возникало впечатление, что у него есть вторая жизнь….. Обращала внимание, что ОН никогда не оставляет телефон дома, даже когда с собакой идет гулять, когда при мне приходит смс, ОН старается отвернуть от меня экран…. И вот, едем как-то с дачи в воскресенье, так как в понедельник мне на сохранение ложиться в роддом. Я держу ЕГО телефон с открытым автомонитором и тут приходит смс. От некой дамы, записанной в списке контактов по фамилии и имени, назовем ее ОЕ, с текстом «Ну что, сначала утренний кофе с новгородкой в Москве». Я разумеется спрашиваю, а кто такая ОЕ а мне в ответ – «Это из Мосэнергосбыта». Я наверное настолько вылупила глаза, что напугала его этим. Я задаю следом логичный вопрос, а что, у нас Мосэнергосбыт в Новгороде делает и по приезду в Москву на кофе зовет…… Тут же ОН пытается съехать, типа это старая знакомая. Ну конечно и ОН и я понимали, что сказать в оправдание тут особо нечего. У меня в голове – кесарево через неделю, никакие решения сейчас принимать не готова, да еще и в машине мы не одни были, особо не по задаешь вопросов. В общем, спустила все на нет…
Июнь 2010 у нас родился сын и конечно, я все погрузилась в малышку…. Муж совсем на второй план отошел. Бывало, торкало мне в голову – что я делаю, я совсем не даю мужу ни тепла, ни ласки, ни секса…. Превратилась я в домохозяйку, встречающую мужа уставшей и в домашнем халате….. Совсем к тому времени перестала носить юбки, в брюках с коляской удобнее….. В общем, мало на Женщину стала похожа. В начале августа муж отправил нас на дачу (лето жаркое было и горели торфяники). Просидели мы на даче до октября. ОН в выходные к нам, а всю рабочую неделю в Москве один. К ребенку ОН был равнодушен….я объясняла для себя это тем, что сын еще совсем кроха и ОН не знает что делать с ним.
Остатки 2010, 2011, 2012 были день на день похожи. Болото, однообразная трясина. В наших отношениях ничего не менялось, интереса к сексу не было, разговоров не было. Тишина с его стороны, но чувствовалось внутреннее напряжение. К сыну так особо и не тянулся, хотя тот стал уже старше и временами хотел общения с отцом, но папа был занят игрой в планшет, компьютер, телефон…. Стоит заметить, что ко мне муж тоже особо ничего не проявлял, цветы не дарил, подарки на день рождения тоже. Меня это задевало. Да и денежек на личные мои нужды тоже не давал. Я пару раз попросила, один раз меня спросили : «Сколько и на что тебе надо?» Этот вопрос меня оскорбил! Какого фига я должна держать отчет о том, на что мне, да просто так, ведь ОН же кормилец! Как-то летом 2012, я не с того не с сего, подошла к нему и говорю «Я вижу, что у тебя есть вторая жизнь! Завязывай с ней!». Я до сих пор не могу понять, с чего я тогда так сказала. Наверное, стало совсем очевидно….. В конце 2013 я вышла на работу…. Ну чтоб денежка была на свои маленькие радости и вернуть себе «независимость». Все это время на даче продолжались активные вложения в благоустройство дачи.
Наступил 2014. По традиции, встречать НГ мы поехали на дачу. Мне захотелось встретить НГ в платишке. На что я услышала: «Сколько раз в совместной жизни я видел тебя в юбке?! Не часто ты меня радуешь такими нарядами!». Врезалась мне эта фраза…… К сведению приняла, но активности не проявила…. И вот, настал тот самый час, с которого я начала.
«Погуглив» логин почты на Рамблере, я узнала, что ОН участник данного сайта, а точнее тематических мероприятий, проводимых участниками данного ресурса и не только данного, еще одного. Тут на сайте я и ЕГО фото «в процессе» увидела. Больно так, что хочется кричать! Судя по фотоотчетам со встреч, ОН достаточно часто посещал мероприятия и началось все это с 2009 года…. Узнав все это и собрав фотоподтверждения, я пришла к НЕМУ с вопросом, точнее с двумя: «Почему не предложил мне?» и «Что будем делать дальше?». После переговоров, каких-то там пояснений нелепых, принято решение «Сделать перезагрузку», не вспоминая старое, начать все с начала. По ЕГО словам, эти встречи никак не отразились на ЕГО отношении ко мне. ОН по- прежнему меня любит! Но как мне все это пережить и отпустить? Ведь это было не раз, а длилось на протяжении нескольких лет….. Самое обидное, что ОН мне ни разу не предложил разнообразить наши сексуальные отношения!!!! Не ужели все мужчины такие?! Ведь гораздо легче предложить близкому человеку что-то новое попробовать вместе, тем более любимому человеку! ОН просто молча предал меня, не так ли?
Честно скажу, очень интересное мнение мужчин на сей счет. Прихожу к выводу, что мужчины и женщины просто с разных планет…..
- Дневник Miss-minx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
автор, а вы пробовали говорить с мужем на тему того что ему не хватало в ваших отношениях ? А то что он так умело все это время скрывал от вас говорит либо о вашем полном безразличии к нему, потери нюха на измену так сказать, либо что он вас уважает , поэтому умело все скрывал.
Да, пробовала еще давно, но получила ответ: "Меня все устраивает, а с чего такой вопрос?". И сейчас спрашивала, на что почти тот же ответ "Меня все устраивает! Мне с тобой интересно все!".
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
получается что он хочет склонить вас к своим интересам. готовьтесь )
пришел увидел победил
получается что он хочет склонить вас к своим интересам. готовьтесь )
У него была уйма времени и куча возможностей сделать это раньше, но он предпочел пойти пробовать новое в одиночестве. Так почему он сейчас должен поступить по другому?
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Читаю комменты умниц-красавиц Аномалии, Ластты, Ягодки и представляю - с кем из вас, девушки, у меня могло бы получиться?
Уж больно вы мне нравитесь - и душой, и телом... 



:)
Нее, жену я люблю, она у меня классная, только к Теме, жаль, охладела. Нам вдвоём хорошо, но порой ТАК хочется снова посмотреть, как она с другими...
Эх!
Что-то я возбудился, девушки, а это в нашем возрасте...
Спокойно, Ипполит, спокойно!
Все хорошо, если не считать, что Ластта - мужик
Вы все время от него чего-то хотите, чего-то ждете, и это Ваша ошибка на мой взгляд. Вы думаете, мужчина будет делиться своими фантазиями и желаниями, наблюдая перед собой столько лет холодность и отчужденность? Вы о чем? Вот когда Ваше "хочу" уйдет на второй план, тогда все изменится к лучшему. Удачи Вам!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Вы все время от него чего-то хотите, чего-то ждете, и это Ваша ошибка на мой взгляд. Вы думаете, мужчина будет делиться своими фантазиями и желаниями, наблюдая перед собой столько лет холодность и отчужденность? Вы о чем? Вот когда Ваше "хочу" уйдет на второй план, тогда все изменится к лучшему. Удачи Вам!
Из Вашего сообщения выходит, что мужчина - потребитель! Он не делает никаких телодвижений направленных на привлечение противоположного пола, а только пользуется всеми благами, так как Женщина по природе мужчине все обязана, так что ли?
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Вы все время от него чего-то хотите, чего-то ждете, и это Ваша ошибка на мой взгляд. Вы думаете, мужчина будет делиться своими фантазиями и желаниями, наблюдая перед собой столько лет холодность и отчужденность? Вы о чем? Вот когда Ваше "хочу" уйдет на второй план, тогда все изменится к лучшему. Удачи Вам!
Из Вашего сообщения выходит, что мужчина - потребитель! Он не делает никаких телодвижений направленных на привлечение противоположного пола, а только пользуется всеми благами, так как Женщина по природе мужчине все обязана, так что ли?
Нет, не так! Вы видите только то, что хотите видеть. Прочитала, все, что Вы написали, Вы пожинаете плод своего равнодушия к якобы любимому мужчине. Ваше эго лезет вперед Вас! Я не буду повторять то, что уже написано до меня,на досуге перечитайте еще раз, будет полезно!
FartowyiWife
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Вот до чего доводят фото со встреч...
Вот до чего доводят фото со встреч...
Это точно. И даже замазанные и закрытые лица не спасают. Родного человека знаешь очень хорошо "Я помню все твои трещинке...."
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Накосячили вы ОБА будь здоров и виноваты оба выше крыши. Не вижу смысла выяснять кто больше виноват. Да и за чем? Каждый из вас судит со своей колокольни и это может длиться вечно.
Главное - ЧТО ДЕЛАТЬ?
На мой взгляд, пока вы не проведете полнейшую и доскональную ревизию отношений между вами, ни какие методы не дадут результат. Да и какой результат вы ждете?
К примеру из всего Вами написанного, до сих пор не понятно что Вы сама хотите? С одной стороны Вы пишете что хотели бы вместе с ним быть в теме, а с другой стороны в своем обьявлении Вы пишете, что ищете всех подряд. Для чего, простите? Что бы отомстить ему? И чего вы хотите таким образом добиться?
Отношения ваши уже одной ногой в яме и вы ОБА должны четко осознать,что терять вам особо уже не чего,а значит реальный выход из ситуации только один - обоим открыть все карты и попробовать сыграть красивую партию до конца ВМЕСТЕ. Лучше ТАК, чем , простите, тухнуть в непонятках до старости и потом проклинать друг друга. А для этого, КАТЕГОРИЧЕСКИ(!) избегая взаимных обвинений, оскорблений, упреков и прошлых претензий :
1. Нужно сесть и серьезно поговорить друг с другом на тему - ЧТО между вами осталось и какие вообще перспективы у вас имеются СЕЙЧАС. Возможно уже на этом этапе говорить станет не о чем.
2. Если же есть обоюдное желание жить вместе и воспитывать ребенка, то надо выяснить отношение каждого из вас и к самой теме и , что не менее важно, отношение каждого из вас к тому, что ваш партнер будет в теме. Возможно , что ваш муж будет категорически против,т.к. есть такая категория тематических мужчин, считающих что он может иметь секс с чужими женами, но его личная жена неприкосновенна, как Священная Корова. Если так, то это серьезно осложнит ситуацию и кому то из вас придется сделать непростой выбор.
3. Как говорилось в одном замечательно фильме "Нет безвыходных ситуаций! Есть неприятные решения.."(с) Надеюсь, что это не Ваш случай, но даже если так,то ищите компромиссы и варианты. Они есть! Иногда самые что ни на есть сумасшедшие и нестандартные, НО ЕСТЬ. Вываливайте все на стол и проговаривайте, т.к. "Лучше сделав пожалеть, чем пожалеть не сделав"(с)
4. В итоге , шаги ваши должны быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ. И пока не выясните и не финализируете один этап, не переходите к следующему. Вот уж где не стоит точно спешить. И очень много думайте над своими ошибками. У вас их не меньше чем у вашего мужа и они весьма фундаментальные.
5. И, т.к это ваш последний шанс, договоритесь раз и навсегда говорить друг другу только правду, не пытаться замалчивать проблемы и уходить от вопросов. Все это УЖЕ привело к тому, к чему привело.
Удачи Вам! И ...удалите Ваше обьявление о знакомстве. Всему свое время. Разберитесь сначала с более важными вещами вашей жизни.
Да очень все непросто.
Но в принципе Вам уже дали много советов тут хотя зачастую и взаимоисключающих.
Наверное надо решить для себя: Этот мужчина мне нужен по любому и если не понять то хотя бы простить.
Или я не хочу быть обманутой и - разойтись.
Во втором варианте все просто, только жаль ребенка, хотя Вы пишите , что он им не особо интересуется.
В первом надо начинать разговаривать, несмотря на его пассивное сопротивление. Другого пути нет люди все решают путем общения.
Потому что лезть в тему, без обсуждения того чего хочет каждый из вас - это подставлять еще раз свои отношения , не говоря уж о тех с кем вас сведет судьба.
По нашему опыту...мужчины обычно хотят затащить в тему жену и мечтают об этом, ну кроме совсем упертых эгоистов, которые хотят : "иметь как можно больше шлюшек, А партнерша что бы была верна только ему". Так что говорите с мужем...может быть он не такой.
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Да очень все непросто.
Но в принципе Вам уже дали много советов тут хотя зачастую и взаимоисключающих.
Наверное надо решить для себя: Этот мужчина мне нужен по любому и если не понять то хотя бы простить.
Или я не хочу быть обманутой и - разойтись.
Во втором варианте все просто, только жаль ребенка, хотя Вы пишите , что он им не особо интересуется.
В первом надо начинать разговаривать, несмотря на его пассивное сопротивление. Другого пути нет люди все решают путем общения.
Потому что лезть в тему, без обсуждения того чего хочет каждый из вас - это подставлять еще раз свои отношения , не говоря уж о тех с кем вас сведет судьба.
По нашему опыту...мужчины обычно хотят затащить в тему жену и мечтают об этом, ну кроме совсем упертых эгоистов, которые хотят : "иметь как можно больше шлюшек, А партнерша что бы была верна только ему". Так что говорите с мужем...может быть он не такой.
Спасибо!
Да, советов и мнений много, но разные они все. Хотя, наверное, это было ожидаемо.
Вы знаете, из предложенных Вами двух решений, я выберу третье: этот мужчина мне очень дорог и он мне нужен, но не по любому, а со взаимопониманием и уважением! А прощать мне его по большому счету особо и не за что, я сама виновата(
Да, пассивно-сопротивленческую позицию он занял - это факт. Наверное, он боится, что на меня нахлынут эмоции и перейду на режим упреков. Такое было лет несколько назад....
Я и пытаюсь сейчас аккуратно, а порой и прямым текстом сказать, что нам надо научиться разговаривать.
Так вот я и пытаюсь выяснить у него какой он. Собственник или готов к экспериментам. Его действия по отношению ко мне, говорят что он собственник, а его похождения за новыми впечатлениями, говорят об обратном.
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Да, советов и мнений много, но разные они все. Хотя, наверное, это было ожидаемо.
Вы знаете, из предложенных Вами двух решений, я выберу третье: этот мужчина мне очень дорог и он мне нужен, но не по любому, а со взаимопониманием и уважением! А прощать мне его по большому счету особо и не за что, я сама виновата(
Да, пассивно-сопротивленческую позицию он занял - это факт. Наверное, он боится, что на меня нахлынут эмоции и перейду на режим упреков. Такое было лет несколько назад....
Я и пытаюсь сейчас аккуратно, а порой и прямым текстом сказать, что нам надо научиться разговаривать.
Так вот я и пытаюсь выяснить у него какой он. Собственник или готов к экспериментам. Его действия по отношению ко мне, говорят что он собственник, а его похождения за новыми впечатлениями, говорят об обратном.
Ну вот ещё один совет - предположение. Его похождения за впечатлениями совсем не говорят об обратном, если вы имеете ввиду его собственнические настроения. Так-что может он очень даже собственник.
Может стоит вспомнить начало истории, там где БДСМ и забитая стрелка, попробовать с ним пообщаться через сайт? Просто поговорить, а там как пойдёт.
Да, советов и мнений много, но разные они все. Хотя, наверное, это было ожидаемо.
Вы знаете, из предложенных Вами двух решений, я выберу третье: этот мужчина мне очень дорог и он мне нужен, но не по любому, а со взаимопониманием и уважением! А прощать мне его по большому счету особо и не за что, я сама виновата(
Да, пассивно-сопротивленческую позицию он занял - это факт. Наверное, он боится, что на меня нахлынут эмоции и перейду на режим упреков. Такое было лет несколько назад....
Я и пытаюсь сейчас аккуратно, а порой и прямым текстом сказать, что нам надо научиться разговаривать.
Так вот я и пытаюсь выяснить у него какой он. Собственник или готов к экспериментам. Его действия по отношению ко мне, говорят что он собственник, а его похождения за новыми впечатлениями, говорят об обратном.
Ну вот ещё один совет - предположение. Его похождения за впечатлениями совсем не говорят об обратном, если вы имеете ввиду его собственнические настроения. Так-что может он очень даже собственник.
Может стоит вспомнить начало истории, там где БДСМ и забитая стрелка, попробовать с ним пообщаться через сайт? Просто поговорить, а там как пойдёт.
Начало истории со "стрелкой" я помню, но оно переварено. Через сайт не получится, анкета заброшена с той поры как все всплыло...
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Заставил себя прочитать Ваш длительный рассказ... а уж потом все комментарии для полной картины. Из всего написанного, на мой взгляд, делаю следующий вывод:
1) "Он любит меня, Я люблю его" - любовь это болезнь, по написанному можно предположить, что все-таки не полноценно. Тут больше привязанность. Возможно есть стремление, но полноценности нет. По полноценной любви можно увидеть тут на сайте, почитав некоторые посты пар.
2) Доверие! Доверие есть у Вас к нему, но его к Вам не полноценно. Нельзя входить в тему недоговаривая. Это потом скажется на отношениях.
3) Он Вас притормаживает, когда Вы намекаете ему про вхождение в тему. То есть он хочет быть в Теме (коль столько лет в ней живет), но не стремиться с Вами. То есть тут психологический фактор с его стороны: чувство собственности (другую ДА, свою НЕТ), борьба с ревностью (не готов перейти барьер), нежелание видеть именно жену в этой роли (она же мама моего сына), возможность форсирования с Вашей стороны его пугает, возможность влюбленности в другого. Понятно, что в голову ему залезть сложно без его желания, поэтому тут только на обоюдном желании.
4) Взаимное нежелание (например, Вы ему меньше секса, он Вам меньше подарков и внимания) играет полностью негативную роль. Если он не идет на встречу, то первый шаг должны сделать ему Вы. Видимо нет заинтересованности в той или иной области взаимоотношений. Эгоиз не Ваш друг в налаживании взаимоотношений.
5) Забудьте про старое и ему не напоминайте. Заполните эту пустоту и наращивайте позитив в отношениях.
Найдите то, чего не ему не хватает в жизни и постарайтесь это дать, подарить, красиво приподнести. Тогда все будет. В том числе и вхождение в тему. Без любви, доверия и позитива нельзя полностью охватить этот кластер взаимоотношений.
Надеюсь, что все у Вас разрешиться и получится. Удачи во всем!
Заставил себя прочитать Ваш длительный рассказ... а уж потом все комментарии для полной картины. Из всего написанного, на мой взгляд, делаю следующий вывод:
1) "Он любит меня, Я люблю его" - любовь это болезнь, по написанному можно предположить, что все-таки не полноценно. Тут больше привязанность. Возможно есть стремление, но полноценности нет. По полноценной любви можно увидеть тут на сайте, почитав некоторые посты пар.
2) Доверие! Доверие есть у Вас к нему, но его к Вам не полноценно. Нельзя входить в тему недоговаривая. Это потом скажется на отношениях.
3) Он Вас притормаживает, когда Вы намекаете ему про вхождение в тему. То есть он хочет быть в Теме (коль столько лет в ней живет), но не стремиться с Вами. То есть тут психологический фактор с его стороны: чувство собственности (другую ДА, свою НЕТ), борьба с ревностью (не готов перейти барьер), нежелание видеть именно жену в этой роли (она же мама моего сына), возможность форсирования с Вашей стороны его пугает, возможность влюбленности в другого. Понятно, что в голову ему залезть сложно без его желания, поэтому тут только на обоюдном желании.
4) Взаимное нежелание (например, Вы ему меньше секса, он Вам меньше подарков и внимания) играет полностью негативную роль. Если он не идет на встречу, то первый шаг должны сделать ему Вы. Видимо нет заинтересованности в той или иной области взаимоотношений. Эгоиз не Ваш друг в налаживании взаимоотношений.
5) Забудьте про старое и ему не напоминайте. Заполните эту пустоту и наращивайте позитив в отношениях.
Найдите то, чего не ему не хватает в жизни и постарайтесь это дать, подарить, красиво приподнести. Тогда все будет. В том числе и вхождение в тему. Без любви, доверия и позитива нельзя полностью охватить этот кластер взаимоотношений.
Надеюсь, что все у Вас разрешиться и получится. Удачи во всем!
Спасибо за отклик!
Насчет п. 1 - даже не знаю что и сказать, наверное повторюсь - любовь бывает разной и у разных людей может по разному проявляться.
п. 2 Абсолютно с Вами согласна. Вот только откуда взялось у него ко мне такое не доверие?! Ощущение, что он меня с кем -то путает... Я ни разу не припомнила грешки ему и не тыкнула чем-то вроде "иди туда где был..."
п. 3 Это вообще темный лес для меня. Женское понимание и логика напрочь отличается от мужской!
п. 4 Я сделала на встречу первый шаг и продолжаю делать последующие, которые мне одной по силам.
5. Эх, если бы память наша была информационным носителем с возможностью форматирования или удаления файлов, я бы непременно воспользовалась одной из функций, но увы - не дано( Не напомнила с марта месяца ни разу, пару раз далось тяжело, но я сильная девочка.
Именно позитив и наращиваю, и словами и поступками)
Спасибо за совет и пожелания!
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
А в анкете что у него написано по поводу жены? Мне кажется он обычный собственник и Вас не хочет с кем либо делить, а точней сказать он не может поверить в то, что его жену будет кто-то ебать. Он этого может не вынести!

Просто хочеться Вам поддержать в этой ситуёвине.
С физиологической точки измены нет, просто животный секс, не более того. Вы же ему не стали "давать" , а завод то пашет, сперму куда то надо сливать
И вааще, секс в презервативе за измену не считается
Простите за грубые слова.
Вот выдержка из анкеты его:
Отношение к браку
Женат на SexWife
Отношение к сексу партнера на стороне
Мне нравится когда у него есть секс кроме меня
Ваши интересы в сексе
м: Любить одну и заниматься сексом с другими
Знает партнер о ваших изменах
Я сама/сам ему все рассказываю
А вам изменяют?
Да с моей помощью нам обоим это нравится
Вы изменяете?
Кончено! а как же иначе!
Склоняюсь я к Вашему мнению относительно того, что он собственник.
Мне Вас прощать не за что, Вы просто назвали вещи своими именами.
В общем простить, забыть и выстраивать отношения заново?
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
А в анкете что у него написано по поводу жены? Мне кажется он обычный собственник и Вас не хочет с кем либо делить, а точней сказать он не может поверить в то, что его жену будет кто-то ебать. Он этого может не вынести!

Просто хочеться Вам поддержать в этой ситуёвине.
С физиологической точки измены нет, просто животный секс, не более того. Вы же ему не стали "давать" , а завод то пашет, сперму куда то надо сливать
И вааще, секс в презервативе за измену не считается
Простите за грубые слова.
Вот выдержка из анкеты его:
Отношение к браку
Женат на SexWife
Отношение к сексу партнера на стороне
Мне нравится когда у него есть секс кроме меня
Ваши интересы в сексе
м: Любить одну и заниматься сексом с другими
Знает партнер о ваших изменах
Я сама/сам ему все рассказываю
А вам изменяют?
Да с моей помощью нам обоим это нравится
Вы изменяете?
Кончено! а как же иначе!
Склоняюсь я к Вашему мнению относительно того, что он собственник.
Мне Вас прощать не за что, Вы просто назвали вещи своими именами.
В общем простить, забыть и выстраивать отношения заново?
Хм... а мне после прочтения выдержки из анкеты, не кажется, что он собственник.
Вот выдержка из анкеты его:
Отношение к браку
Женат на SexWife
Отношение к сексу партнера на стороне
Мне нравится когда у него есть секс кроме меня
Знает партнер о ваших изменах
Я сама/сам ему все рассказываю
А вам изменяют?
Да с моей помощью нам обоим это нравится
Хм... а мне после прочтения выдержки из анкеты, не кажется, что он собственник.
судя по этим выдержкам он не собственник а, если мягко сказать- фантазер, а если по простому то- врун:( впрочем тут, к сожалению у многих в анкетах не все соответствует действительности- сталкивались:(
Ни вы ни ваш партнер не норм, не в обиду, думайте, анализируйте себя, жалейте друг друга, а этот ресурс не приговор, напротив, раз ваш супруг здесь, значит он еще ваш, ибо нам, дамам этого ресурса, драгоценны наши мужья, а ваши просто очень приятны, но мы своих любим а ваших только ублажаем.
А насчет Вашей последний реплики, не знаю зачем Вы так написали, может просто посмеяться надо мной захотелось или "кольнуть по больнее", но вот что я вам отвечу. Во-первых, не думаю, что активистки этого ресурса с Вами согласятся, не стоит говорить за всех. Во -вторых, нет сомнений, что своего мужа Вы любите. В -третьих, Вы не наших мужей ублажаете, а свою похоть! Ну и в-четвертых, не в обиду: для наших мужей Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти, и как писал человек ранее: "чтоб сперму куда то слить" и не более того! Ублажить мужчину не значит довести его до семяизвержения)
По моему Вы что то путаете, кольнуть Вас возможно и хотели но, как раз первой репликой, а именно в этой реплике, на которую вы почему то и обиделись, Вам мягко намекали, что его связи с женщинами данного ресурса безопасны для Вас. Впрочем создается впечатление, что у Вас действительно путаница в голове:( чего стоит одна только фраза к женщинам данного ресурса:"Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти". Это же дикая ревность:( Такое обычно кидают в запале любовнице мужа, перед тем как огреть скалкою. Оставим на совести писавшего "чтобы сперму куда то слить" Может я кому то открою секрет,но сексуальное возбуждение, у Людей, все таки в голове и без дружбы и симпатии, для этого проще пользоваться левою рукою. Похоть безусловно присутствует в отношениях, но если женщина "ублажает только свою похоть" как Вы написали, а на мужчину ей положить, то ничего не получится:( впрочем тоже самое верно и в отношении мужчин.
В общем это Ваше высказывание, еще раз продемонстрировало, что:
1.Вы дико ревнуете своего мужа,
2.Вы совершенно не готовы воспринять еще одну женщину или пару в интиме с вами.
3.Вам нужно разобраться в себе и в своих отношениях с мужем, прежде чем идти в тему.
P.S.спасибо создателям данного ресурса, за то, что тут людей можно узнать в их темах и сообщениях, потому, что на большей части сайтов знакомств, читаешь объявление-созваниваешся-встречаешся и попадаешь потом в середине процесса на фразу типо:"Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти,чтоб сперму куда то слить и не более того!". И дальше хоть стой хоть падай, впрочем у большинства сразу "падает":)))
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Вот выдержка из анкеты его:
Отношение к браку
Женат на SexWife
Отношение к сексу партнера на стороне
Мне нравится когда у него есть секс кроме меня
Знает партнер о ваших изменах
Я сама/сам ему все рассказываю
А вам изменяют?
Да с моей помощью нам обоим это нравится
Хм... а мне после прочтения выдержки из анкеты, не кажется, что он собственник.
судя по этим выдержкам он не собственник а, если мягко сказать- фантазер, а если по простому то- врун:( впрочем тут, к сожалению у многих в анкетах не все соответствует действительности- сталкивались:(
Ни вы ни ваш партнер не норм, не в обиду, думайте, анализируйте себя, жалейте друг друга, а этот ресурс не приговор, напротив, раз ваш супруг здесь, значит он еще ваш, ибо нам, дамам этого ресурса, драгоценны наши мужья, а ваши просто очень приятны, но мы своих любим а ваших только ублажаем.
А насчет Вашей последний реплики, не знаю зачем Вы так написали, может просто посмеяться надо мной захотелось или "кольнуть по больнее", но вот что я вам отвечу. Во-первых, не думаю, что активистки этого ресурса с Вами согласятся, не стоит говорить за всех. Во -вторых, нет сомнений, что своего мужа Вы любите. В -третьих, Вы не наших мужей ублажаете, а свою похоть! Ну и в-четвертых, не в обиду: для наших мужей Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти, и как писал человек ранее: "чтоб сперму куда то слить" и не более того! Ублажить мужчину не значит довести его до семяизвержения)
По моему Вы что то путаете, кольнуть Вас возможно и хотели но, как раз первой репликой, а именно в этой реплике, на которую вы почему то и обиделись, Вам мягко намекали, что его связи с женщинами данного ресурса безопасны для Вас. Впрочем создается впечатление, что у Вас действительно путаница в голове:( чего стоит одна только фраза к женщинам данного ресурса:"Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти". Это же дикая ревность:( Такое обычно кидают в запале любовнице мужа, перед тем как огреть скалкою. Оставим на совести писавшего "чтобы сперму куда то слить" Может я кому то открою секрет,но сексуальное возбуждение, у Людей, все таки в голове и без дружбы и симпатии, для этого проще пользоваться левою рукою. Похоть безусловно присутствует в отношениях, но если женщина "ублажает только свою похоть" как Вы написали, а на мужчину ей положить, то ничего не получится:( впрочем тоже самое верно и в отношении мужчин.
В общем это Ваше высказывание, еще раз продемонстрировало, что:
1.Вы дико ревнуете своего мужа,
2.Вы совершенно не готовы воспринять еще одну женщину или пару в интиме с вами.
3.Вам нужно разобраться в себе и в своих отношениях с мужем, прежде чем идти в тему.
P.S.спасибо создателям данного ресурса, за то, что тут людей можно узнать в их темах и сообщениях, потому, что на большей части сайтов знакомств, читаешь объявление-созваниваешся-встречаешся и попадаешь потом в середине процесса на фразу типо:"Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти,чтоб сперму куда то слить и не более того!". И дальше хоть стой хоть падай, впрочем у большинства сразу "падает":)))
Насчет честности в его анкете у меня тоже есть сомнения....
Относительно ревности, я Вам так отвечу - как можно ревновать к тому, что делается не с чувствами? Я понимаю, если бы муж завел себе любовницу и шастал к ней (тут по любому будут присутствовать чувства, как минимум влюбленность). Но когда речь идет не о постоянной партнерше, а о частой смене лиц, не вижу объекта для ревности.
Ваша фраза про похоть и ублажение сложная и я бы ее разбила на 3 части.
1. Похоть в отношения - согласна.
2. Если женщина ублажает только свою похоть....Что значит на мужчину положить, он как минимум должен быть ей приятен, но больше чем уверена, что не думает она в процессе о том, чтоб мужчины было хорошо, она наслаждается сама.
3. В отношении мужчин... - Знаете, я наверное не встречала еще в своей жизни мужчину, который бы не на словах а на деле в первую очередь во время секса думал о том, чтоб женщине было хорошо, а особенно во время минета) Завидую белой завистью тем женам у которых именно такие мужья!
По Вашим пунктам:
1. Я не ревную, так как не вижу объекта для ревности.
2. Женщину в интиме с нами - не готова. Хотя Вы знаете, один раз в жизни я проснулась от оргазма, и это был сон в котором я со страстью и нежностью занималась сексом с женщиной)
3. А вот тут я полностью согласна с Вами. Именно этим я и занимаюсь.
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
А в анкете что у него написано по поводу жены? Мне кажется он обычный собственник и Вас не хочет с кем либо делить, а точней сказать он не может поверить в то, что его жену будет кто-то ебать. Он этого может не вынести!

Просто хочеться Вам поддержать в этой ситуёвине.
С физиологической точки измены нет, просто животный секс, не более того. Вы же ему не стали "давать" , а завод то пашет, сперму куда то надо сливать
И вааще, секс в презервативе за измену не считается
Простите за грубые слова.
Вот выдержка из анкеты его:
Отношение к браку
Женат на SexWife
Отношение к сексу партнера на стороне
Мне нравится когда у него есть секс кроме меня
Ваши интересы в сексе
м: Любить одну и заниматься сексом с другими
Знает партнер о ваших изменах
Я сама/сам ему все рассказываю
А вам изменяют?
Да с моей помощью нам обоим это нравится
Вы изменяете?
Кончено! а как же иначе!
Склоняюсь я к Вашему мнению относительно того, что он собственник.
Мне Вас прощать не за что, Вы просто назвали вещи своими именами.
В общем простить, забыть и выстраивать отношения заново?
Хм... а мне после прочтения выдержки из анкеты, не кажется, что он собственник.
А кто он по Вашему мнению?
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Ваши друзья сейчас время и терпение. Без гармоничного секса, хорошей семьи не будет, все равно кто-то из вас будет искать недостающее на стороне и удовлетворять свои потребности, проверенно на собственном опыте. Могу сказать одно, начните меняться сами в нужном направлении. Терпения вам и мудрости, в данной ситуации. Все у вас будет хорошо.
Еще раз Вам огромное спасибо за поддержку!
Да, время и терпение это то, что мне сейчас нужно, но при этом не стоит забывать о движении в выбранном направлении)
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Увы,я женщина и мужского мнения не выскажу.
Но мое мнение: вы оба в третьем браке. Как говорят психологи, брак существует только один. Можно развестись ( если невмоготу) поработать над собой и сойтись с прежним партнером. А вы уже третий раз эксперементируете...
Ни вы ни ваш партнер не норм, не в обиду, думайте, анализируйте себя, жалейте друг друга, а этот ресурс не приговор, напротив, раз ваш супруг здесь, значит он еще ваш, ибо нам, дамам этого ресурса, драгоценны наши мужья, а ваши просто очень приятны, но мы своих любим а ваших только ублажаем.
Да, мы обо в третьем браке и лично у меня были веские причины прервать 2 предыдущих. С первым, кстати у нас очень хорошие дружеские отношения, просто братско-сестренские. Это дано не всем после развода. Второй брак - изжил себя, так как человек подсел на наркотики. Так что, работай над собой не работай изменить ничего нельзя было, не во мне и не в отношениях дело!
Я не из обидчивых, так что норм. И никто не говорит, что этот ресурс - приговор!
А насчет Вашей последний реплики, не знаю зачем Вы так написали, может просто посмеяться надо мной захотелось или "кольнуть по больнее", но вот что я вам отвечу. Во-первых, не думаю, что активистки этого ресурса с Вами согласятся, не стоит говорить за всех. Во -вторых, нет сомнений, что своего мужа Вы любите. В -третьих, Вы не наших мужей ублажаете, а свою похоть! Ну и в-четвертых, не в обиду: для наших мужей Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти, и как писал человек ранее: "чтоб сперму куда то слить" и не более того! Ублажить мужчину не значит довести его до семяизвержения)
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Увы,я женщина и мужского мнения не выскажу.
Но мое мнение: вы оба в третьем браке. Как говорят психологи, брак существует только один. Можно развестись ( если невмоготу) поработать над собой и сойтись с прежним партнером. А вы уже третий раз эксперементируете...
Ни вы ни ваш партнер не норм, не в обиду, думайте, анализируйте себя, жалейте друг друга, а этот ресурс не приговор, напротив, раз ваш супруг здесь, значит он еще ваш, ибо нам, дамам этого ресурса, драгоценны наши мужья, а ваши просто очень приятны, но мы своих любим а ваших только ублажаем.
Да, мы обо в третьем браке и лично у меня были веские причины прервать 2 предыдущих. С первым, кстати у нас очень хорошие дружеские отношения, просто братско-сестренские. Это дано не всем после развода. Второй брак - изжил себя, так как человек подсел на наркотики. Так что, работай над собой не работай изменить ничего нельзя было, не во мне и не в отношениях дело!
Я не из обидчивых, так что норм. И никто не говорит, что этот ресурс - приговор!
А насчет Вашей последний реплики, не знаю зачем Вы так написали, может просто посмеяться надо мной захотелось или "кольнуть по больнее", но вот что я вам отвечу. Во-первых, не думаю, что активистки этого ресурса с Вами согласятся, не стоит говорить за всех. Во -вторых, нет сомнений, что своего мужа Вы любите. В -третьих, Вы не наших мужей ублажаете, а свою похоть! Ну и в-четвертых, не в обиду: для наших мужей Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти, и как писал человек ранее: "чтоб сперму куда то слить" и не более того! Ублажить мужчину не значит довести его до семяизвержения)
Обалдеть!Раз вы такого мнения, вот мне стало интересно, а Вы тогда для чего в тему так рветесь, побыть очередным беспрепятственным входом для слива спермы?
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Увы,я женщина и мужского мнения не выскажу.
Но мое мнение: вы оба в третьем браке. Как говорят психологи, брак существует только один. Можно развестись ( если невмоготу) поработать над собой и сойтись с прежним партнером. А вы уже третий раз эксперементируете...
Ни вы ни ваш партнер не норм, не в обиду, думайте, анализируйте себя, жалейте друг друга, а этот ресурс не приговор, напротив, раз ваш супруг здесь, значит он еще ваш, ибо нам, дамам этого ресурса, драгоценны наши мужья, а ваши просто очень приятны, но мы своих любим а ваших только ублажаем.
Да, мы обо в третьем браке и лично у меня были веские причины прервать 2 предыдущих. С первым, кстати у нас очень хорошие дружеские отношения, просто братско-сестренские. Это дано не всем после развода. Второй брак - изжил себя, так как человек подсел на наркотики. Так что, работай над собой не работай изменить ничего нельзя было, не во мне и не в отношениях дело!
Я не из обидчивых, так что норм. И никто не говорит, что этот ресурс - приговор!
А насчет Вашей последний реплики, не знаю зачем Вы так написали, может просто посмеяться надо мной захотелось или "кольнуть по больнее", но вот что я вам отвечу. Во-первых, не думаю, что активистки этого ресурса с Вами согласятся, не стоит говорить за всех. Во -вторых, нет сомнений, что своего мужа Вы любите. В -третьих, Вы не наших мужей ублажаете, а свою похоть! Ну и в-четвертых, не в обиду: для наших мужей Вы очередной "вход" куда можно беспрепятственно войти, и как писал человек ранее: "чтоб сперму куда то слить" и не более того! Ублажить мужчину не значит довести его до семяизвержения)
Обалдеть!Раз вы такого мнения, вот мне стало интересно, а Вы тогда для чего в тему так рветесь, побыть очередным беспрепятственным входом для слива спермы?
Я не хотела фразой никого обидеть!
Да и Тему я не рвусь, я не понимаю, почему муж вместо того, что бы поговорить со мной и предложить, сделал все втихаря.
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
...почему муж вместо того, что бы поговорить со мной и предложить, сделал все втихаря.
Потому наверно, что не видел шанса реализации своих желаний и потребности.
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
А я считаю что винить во всех грехах легче всего,Гораздо труднее сохранять адекватность в такой ситуации.Ну во первых не совсем правильно лазить в чужой почте без разрешения,во вторых постарайтесь понять что развал происходит скорее на психологическом уровне.Дальше у нас доверие? а о каком доверии вы говорите? Вы конечно чисто случайно открыли почту и конечно же без любопытсва,и каких либо подозрений? (Прошу прощения за сарказм) Но хочу заметить что скорее всего вы хотели что то там найти или убедиться что все у вас хорошо не так ли? А если это так то как то фальшивенько выглядит ваш пост. Да и к стати впечатление такое что вы просто желаете влиться в тему. Кто то тут написал "козел и эгоист" ИЗВИНИТЕ Вы видите только одну сторону медали а с его стороны все может выглядеть совершенно иначе и не совсем понятно кто более эгоистичен. Я знаю точно одно если вы любимы то секс у вас однозначно будет,а если вы еще и любите и доверяете, а точнее друг другу верите то он станет еще и разнообразным и просто абалденным. Ау вас по видимому все наоборот из опасения что не поймут один уходит в тихаря развлекаться а вторая сидит и гуглит его фото отчеты при этом обвиняя его в чем то не совсем понятном потому как сама туда бы с радостью. Вы конечно можете так прожить всю жизнь но когда то рано или поздно вы поймете что главное в жизни быть честной самой себе и правильно задавать вопросы.
Цитирую:Я полностью с Вами согласна, что главное в отношениях это доверие, а для того, что бы что-то делать, главное это желание. У меня с доверием, как собственно из истории видно, проблем не было. Из вашей истории ИМХО:мне ясно только одно,Вы очень боитесь утратить то что у вас с годами появилось,а это какая ни какая но семья, а ради этого вы вероятнее всего что то подозревали или может знали но упорно терпели а это уже не совсем доверие, не правда ли?
Я вообще думаю что ваш пост это способ как то проявиться что ли, я бы к примеру никогда не стала бы постить такую извините,чушь зная о том что мой муж здесь завсегдатый. Или это способ такой вернуть доверие?
А я считаю что винить во всех грехах легче всего,Гораздо труднее сохранять адекватность в такой ситуации.Ну во первых не совсем правильно лазить в чужой почте без разрешения,во вторых постарайтесь понять что развал происходит скорее на психологическом уровне.Дальше у нас доверие? а о каком доверии вы говорите? Вы конечно чисто случайно открыли почту и конечно же без любопытсва,и каких либо подозрений? (Прошу прощения за сарказм) Но хочу заметить что скорее всего вы хотели что то там найти или убедиться что все у вас хорошо не так ли? А если это так то как то фальшивенько выглядит ваш пост. Да и к стати впечатление такое что вы просто желаете влиться в тему. Кто то тут написал "козел и эгоист" ИЗВИНИТЕ Вы видите только одну сторону медали а с его стороны все может выглядеть совершенно иначе и не совсем понятно кто более эгоистичен. Я знаю точно одно если вы любимы то секс у вас однозначно будет,а если вы еще и любите и доверяете, а точнее друг другу верите то он станет еще и разнообразным и просто абалденным. Ау вас по видимому все наоборот из опасения что не поймут один уходит в тихаря развлекаться а вторая сидит и гуглит его фото отчеты при этом обвиняя его в чем то не совсем понятном потому как сама туда бы с радостью. Вы конечно можете так прожить всю жизнь но когда то рано или поздно вы поймете что главное в жизни быть честной самой себе и правильно задавать вопросы.
Цитирую:Я полностью с Вами согласна, что главное в отношениях это доверие, а для того, что бы что-то делать, главное это желание. У меня с доверием, как собственно из истории видно, проблем не было. Из вашей истории ИМХО:мне ясно только одно,Вы очень боитесь утратить то что у вас с годами появилось,а это какая ни какая но семья, а ради этого вы вероятнее всего что то подозревали или может знали но упорно терпели а это уже не совсем доверие, не правда ли?
Я вообще думаю что ваш пост это способ как то проявиться что ли, я бы к примеру никогда не стала бы постить такую извините,чушь зная о том что мой муж здесь завсегдатый. Или это способ такой вернуть доверие?
Ну что ж Вы так не внимательно про почту прочли. Не попала я в почту! Я просто увидела логи и тупо забила его в Яндексе и он выдал не один результат, в том числе и этот ресурс.
Я не чисто случайно, а целенаправлено посмотрела его анкету и фото со встреч на этом ресурсе, так как для меня человек не виновен, пока нет 100% фактов деяния!Да не было у нас ничего нормального последние 5 лет.... сомнения были, но копаться, искать, проверять не было возможности и желания....
Вы меня простите, то ли я туплю, то ли немного коряво Вы излагаете....Я не обвиняю его,считаю, что виноваты оба и скорее всего в равной степени! Хотя, наверное моей вины чуть больше.
Я не хочу так жить, это не жизнь а существование. Мне хочется при взаимной нашей любви начать жить полноценной жизнью. Сделать обоим правильные выводы из того что произошло и отпустить все это. Начать выстраивать отношения, основанные на доверие и взаимопонимании.
Да не завсегдатай он тут, он посетитель и участник некоторых встреч. Если Вы расценили мой пост как чушь, зачем тратили на него свое время? Так, от нечего делать? Вернуть доверие чье? Его ко мне? Вы о чем?
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Откровенность, откровенность и еще раз откровенность!
Вы оба на этом сайте и читаете данную тему. Проблему в ваших отношениях, можете решить только вы сами.
Единственное решение сесть и спокойно поговорить. Судя по всему, духовная любовь друг к другу у вас сохранилась.
Исходя из этого не предъявлять никаких взаимных претензий.
Озвучить и решить вопросы касающиеся внутренних взаимоотношений, в основном касательно ревности, готовы ли вы оба спокойно воспринять секс своего супруга с другим партнером (партнершей). Понять, возбуждает ли вас это или, наоборот, вы это терпите. Найти устраивающий вас обоих формат встреч. В общем главное найти точки соприкосновения и наладить доверительное общение. И пусть Вам улыбнется счастье!
Откровенность, откровенность и еще раз откровенность!
Вы оба на этом сайте и читаете данную тему. Проблему в ваших отношениях, можете решить только вы сами.
Единственное решение сесть и спокойно поговорить. Судя по всему, духовная любовь друг к другу у вас сохранилась.
Исходя из этого не предъявлять никаких взаимных претензий.
Озвучить и решить вопросы касающиеся внутренних взаимоотношений, в основном касательно ревности, готовы ли вы оба спокойно воспринять секс своего супруга с другим партнером (партнершей). Понять, возбуждает ли вас это или, наоборот, вы это терпите. Найти устраивающий вас обоих формат встреч. В общем главное найти точки соприкосновения и наладить доверительное общение. И пусть Вам улыбнется счастье! :)
Спасибо!
Эту тему читаю только я, если конечно он не создал себе какую-нибудь свежую новую анкету.... Та, с которой все началось стоит брошенной 10 недель.
Да, согласна с Вами, что надо искать точки соприкосновения и только путем наших с ним переговоров.
Спасибо за поддержку!
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
раз вы оказались на этом сайте, и недельку засиделись на нём, то эта тема, как минимум, вам интересна. Почему бы не встречаться с интересными людьми вместе?
я не считаю, что он изменял вам, вероятнее всего - муж просто компенсировал таким образом недостаток в сексе
я не считаю, что он изменял вам, вероятнее всего - муж просто компенсировал таким образом недостаток в сексе
Возможно. Но согласитесь, что способ компенсации весьма своеобразный.
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Прочитал. Увы, тяжелый случай, но впрочем как у всех.
Трудно дать однозначную оценку, тем более выслушав только одну половинку.
Обида.. во всех Ваших словах сквозит обида и кто бы что не говорил, Вы постоянно возвращаетесь на колею "незаслуженно обиженного" и навешивания всех собак на него. При этом откровенно признаете, что сами способствовали этому, ограничив доступ мужа к сексу. А как известно, для мужчин секс играет более важную роль, чем для женщин. И какова его обида на Вас (и себя) за данную ситуацию, можно только догадываться. И его якобы нелюбовь к ребенку тоже может оказаться его каким-либо комплексом- "мужская строгая отцовская рука", "проявление слабости" или еще чего угодно.
Многое уже Вам тут насоветовали, но выбирать Вам и Ему.
Мне ближе всего позиции Аномалии и Lassta.
Прочитал. Увы, тяжелый случай, но впрочем как у всех.
Трудно дать однозначную оценку, тем более выслушав только одну половинку.
Обида.. во всех Ваших словах сквозит обида и кто бы что не говорил, Вы постоянно возвращаетесь на колею "незаслуженно обиженного" и навешивания всех собак на него. При этом откровенно признаете, что сами способствовали этому, ограничив доступ мужа к сексу. А как известно, для мужчин секс играет более важную роль, чем для женщин. И какова его обида на Вас (и себя) за данную ситуацию, можно только догадываться. И его якобы нелюбовь к ребенку тоже может оказаться его каким-либо комплексом- "мужская строгая отцовская рука", "проявление слабости" или еще чего угодно.
Многое уже Вам тут насоветовали, но выбирать Вам и Ему.
Мне ближе всего позиции Аномалии и Lassta.
Обида есть, но она "праведная". не нужно искать этому оправдания. Накосячил.
Обида пройдет только после реально доверительного разговора. И в этом разговоре, если кто-то будет вести "свою игру", то тогда ни чего не получиться, не сразу, так потом ( а это всплывет). И если он искренне извиниться, и жена искренне простит, то тогда вполне возможна дальнейшая счастливая жизнь)))))))
Я решил свою проблему, без обмана и "левака", и поэтому "слабак" здесь это муж, так как он не смог это решить. Это он не смог подобрать ключик к жене, это он ее не убедил, что для него важен секс, и что его отсутствие может негативно сказаться на их отношениях.
Решений масса, но почему-то все выбирают самое простое - измену. Хотя их тоже можно понять - потому как так проще, понятнее, и, так сказать, традиционее, что ли. Многие не знают как начать говорить об этом, как подойти. Вот это и есть показатель того, насколько доверительны отношения.
Конечно очень плохо, что вы забили на его сексуальные потребности, скорее всего в этом одна из причин того, что он выбрал себе роль в БДСМ....
Однако... Чего здесь то писать? ВЫЦ ж умная взрослая тетя. Решайте сами. Не думаю, что в пристанище любителей необычного секса даст решение вашей семейной проблемы.
Проблема сексуального пресыщения стандартна и присутствует во многих семьях... Здесь люди, которые выбрапли свой особый путь решения этой проблемы.
Но... ГМ... Совсем немногие из них таким путем на самом деле решают эту проблему. Вообще не советую лезть в тему, если нет устойчивой тяги. Большинство моих знакомых от сюда на самом деле нифига не решили семейных проблем втянувшись в тему... Очень много возникает новых проблем... К примеру одна из высокорейтинговых пар имея внешнее благополучие, имеет женщину, которая не испытывает оргазма, несмотря на обилие членов и бурную жизнь... Другая сменив активность на обычную жизнь стала счастливой и вообще не хочет, возвращаться в тему, хотя там такая пара, что закачаешься... Есть правда и нимфетки и нимыеты... Но если вы реально не испытываете страстного желания быть в теме, валите от сюдова, и шлите мужа нафиг... Он вам из-за денег нужен, для ребенка и по привычке, я так понимаю... Вашь муж нашел выход в БДСМ - это здорово, но для приемлемо ли для вас это- БОООЛЬШОЙ ВОПРОС...
А вообще борьба с сексуальной пресыщенностью - это дело обоих супругов. Он решил бороться тайком от вас... По идее предал. Хотя его можно понять, он слабый и не уверенный в себе, не находчивый, не смог придумать, понять женщину, когда она с ребенком, чего тут попишешь. Как говорится муж - проверяется декретом
Я мульти отец потому знаю про что говорю...
Потому, что скушно, а штаны топырятся
есть у меня один знакомый, и ваша история почти в точности похожа на его. на вопросы, а почему жене не предложить такие приключения он отвечал:Ты что, я же её люблю! А все эти девки для успокоения амбиций. Полагаю надо вам успокоится, возможно это непросто, но ваш супруг вас точно любит, а отсутствие секса между вами ничего не значит. Для стравливания похотливых эмоций у него есть другие, а к вам у него только любовь. Не воспринимает и не будет вас воспринимать как шлюху.
Дура!!!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Я, мне, хочу, для меня... и так далее... Специально не читала коменты...закидайте тапками... но я на стороне мужа...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Я, мне, хочу, для меня... и так далее... Специально не читала коменты...закидайте тапками... но я на стороне мужа...
Однако, когда вам плохо, не думаю, что вы подбираете местоимения...
Потому, что скушно, а штаны топырятся
мы сейчас не обо мне... я высказала свое, может не совсем тактичное, имхо. Есть две категории женщин. Умная- но дура и дура- но умная...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Есть две категории женщин. Умная- но дура и дура- но умная...
Вы себя к какой категории причисляете?
А сейчас речь не обо мне...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
мы сейчас не обо мне... я высказала свое, может не совсем тактичное, имхо. Есть две категории женщин. Умная- но дура и дура- но умная...
И к какой категории Вы причислили меня?
В чем именно я дура?
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
мы сейчас не обо мне... я высказала свое, может не совсем тактичное, имхо. Есть две категории женщин. Умная- но дура и дура- но умная...
И к какой категории Вы причислили меня?
В чем именно я дура?
Главное не то, что скажу Вам я, а то что Вы думаете о себе... Дура не в действии, дура по определению, но открою Вам секрет, вы не одиноки... "Дура, дура, дура я, дура я проклятая: у него четыре дуры, а я - дура пятая".
ЗЫ: Я плохой и это хорошо, я не стану хорошим, но это неплохо(С)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Имхо, сложновато найти помощи на сексвайф форуме, в случае Тематического вопроса... хотя и в Тематическом сообществе тяжело будет среди тонны мнений, найти правильные ответы..
С Мужем надо разговаривать. возможно у него свое видение данной ситуации. ПОговорите с ним.. элементарный вопрос, как он видит всю сложившуюся ситуацию, с чего все началось, как продолжалось и т.п. и просто выслушайте и постарайтесь понять.
Касаемо Тематичности супруга - Какой он Верхний, если он в собственной семье не может навести порядок, живет во лжи и обмане??
в общем он запутался в ситуации, для вас тоже неясно, что делать дальше.
если у обоих нет явного и однозначного ответа "я не хочу больше иметь ничего общего с этим человеком после данной ситуации", то надо разговаривать и возвращать жизнь для двоих...
вариантов, почему у него все сложилось так - несколько..
1. банальная трусость и нерешительность (типа "а в теме легко, назвался верхним и бей плеткой"(прим. Это шутка основанная на мнении неофитов в Теме))
2. просто у него не складывалось в голове причинение боли и унижений к любимому человеку, поэтому он не может предложить это жене ("да вы что, она этими губами моих детей целует")
3. банальный способ ходить налево, выстроив в голове, что "это не измена, это тема, а жена все равно не поймет и не примет, поэтому я так делаю")
4. компенсация перекоса в отношениях.. ( всетаки кто именно Ведет в семье? Вы или супруг?) если вы, то опять же удовле
еще варианты есть..
А в чем вопрос? Вы сами себе ответили в этом тексте на все свои вопросы. Как он мог предложить вам разнообразить сексуальную жизнь, если вы его практически лишали даже обычного секса на протяжении нескольких лет, при чем делали это демонстративно? Думаю тут все собралось в кучу: охлаждение сексуальной жизни из-за привыкания, ваш дурацкий характер (большой ребенок, чуть что обижаюсь), опять же - вас он любит и возможно не смог бы практиковать свои увлечения на вас (такое бывает, что жесткие практики на относительно постороннем человеке легче и проще применять без оглядки), ваши попытки походов налево, которые он видел до того как. Не зная человека сложно судить, можно лишь предполагать.
Мда... ситуация запутанная в корне. И дело даже не в вас самих, а в невозможности найти ответ. То, что виноваты оба - это понятно. То, что он не идет на встречу Вам и не хочет вместе с Вами искать выход из ситуации - это не зачет. Про его анкету... так мое мнение, что она у него надуманная, написал абы что... ведь там все не правда. На контакт с Вами не идет (не обсуждает проблему) видимо из-за того, что Вы девушка импульсивная, вспыльчивая, а он просто не хочет "еще одних выяснений обстоятельств" и замкнулся в себе. Было бы конечно прикольно взять и "рвануть на себе тельняшку" и "окунуться" в мир эротических реализаций собственной фантазии. Вместе. И я думаю он либо сразу раскроется Вам, либо "одно из двух".
Удачи в реализации восстановления семьи. И не важно какими средствами это будет достигнуто (пускай всем будет плохо, лишь бы вам было хорошо).
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Скорее всего Ваш муж просто собственник и эгоист, который не прочь потрахать шлюшек на стороне, но не готов видеть свою жену одной из этих шлюшек. Сочуствую. Но если он Вам дорог, то попытаться и дать ему шанс всё же стоит, он Вам изменял, а не Вы, пусть и отчасти по Вашей вине, но слишком уж винить себя не стоит. Маловероятно что он примет Ваш вход в Тему, хотя после вскрывшегося просто обязан это сделать, как порядочный человек.
Скорее всего Ваш муж просто собственник и эгоист, который не прочь потрахать шлюшек на стороне, но не готов видеть свою жену одной из этих шлюшек. Сочуствую. Но если он Вам дорог, то попытаться и дать ему шанс всё же стоит, он Вам изменял, а не Вы, пусть и отчасти по Вашей вине, но слишком уж винить себя не стоит. Маловероятно что он примет Ваш вход в Тему, хотя после вскрывшегося просто обязан это сделать, как порядочный человек.
Спасибо за отклик!
Да, именно потому что ОН мне дорог, я и пытаюсь найти выход!)
Вот только вопрос, нужен ли ему этот шанс, готов ли он что-то делать. Ведь сделать вид что ничего не было не получится(
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
...нужен ли ему этот шанс, готов ли он что-то делать. Ведь сделать вид что ничего не было не получится(
Надо настоять на своем.
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!