Мистер ИКС

26

Вопрос в анкете : идеальный любовник - какой он? При всех различиях в параметрах, темпераменте, умениях, возможностях, идеальный тот, который хоть ненадолго превращает будни в сказку. А сказки - они ведь разные бывают... И для каждой нужен свой "сказочник"!
Две коротенькие сказки. Одна в стихах (без картинок), другая - в картинках (без слов).
Реальность сказочников пусть останется маленькой тайной.

Сказка первая. Романтическая.

Прикасаюсь. Он ласков и нежен,
Под рукой как котенок мурлычет,
Рядом с ним не бываю я прежней
И всё время меняю обличья :

То ласкаюсь игривою кошкой,
Подставляя соски поцелуям,
То рычу и кусаюсь немножко,
То на спинке лениво лежу я.

С ним часами могу целоваться,
Он - моих женских грез воплощенье.
С ним легко себе феей казаться.
Просто быть! Без проблем. Без решений.

Не спеша, утонув в восхищенье,
Словно в воду входя осторожно,
Наших тел начинаем сближенье
Да!
Ты прекрасен!
Да!
Можно!

И сплетались тела словно лозы,
И менялись движенья и ритмы.
То воистину танец, не позы,
И дыханье сбивается в рифму.

-Ты - богиня!
- Ты - просто волшебник!
Жаль, не можем уснуть, обнимаясь...
- Мне пора...
- Было очень душевно!!!
И "Спасибо"- вдвоём, улыбаясь!

Сказка вторая. Цветочно-эротическая.

Комментарии

2

Сказочники и волшебники разные бывают, а танец и ощущения и эмоции в сказочном танце похожи. Как хорошо что дыхание иногда сбивается в рифму! Очень понравились обе сказки:kiss:

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1

Cool ++

1

Спасибо фее за замечательные стихи)

1

Красиво! Smiling

1

Вот это задумка и исполнение!!! +++ Kiss Kiss Kiss

0

какая прелесть....ммммммм уф посадить бы на мой ствол такую прелесть Sex

1

Лето..............
++++++++++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

2

...и это всё о нас...я не жалею,
Что шаг когда-то сделан осторожно.
Я для него сегодня буду Феей,
А завтра - Королевою, возможно.
А послезавтра я - десерт на ужин...
Изысканный, как в лучшем ресторане.
И я ему нужна, и он мне нужен
Так, словно решено уже заранее.
Кем решено?...и Небо усмехнулось,
Даря нам удивительные встречи.
Чтоб уходя, я снова обернулась,
Благодаря Его за теплый вечер...