Удачная поездка в Москву...
Приветствую, уважаемые сосайтовцы!
После рождения ребенка мы с супругой потихоньку снова входим в тему. Конечно времени у нас стало намного меньше, встречи возможны нечасто, но фантазия продолжает бурлить и требовать воплощения в реальности! 
Сначала мы создали тему с аукционом, который благополучно провалился, т.к. победитель слился сразу после объявления себя победителем. Затем была создана новая тема, которую мы остроумно назвали арендой - https://www.mysw.info/node/262275
Невзирая на некоторый скепсис отдельных посетителей сайта и обилие минусов от них, пара встреч успела состояться! Решили написать отчет о встрече с Theodor, тем более, что он был не против.
Для начала хочется сказать спасибо всем обязательным людям, держащим своё слово - благодаря вам жив этот сайт. А тем ~50% пропавшим хочется сказать своё "фи". Считаем плохим тоном пропадать в назначенный день встречи, но пусть это останется на вашей совести.
Вернемся к нашей встрече. Получив предложение от Theodor о встрече в Москве, мы с супругой его обдумали и решили принять на свой страх и риск. Мы всё равно устроили себе выходные, отдав ребенка бабушке, так что просто погуляли бы по Москве и посидели в кафешке в случае провала. Мы очень волновались, что по времени мы довольно серьёзно опаздывали, что добавляло некоторой нервозности. Но всё получилось как нельзя лучше!
Встреча была назначена в одной из гостиниц центра Столицы, куда мы благополучно добрались! Theodor уже ждал в номере. Мы полагали, что встреча подразумевалась тет-а-тет (почему-то в Туле все хотят именно так), поэтому супруга пошла в гостинцу одна, а я остался снаружи в ожидании звонка в стиле: "Милый, всё хорошо, посиди в ближайшей кафешке". Но звонок меня немало удивил: "Поднимись к нам". 100500 мыслей пролетело в голове - не ожидал! После небольших уточнений - зачем и куда идти, я поднялся. В номере я увидел супругу и весьма галантного мужчину. Мы быстренько познакомились, пока супруга принимала душ, успели немного обсудить некоторые нюансы встречи. Супруга вышла в одном из своих нарядов - сеточке на всё тело. Theodor был приятно удивлён как нам показалось. Я получил разрешение фотографировать (к сожалению, с собой был только "тапок", т.к. фотоаппарат не брали по понятным причинам - не думали, что встреча будет именно в ТАКОМ формате). Положив деньги на стол, Theodor приступил к процессу....
Я не буду всё описывать, а просто приложу фотографии, где всё видно и понятно (за качество снимков еще раз приношу извинения - "тапок" снимает как может, а трясущиеся руки и быстрые движения сплетенных тел делают его работу в стиле фильтров Фотошопа
). Скажу только, что было 2 захода! А наблюдать за процессом было невероятным наслаждением! Всё настолько красиво, что никакой фотоаппарат передать не сможет, не говоря уж о "тапке"! 
Еще раз огромная благодарность Theodor-у! Всё прошло просто идеально! Такого чуткого партнера ещё поискать надо и приводить в пример многим мужчинам - слова супруги!
От себя добавлю, что еще он приятный собеседник.
- Дневник Paratula2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарно!!!!
девушка просто супер!!!
Это прекрасно когда осуществляют ваши желания и фантазии.
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Отличная встреча. Готов обсудить такую же встречу в Туле.
Если жизнь излишне деловая - функция слабеет половая.
Какая красивоя и сексопильноя девочка
Л*Х тот человек который проигнорировал встречу с такой милой парой. Девушка-само очарование.Особенно понравилась фотка на подоконнике++++10. Я бы такой шанс не упустил.
Может организуем ещё встречу??
Мы вряд ли откажемся от серьезного интересного предложения.
Главное, еще и время найти.
Очень сексуальная и чувственная дама!!! Поздравляем с возвращением в тему!!!! От нас +++++++
куколка,супер
Фотографии и тысячной доли того возбуждения не передают. Девушка фантастически красива и чувственна.
Честно говоря, я не ожидал, что встреча вслепую окажется такой удачей. Мои искренние соболезнования логам, которые сначала подписались встретиться, а потом слились.
Ну а мне полезно почаще ходить в зал и бассейн - ради таких встреч.
Еще раз спасибо замечательный паре из Тулы.
Не понимаю, как можно было отказаться от такой красотки, те кто соскочил.
супер
Супер девочка, дико заводит