Сюрприз мужу

30

Так сложилось, что обычно мужья хвастаются женами, собирая мнения о них. Кто-то с согласия жены, кто-то в надежде привлечь супругу в тему, потихоньку скидывают фото, уповая на мнение "общественности". У меня в жизни всё наоборот. Уговорить муж уговорил, но выкладывать мои фото как-то опасался....возможно, побаивался моей реакции. И я тут подумала- почему бы не устроить ему сюрприз? Взяла фотки с последней фотосессии....короче- можете меня ругать, и я сойду с пьедестала, куда меня водрузил любимый (а стоять там- спина затекает, право слово), можете хвалить, и думаю, муж с удовольствием потешит свое ЭГО. А мне самой нравится быть несовершенством!
....итак....Любимый мой, это для тебя...

Комментарии

0

Сюрприз оказался двойной. Та-дам! А фоток нет. Круто?

0

У меня комп сглючил....прошу прощения)))

0

Понравилось. +

0

Шикарная девочка, давайте знакомиться

1

Вот это хороший сюрпризов! Я бы от такого обалдел!

0

Сказать, ,что я обалдел-это ничего не сказать! Скромная, стеснительная женщина выкладывает наши фото на сайте!!! Жизнь меняется!!! К лучшему Eye-wink

0
f5 писал(а):

Сказать, ,что я обалдел-это ничего не сказать! Скромная, стеснительная женщина выкладывает наши фото на сайте!!! Жизнь меняется!!! К лучшему ;)

Со стеснительной, милый, ты перебрал, но в целом....я рада, что тебе понравилось)))))

-1

фото уже не Ваши, а наши))) +

zafer bizim olacak

0

.... вот это- благодарность за приятный сюрприз....свечи отсутствуют по причине того, что сгорели за ночь Eye-wink

1

Ну теперь к тебе очередь из поклонников вырастет до Луны))))))))) На любой вкус и цвет)))))) Куды уж мне Генералу-горемыке со свиным рылом, да в калашный ряд)))))))))))))
а если серьезно, конечно же красиво! Я говорил что ты красивая, а ты ... "нефотогенична, нефотогенична")))))

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0
Genry69 писал(а):

Ну теперь к тебе очередь из поклонников вырастет до Луны))))))))) На любой вкус и цвет)))))) Куды уж мне Генералу-горемыке со свиным рылом, да в калашный ряд)))))))))))))
а если серьезно, конечно же красиво! Я говорил что ты красивая, а ты ... "нефотогенична, нефотогенична")))))

Значит так, впадёшь в уныние - разжалую!...Императору пожалуюсь! Eye-wink
...а если серьёзно...Милый МОЙ Генерал, вы стратегически опередили всех, не видя даже моего фото.))) И пока меня устраивает качество и количество, можете не переживать за очередь. Просто созерцайте...
А мы ещё не одно заведение разведём на бесплатный десерт!!!!! Вах, как весело было!...))))))))))

0

Я люблю постоянство. И мы с тобой, Мой Генерал, постоянны в своем сумасшествии))))))

0
Witch писал(а):

Я люблю постоянство. И мы с тобой, Мой Генерал, постоянны в своем сумасшествии))))))

УРРРА!!!!!!! Ты прелесть Моя Девочка!!!!!!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0

Аппетитная Киска!!!

1

Красивая, уверенная в себе женщина!
Так держать!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Дама прекрасна. Фото супер. Придется Вам оставаться на пьедестале.

1

Молодчинка!Люблю уверенных в себе женщин!От меня++++Мужу тоже понравилось!Продолжайте радовать мужа и нас!Браво Kiss