Сюрприз мужу
Witch: 30 May, 2014 - 18:02 (изменено Witch: 3 October, 2014 - 21:23)
Так сложилось, что обычно мужья хвастаются женами, собирая мнения о них. Кто-то с согласия жены, кто-то в надежде привлечь супругу в тему, потихоньку скидывают фото, уповая на мнение "общественности". У меня в жизни всё наоборот. Уговорить муж уговорил, но выкладывать мои фото как-то опасался....возможно, побаивался моей реакции. И я тут подумала- почему бы не устроить ему сюрприз? Взяла фотки с последней фотосессии....короче- можете меня ругать, и я сойду с пьедестала, куда меня водрузил любимый (а стоять там- спина затекает, право слово), можете хвалить, и думаю, муж с удовольствием потешит свое ЭГО. А мне самой нравится быть несовершенством!
....итак....Любимый мой, это для тебя...
»
- Дневник Witch
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сюрприз оказался двойной. Та-дам! А фоток нет. Круто?
У меня комп сглючил....прошу прощения)))
Понравилось. +
Шикарная девочка, давайте знакомиться
Вот это хороший сюрпризов! Я бы от такого обалдел!
Сказать, ,что я обалдел-это ничего не сказать! Скромная, стеснительная женщина выкладывает наши фото на сайте!!! Жизнь меняется!!! К лучшему
Сказать, ,что я обалдел-это ничего не сказать! Скромная, стеснительная женщина выкладывает наши фото на сайте!!! Жизнь меняется!!! К лучшему ;)
Со стеснительной, милый, ты перебрал, но в целом....я рада, что тебе понравилось)))))
фото уже не Ваши, а наши))) +
zafer bizim olacak
.... вот это- благодарность за приятный сюрприз....свечи отсутствуют по причине того, что сгорели за ночь
Ну теперь к тебе очередь из поклонников вырастет до Луны))))))))) На любой вкус и цвет)))))) Куды уж мне Генералу-горемыке со свиным рылом, да в калашный ряд)))))))))))))
а если серьезно, конечно же красиво! Я говорил что ты красивая, а ты ... "нефотогенична, нефотогенична")))))
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Ну теперь к тебе очередь из поклонников вырастет до Луны))))))))) На любой вкус и цвет)))))) Куды уж мне Генералу-горемыке со свиным рылом, да в калашный ряд)))))))))))))
а если серьезно, конечно же красиво! Я говорил что ты красивая, а ты ... "нефотогенична, нефотогенична")))))
Значит так, впадёшь в уныние - разжалую!...Императору пожалуюсь!
...а если серьёзно...Милый МОЙ Генерал, вы стратегически опередили всех, не видя даже моего фото.))) И пока меня устраивает качество и количество, можете не переживать за очередь. Просто созерцайте...
А мы ещё не одно заведение разведём на бесплатный десерт!!!!! Вах, как весело было!...))))))))))
Я люблю постоянство. И мы с тобой, Мой Генерал, постоянны в своем сумасшествии))))))
Я люблю постоянство. И мы с тобой, Мой Генерал, постоянны в своем сумасшествии))))))
УРРРА!!!!!!! Ты прелесть Моя Девочка!!!!!!
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Аппетитная Киска!!!
Красивая, уверенная в себе женщина!
Так держать!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Дама прекрасна. Фото супер. Придется Вам оставаться на пьедестале.
Молодчинка!Люблю уверенных в себе женщин!От меня++++Мужу тоже понравилось!Продолжайте радовать мужа и нас!Браво