20 лет вместе(ГБ по поводу)

6

В мае у нас годовщина свадьбы!20 лет вместе!
Поэтому поводу 29-30 мая хотим замутить гэнг-бэнг.

Комментарии

0

Дерзайте.

1

ближе к выходным повесим обязательно!

Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!

0

ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!