20 лет вместе(ГБ по поводу)
волшебники: 28 May, 2014 - 20:23 (изменено волшебники: 30 May, 2014 - 15:56)
В мае у нас годовщина свадьбы!20 лет вместе!
Поэтому поводу 29-30 мая хотим замутить гэнг-бэнг.
»
- Дневник волшебники
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дерзайте.
ближе к выходным повесим обязательно!
Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!
ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!