не свингерство а сексуальная коммуна

-8

Думаю, что правильное решение полового вопроса - в организации коммун. Именно не свингеров, для которых важно потрахаться на одну ночь, а половых коммун, в которых люди живут вместе, вместе создают быт, воспитывают детей, дают им образование. Люди у которых похожие политические взгляды на происходящее в стране (в Украине война) и мире.

Пишите мне, кто что думает. Моя страница в Фейсбуке:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001777160586

Комментарии

1

Так уже пробовали... 70 лет пытались построить. Не выходит... Это если вообще про коммуны. А так вообще даже непонятно, в чём вопрос-то этот половой?

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

-2

Топикстартер идиот, вы бы сначала прониклись бы, что такое свинг и с чем его едят

Ищем весёлую пару М+Ж

0

Видать топикстартер коммунист со стажем Gigi

1

Как только берутся за организацию коллективного "правильного решения" какого-либо вопроса, так рано или поздно это приводит к тоталитаризму. Люди - существа очень разные, с разными запросами, потребностями и иерархией ценностей, и потому для каждого из них "правильными" окажутся очень разные, иногда даже взаимоисключающие вещи. И ладно бы только это - в конце концов, можно объединяться по интересам малыми группами-сообществами. Но и взгляды, и потребности, и иерархия ценностей (и следующая из нее мотивация поведения) со временем изменяются у каждого человека. Именно поэтому "коммуны" естественным образом разрушаются и вырождаются... либо, чтобы поддержать их существование, вожди коммун вынуждены прибегать к мерам манипулятивного характера, что превращает их в тоталитарные секты, в той или иной форме практикующие психологическое насилие, "необходимое для всеобщего блага".

0

я помню про запрет политических споров на сайте но прошу прощения у сосайтовцев просто это сообщение возмутило....... такое чувство что революции выносят на поверхность социума не адекватных людей по линии сексуальных отношений. в россии в начале 20 века "каждая комсомолка обязана...... каждый комсомолец имеет право с комсомолкой ......" теперь после киевской революции дурные мысли народу лезут в голову..... походу других проблем у совершивших революцию не бывает кроме как кого шмурыгнуть .....

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))