пока скромненько

-3

пкоа хочу начать с малого. просто предлагаю на обсуждение жену. откровенно и без фальши. кому нтересно - пишите

Комментарии

-4

Вы бы еще мельче фотку воткнули,чтоб через заЛУПУ рассмотреть можно было чо там или кто там

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

0
Dolphin_Eva писал(а):

Вы бы еще мельче фотку воткнули,чтоб через заЛУПУ рассмотреть можно было чо там или кто там

Предупредили, ведь! С "МАЛОГО "(!!!) фото начинают! .... пкоа!
Сейчас большие фоты пойдут!

0

о узнаю место.. Паммукале, Турция

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

0

Скромненько но....аппетитненько ! ))

0

Не торопитесь Его минусовать...