пока скромненько
Гость: 26 May, 2014 - 22:39 (изменено Гость: 13 June, 2014 - 18:00)
пкоа хочу начать с малого. просто предлагаю на обсуждение жену. откровенно и без фальши. кому нтересно - пишите
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы бы еще мельче фотку воткнули,чтоб через заЛУПУ рассмотреть можно было чо там или кто там
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
Вы бы еще мельче фотку воткнули,чтоб через заЛУПУ рассмотреть можно было чо там или кто там
Предупредили, ведь! С "МАЛОГО "(!!!) фото начинают! .... пкоа!
Сейчас большие фоты пойдут!
о узнаю место.. Паммукале, Турция
Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!
Скромненько но....аппетитненько ! ))
Не торопитесь Его минусовать...