Воскресенье Питер

На завтра есть семейная пара, желающая провести время с парнем?

Комментарии

0

Доброй ночи!буду рад встретить вас

Мы семейная пара би.

-1
PROJECT PLUS M писал(а):

)))) Во веслуха, удачи вам парни.

ХАХА)) Вот к чему приводит, непонимание знаков препинания))

Живи неправильно!