Есть билет на концерт
В@лчица: 20 May, 2014 - 10:05 (изменено В@лчица: 20 May, 2014 - 21:14)
Товарищи!
Совершенно случайно есть ОДИН билет на концерт "Мастера мирового исполнительского искусства"
Квартет ПАРИЗИИ (Франция), Виктор Ямпольский фортепиано (Россия)
23 мая в 19.00 в Третьяковке.
Может, есть ценители со свободным временем - с удовольствием подарю билетик!
В программе :
К. Дебюсси. Квартет соль минор для двух скрипок, альта и виолончели.
С.Франк Квинтет фа минор для фортепиано, двух скрипок, альта и виолончели.
P.S. Билет реально ОДИН.
Мы не идем, мы - на Поляну!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
пошел бы с превеликим удовольствием! Но - работа .
Всем позитива!
Спасибо за внимание!
Пристроила...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!