Страстный трах в душе точеной девочки)-ВИДЕО

25

Ожидание встречи.... томительное.....а началось уже все в душе а закончилось на кроватке по очереди......

Видео: 

Комментарии

1

Smiling Eye-wink

Сладкие Ночи)

4

И немного фото)))

2

красивый и страстный трах. молодцы, спасибо!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

2

Хороша гимнасточка

2

Шикарная попка у этой девушки

1
SnoWmaden писал(а):

Классно у душе !! Sex Sex
Знакомые интерьеры !! :D

И все ты знаешь, и все ты помнишь,,,,))))

2

Супер!!! Молодец!!! Хорошенькая девушка, классные фото и видео!!!

2

точеной девушки не видно. только токаря.

0
fashion5 писал(а):

точеной девушки не видно. только токаря.

))))

2

классная реклама!наверное все таки возьму в кредит самсунг на 39 дюймов в фокстроте с доставкой на дом...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Класс!!!

люблю это дело))

1

От души!

1

Всё хорошо! Ещё бы камеру правильно держать научиться! )

1
aspiran писал(а):

Всё хорошо! Ещё бы камеру правильно держать научиться! )

Так научили б меня...... У вас такие отчеты красочные..... И камера четко всегда...... Выключена похоже))))) Show! Laughing out loud

1
ИРИНА . писал(а):

тоже ХОЧУ ! ТАК !!!

Приезжайте в гости...)))

1

отчет супер даже в таком положении камеры!!!...видно все, что необходимо! главное - это голосок девушки - он передает всю атмосферу!!! Супер! Плюсище!)

1

Красиво отдыхаете!

0

Вот это попец!

-2

Девочка прекрасна и желанна. Но точеностей что то не заметно, не? )))

0

Сколько страсти... юг мля....!!!+++++

Вдовец, ищу жену sw.

0
Андрей Х. писал(а):

На 7-ом фото "точеная девочка" аж в трусах не помещается :D

Да! Андрюха))) точеная это фигурная в данном контексте! Попка шик)) тебе такая не светит((( порадуй хоть одним отчетом малыш!))))

0
Андрей Х. писал(а):

Отчетами тут жена радует) куда стройнее этого "шика" )) такая мне действительно не светит :D

Соблаговалите ссылочку на магические отчеты вашей жены)))))

0

Blackberry крут!!!
Девчонка крутая!!!

Друг принца, помогу его дождаться!

0
Андрей Х. писал(а):

Ага, счаззз))

Сомнений нет малыш, сомнений нет,,,,, родители купили велик, а чего ты на нем Не ездишь,,,,,,,,,,- а он у бабушки в деревне))))удачных отчетов жены!!! Улыбнул старика не на шутку!)) спс